адрес
Ulitsa Mira 13E, Kabardinka
Количество номеров: 18
141
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Dacha Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Location

Dacha Hotel is located on the 1st coastline of the resort village of Kabardinka. This hotel is located near the city center. In close proximity to the hotel are the key objects of the village: water park, oceanarium, glass workshop, the Stary Park cultural center, a suburban bus station and a central square. Within walking distance there is a modern playground, as well as a natural pebble beach of the Tsemes Bay.

At the hotel

On the ground floor of the hotel there is the Dacha restaurant with a terrace offering Russian and European cuisine. The second and third floors of the building are occupied by 18 standard rooms with individual balconies overlooking the sea and mountains. The interior of the rooms is made in a classic style with rustic elements. The hotel rooms differ from each other in color scheme and decor elements.

Hotel guests can use free parking, luggage room and WI-FI in the rooms and throughout the hotel and restaurant.

Room amenities

The room is warmly decorated and has everything you need to have a rest after a long eventful day. There is a TV and a mini-bar. Please note that the listed services may not be available in all the rooms.

Особые условия

Meals

Information about the type of meals included in the price is indicated in the rate details.

Special living conditions

Deposit is required. Cost: 500.00 RUB per guest per stay.

Extra info

Russian citizens must have an original Russian passport upon arrival.

How to get to the hotel building:

By bus you need to come to the village of Kabardinka. (Regular buses to Kabardinka on the Novorossiysk-Gelendzhik route leave from the building of the bus station in the city of Novorossiysk).

From the building of the bus station in the village. Kabardinka on the street. Mira, you need to walk 800 m to the Museum "City of Kuban Masters" and turn right past the water park "Ellada", after 100 m on the right you can see the 3-storey building of the Dacha hotel.

By car, get to the village. Kabardinka, go along the street. Revolutionary to st. Peace. On the street Mira, you need to move to the Museum "City of Kuban Masters" and turn right. The hotel building is located on the embankment in front of the Ellada water park.

The cost of an extra bed: RUB 1500.00 without breakfast and RUB 1800.00 with breakfast. Extra bed is available only in Comfort rooms.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж
  • Полотенца для бассейна/пляжа

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
21м2

Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 2 400 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Наталья, был в марте 2022
3.0
оценка
месторасположение, интерьер, ресторан
Плохая уборка в номере и ее отсутствие, медленное обслуживание в ресторане - причём неоднократно делали замечание, не работает дверца в душевой, сломана ручка на балкон - это номер 15. Причём номер относится к категории видовых и стоит дороже. Дешевая косметика, на следующий день ее докладывают частично. Нет бутылочной воды в номере.
 
Ответ Dacha Hotel
Добрый день, Наталья! Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Мы всегда стараемся прислушиваться к замечаниям наших гостей. С уважением, отель "Дача"
Юлия, был в марте 2022
10.0
превосходно
Замечательно все! Расположение, отношение, еда, номер! Ничего случайного в интерьере. Никакой дешёвой современной мебели из ДСП. Все добротное, основательное, с любовью подобранное. Очень продуманно. Чувствуется, что владельцы любят то, что делают! Очень приятно удивлена! Спасибо большое!
Не к чему придраться ????
 
Ответ Dacha Hotel
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно получать такие отзывы от наших гостей. Будем ждать Вас снова к нам в гости. С уважением, команда сети отелей "Артэль hotels".
Ann, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Замечательное место, всё на хорошем уровне - персонал, условия, еда, номер с видом на море. Спасибо за чудесный отдых!
 
Ответ Dacha Hotel
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно получать такие отзывы от наших гостей. Будем ждать Вас снова к нам в гости. С уважением, команда сети отелей "Артэль hotels".
Анастасия, был в январе 2022
10.0
превосходно
уютно с видом на море отличный ресторан парковка на своей территории доброжелательный персонал
 
Ответ Dacha Hotel
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно получать такие отзывы от наших гостей. Будем ждать Вас снова к нам в гости. С уважением, команда сети отелей "Артэль hotels".
Natalia, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Номер отличный, расположение гостиницы в 10 метрах от морюшка, номер с балконом и с видом на море, засыпать под шум волн, это круто, в номере чисто и уютно. Тихо, персонал вежливый, завтрак отличный (завтрак входил в стоимость), есть закрытая охраняемая стоянка. Мне понравилось все, спасибо, с удовольствием приеду еще и остановлюсь в этом отеле.
Нет такого
 
Ответ Dacha Hotel
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно получать такие отзывы от наших гостей. Будем ждать Вас снова к нам в гости. С уважением, команда сети отелей "Артэль hotels".
Gravity_free, был в декабре 2021
8.0
превосходно
Прекрасный отель! Доброжелательный персонал, чистые и уютные номера, шикарный вид из окна! Понравилось почти все, кроме постояльцев, которые заселились ночью. Вопрос, конечно, к персоналу: почему заселили пьяных и не адекватных людей, да еще и посреди ночи.
 
Ответ Dacha Hotel
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным. Будем ждать Вас снова к нам в гости. С уважением, команда сети отелей "Артэль hotels".
Ирина, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Персонал на ресепшн разговаривает не уважительно с гостями и портят все впечатление, ресторан отличный на обед и ужин, но завтраки ждали 40 минут и принесли полный ужас!!!
 
Ответ Dacha Hotel
Добрый день, Ирина! Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Мы всегда стараемся прислушиваться к замечаниям наших гостей. С уважением, команда сети отелей "Артэль hotels"
Татьяна, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Останавливались в отеле 5-й раз, все прекрасно.
Ну это не имеет отношение к качеству отеля,, просто не понравилось жить с видом на аквапарк, очень хотелось с видом на море, но не было мест свободных )) а так все отлично!
 
Ответ Dacha Hotel
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно получать такие отзывы от наших гостей. Будем ждать Вас снова к нам в гости. С уважением, команда сети отелей "Артэль hotels".
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Прекрасный просторный балкон с видом на море. Просыпалась под шум волн. Красивое оформление номера.
Нет снижения цены, хотя на улице уже настоящая осень: не сходить на море, в аквапарк.
 
Ответ Dacha Hotel
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным. Будем ждать Вас снова к нам в гости. С уважением, команда сети отелей "Артэль hotels".
Marina, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Расположение отличное! Завтрак хороший!
В номере было две отдельные кровати и кресло-кровать. Номер очень большой, проживать троим было очень комфортно, но кровати для такого номера немного маловаты и неудобные матрасы, а в остальном все очень понравилось.
 
Ответ Dacha Hotel
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы стараемся прислушиваться к замечаниям и пожеланиям наших гостей. Будем ждать Вас снова к нам в гости. С уважением, команда сети отелей "Артэль hotels".
Отель
Dacha Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%