Апартаменты Апарт-Отель Клевер

адрес
Строительный Переулок 8/1
Количество номеров: 4
от 2 000 руб Забронировать

Отзыв об отеле Апарт-Отель Клевер, Иркутск

Klaudia Ziryukina Март 2020 17 14
3,0/5
Местоположение5
Обслуживание2
Персонал2

Плюсы отеля

Удобное расположение, новый дом.

Минусы отеля

Безобразное обслуживание, грязь.

Рассказ об отеле

Две ночи, проведенные в апартаментах «Клевер» оставили омерзительное чувство — и от безобразных условий, которые умудрились создать в новом доме, а главное — от безобразного отношения к жильцам.

Мы приехали на час раньше положенного заселения. Нас четверо женщин, с багажом, на морозе, возле подъезда. Позвонили и спросили возможность более раннего заселения. Нам сказали, что идет уборка. Тогда мы попросили просто оставить багаж. Нам просто не ответили и положили трубку, больше не отвечая на звонки. Мы стояли возле подъезда, в не самое теплое время года. Хорошо, что какая-то девушка, заходившая в подъезд, нас запустила.

Дом новый, в новом районе, что давало надежду на отличные условия. Две раздельные комнаты, одна с застекленным балконом, с новой мебелью.

1 из 2
 

Общая кухня — прихожая, тоже новая мебель.

1 из 3
 

Большой санузел, со стиральной машиной.

1 из 2
 

Началось с того, что в одной из комнат, на двухспальной кровати, односпальная простынь и одно одеяло. Поскольку телефон для контактов не отвечал, написали смс-ку, на нее тоже не ответили, но через пару минут принесли второе одеяло. Простынь осталась узкая, позже выяснилось — чем это чревато.

Поставила на ночь чемодан на балкон (там рыба была), поняла, что что бы взяться за балконную дверь, надо помыть ручку - хорошо, что ногти стирала, вот ацетоном им все и протерла.

Я первая, пошедшая в душ, поняла, что нормально вымыться не получится ни у кого. Душ совершенно засорен, за несколько секунд вода набралась выше щиколотки, а учитывая, что дно душевой кабины нормально вымыть никто не удосужился, то на два дня мытье превратилось в обтирание. Написали про душ, в ответ — тишина. И так два дня.

Посуды практически нет, на четверых — две вилки, все разномастное и не совсем чистое. Вот это терка:

Чайник, практически новый (коробка от него в шкафчике) — весь в залипшем жиру.

Когда легли спать, поняли, что и выспаться не удастся — простыни скатывались с матрасов, и с двух узких кроватей, и с широкой, на которой была узкая простынь. Я реально чуть не свалилсь (скатилась). Плюс, матрасы парили, было ощущение, что спишь на клеенке. Утром выяснилось, что мы на ней и спали! Наматрасники (влагонепроницаемые) были вывернуты наизнанку, клеенчатой частью наверх. Когда мы хотели их вывернуть на нужную сторону, стало понятно, что с тканевой стороны они просто грязные, и вместо того, что бы выстирать — их вывернули! Мы их просто сняли и вторая ночь прошла лучше.

В общем, новая квартира, в новом доме, с новой мебелью — но хозяева исхитрились сделать так, что кроме негатива, не осталось в памяти ничего. Совершенно скотское отношение к людям!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии