Невероятное водное шоу

Скептически отнёсся к предложению жены посетить цирк водное шоу, но пришлось уступить, о чем сейчас совершенно не жалею! Нереальное шоу!!! Я бы возвёл его на вершины всех чартов цирка, если такие есть)))) это лучшее, что я видел, а сравнивать мне есть с чем. Мировой уровень, однозначно. Экстремальные и эксклюзивные номера воздушных гимнастов, нереальное лазерное шоу, авторские костюмы и музыка. Это все просто шедеврально!

Невероятное водное шоу

Переживал за детей, что заскучают, но что младший, что старший все шоу просидели что называется «с открытым ртом» интересный сюжет, потоясающая музыка, хочется смотреть и смотреть. Жена оценила, что нет животных, для неё это очень важно, в последнее время я тоже стал задумываться о жестоком обращении с животными, думаю для многих это так же будет актуально. Шоу длится 2 час с перерывом на антракт, стоимость билета невысокая для такого уровня, всего 500–1500 рублей. Знаю, что в других городах бывают эти шоу, надеюсь смогу попасть на другие сюжеты. Очень рад, что согласился на уговоры жены и купил билеты всей семье. Смотрел отзывы, не все положительные, что для меня очень странно. Рекомендую шоу к просмотру, надеюсь мой отзыв вам в этом поможет!!!

Цирк Ижевска

Красноармейская ул., 136 Подробнее об объекте