Отель

Отель Атмосфера

адрес
улица Шмидта, 1, Геленджик
Количество номеров: 41
81
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Атмосфера укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Атмосфера» работает в формате «18+», при котором размещение с детьми до 18 лет невозможно. Отель находится на набережной курорта Геленджик в 5 метрах от моря и пляжа. Расстояние до центра города составляет 2.9 км, до аэропорта 6 км, до железнодорожного вокзала в городе Новороссийск — 35 км. Расстояние до села Кабардинка составляет 15 км, а до села Абрау-Дюрсо — 55 км.

В отеле

В отеле четыре этажа, на первом этаже расположен ресторан «Маринад», три этажа занимают номера, а на четвёртом этаже работает «Sky Bar».

Отель подходит для проведения конференц-мероприятий.

В номере

К услугам гостей отеля 41 стандартный номер. Номера выполнены в стиле контемпорари. Все номера отеля оснащены чайником, кондиционером и телевизором с плоским экраном.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Парковка

Предоставляется платная парковка. Стоимость: 300.00 RUB в день.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Размещение с детьми до 18 лет невозможно.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Кол-во человек
2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Viktoriai, был в марте 2022
10.0
превосходно
Отель супер, новый, прекрасное расположение по центру набережной, из окон вид на море (правда не из всех номеров).
Минус только один - звукоизоляция: летом будет шумновато от ресторана внизу, поэтому может лучше пренебречь видом на море, и взять номера с видом на город.
Dmitriy, был в марте 2022
9.0
превосходно
Отель совсем новый, современный и очень чистый Прекрасный вид с балкона Отличная ванная комната Есть парковка и ресторан в отеле Расположение отеля 10/10
Розетки не подходили под наши блоки питания, они не держались и вываливались · Смарт-тв есть, но чтобы посмотреть что-нибудь нужно авторизоваться в своем аккаунте, это очень неудобно, я использовал свой, в итоге забыл выйти - пришлось менять пароль · Интернет иногда пропадал, мобильный интернет почти не ловит в номере
 
Ответ Отель Атмосфера
Дмитрий, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашему гостиничному комплексу. Для нас важно, чтобы гости были довольны, а критические замечание – стимул становиться еще лучше. Надеемся общее позитивное впечатление об отеле станет основой желания приехать к нам вновь. Будем рады новой встрече с Вами! С наилучшими пожеланиями, служба бронирования "Артэль hotels".
Alexandr, был в феврале 2022
10.0
превосходно
отличное расположение, новый современный отель
номер на 1 этаже с окном на центральный вход в гостиницу, отсюда постоянный шум под окнами и необходимость во всегда закрытой шторе
 
Ответ Отель Атмосфера
Александр, добрый день! Благодарим за отзыв. Надеемся, что еще не раз увидим Вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, служба бронирования «Артэль hotels».
Елизавета, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Вид с балкона на море бомба! Чистый , новый номер! Расположен прямо около набережной , под окнами всегда Музыка????Заказывали еду в номер из ресторана отеля - хорошее обслуживание, вкусная еда! А вот завтраки не очень понравились: небольшие порции , странный лосось, яйцо какое-то очень жидкое.
 
Ответ Отель Атмосфера
Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за тёплый отзыв об уровне обслуживания и высокую оценку нашей работы. Нам важно знать, что Ваш отдых прошёл в комфорте и оставил приятное впечатление. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей. С наилучшими пожеланиями, служба бронирования "Артэль hotels".
Ekaterina, был в феврале 2022
10.0
превосходно
номера, сервис, ресторан
 
Ответ Отель Атмосфера
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за тёплый отзыв об уровне обслуживания и высокую оценку нашей работы. Нам важно знать, что Ваш отдых был качественным и запоминающимся. Будем рады, если Вы посетите наш отель вновь. С наилучшими пожеланиями, служба бронирования "Артэль hotels".
Jane, был в феврале 2022
10.0
превосходно
первая Линия отеля. отличный сервис, вкусные большие завтраки и отличный ресторан. номера новые, стильные и все продуманно до мелочей .
 
Ответ Отель Атмосфера
Jane, добрый день! Признательны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку качества обслуживания. Поздравляем еще раз со столь прекрасным событием в Вашей жизни! Спасибо, что Вы отметили чистоту номеров и наш ресторан. Надеемся, Вы хорошо провели время и посетите наш отель снова. С наилучшими пожеланиями, служба бронирования "Артэль hotels".
Tatiana, был в феврале 2022
7.0
отлично
Расположение отеля на набережной очень удачно. Из номера с видом на море потрясающий вид.
Может мне не повезло (я брала отель на 3 ночи). Уборки ежедневной не было (при том, что есть функция убрать номер на электронном табло, проигнорировали), так же как и смены белья раз в два дня, по требованию к отелям 4*. Слышимость. В номере слышно все, что происходит в коридоре, скорее всего и наоборот тоже и это отель 18+. Вопросы к завтраку, в отелях 3* на много больший выбор и особенно странно, что из питья можно выбрать или сок, или чай, или кофе. Если брать сок и кофе, за второй нужно платить. Летом с кухни будет доноситься запах.
 
Ответ Отель Атмосфера
Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны расположением отеля. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с шумом, доносящимся из соседних номеров и коридора. Формат отеля 18+ обуславливает данный факт. К нам часто приезжают различные компании: свадьбы, дни рождения, да и просто веселые и позитивные гости, которым нравится наш отель как место проведения различных вечеринок. Для нас все гости желанны и дороги. Относительно завтраков можем сказать следующее. На официальном сайте отеля размещено меню завтраков и есть упоминание что они предоставляются на выбор. Всегда рады видеть Вас в нашем Отеле вновь, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления! С наилучшими пожеланиями, служба бронирования «Артэль hotels».
Olga, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Прекрасный отель) превзошёл ожидания. Идеальная чистота. Качество мебели, сантехники. Прекрасное обслуживание.
Очень нестабильный интернет
 
Ответ Отель Атмосфера
Ольга, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе и уровне сервиса. Нам приятно что мы превзошли Ваши ожидания. Это лучшая оценка для нас. Приносим извинение за нестабильную работу wi-fi. Ждём Вас снова! С наилучшими пожеланиями, служба бронирования «Артэль hotels».
Roman, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Всë классно, уровень!
 
Ответ Отель Атмосфера
Добрый день, Роман. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей. С наилучшими пожеланиями, служба бронирования «Артэль hotels».
Ксения, был в феврале 2022
10.0
превосходно
очень стильный интерьер и экстерьер. отличное обслуживание. приветливый персонал. очень вкусно, красиво и приветливо в ресторане
 
Ответ Отель Атмосфера
Ксения, благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что еще не раз увидим Вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, служба бронирования «Артэль hotels».
Отель
Отель Атмосфера Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%