адрес
pereulok Divniy 4, 353490 Divnomorskoye, Russia, Divnomorskoye
Количество номеров: 82
116
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Talka Village укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Location

Want to take a rest and explore the city? Hotel «Talka Village» is located in Divnomorskoye. This hotel is located in walking distance from the city center. You can take a walk and explore the neighbourhood area of the hotel. Places nearby: Divnomorskoe Central Beach, Beach of "Vityaz" Recreation Center and Beach of Divnomorskoe Guesthouse.

At the hotel

You can stop by the restaurant. You will find these entertainment amenities on the premises: a picnic area and a barbeque area. Tourists who can’t live without swimming will appreciate a pool and an outdoor pool. If you want to make your journey even more comfortable, you can order a transfer.

Accessibility: there is an elevator/lift. There are other services available for the guests of the hotel. For example, private check-in and check-out and a safe-deposit box.

Room amenities

Guests will find the following in the room: a TV. Please note that the listed services may not be available in all the rooms.

Особые условия

Meals

Information about the type of meals included in the price is indicated in the rate details.

Extra info

Russian citizens must have an original Russian passport upon arrival.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка
  • Детская площадка на улице

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн с постепенным увеличением глубины
  • Огороженный бассейн
  • Бассейн

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Елена, был в январе 2022
10.0
превосходно
Тихое, уютное место! Вежливый и чуткий персонал, который всегда придёт на помощь и сделает все , для вашего удобства. Питание, по системе «шведский стол» достаточно разнообразное. Новогодние мероприятия, как для деток, так и взрослых!
все понравилось, но хотелось бы, чтобы добавили баню или сауну, или может закрытый бассейн круглогодичный))
Vasily, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Замечаний нет!!!
Все было великолепно!!!!! Сервис на высшем уровне!!!! Чисто, уютно, комфортно! Территория благоустроена шикарно,красотища! При возможности обязательно приедем!
Alexandra211076, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Приезжали отдыхать второй раз. В столовой шведский стол. Очень много еды, разнообразно. Фруктов и овощей полно. Огромное спасибо персоналу! Чистота, красота! В октябре очень мало гостей. Огромная территория и никого нет! Будет отлично, если в комплексе будет баня или сауна! Мы отдыхали было прохладно. И с удовольствием погрелись бы, даже за доп плату!
Нет wifi. Может где на территории и есть, но в номере нет! Бассейн подогревали только по требованию. Девушка на приеме гостей не приветлива очень! У нас возникли проблемы с отоплением, и пришлось полдня бегать и звонить, чтобы вопрос решили! Очень прошу руководство отеля внимательно отбирать персонал на стойку администратора! Все остальные сотрудники безупречны!
Evgeny, был в октябре 2021
8.0
превосходно
- территория - расположение - доброжелательность основной части персонала - в целом неплохой шведский стол, хотя и немного однообразный. Катастрофически не хватает выпечки))) - вечерний кинотеатр под открытым небом В целом отель стоит своих денег.
- персонал на ресепшене. И при заселении, и при выселении умудрились испортить настроение - качество уборки. Пыль никто не вытирал, при замене белья не заправляли одеяло, уборка производится, когда удобно персоналу, а не гостю
Олег, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Питание достойное и разнообразное, разве что с выпечкой желательно увеличить ассортимент
Свой пляж и все бы ОК!
Иван, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу Талка Village! Всё было просто великолепно, начиная с момента размещения, до самого нашего отъезда. В первую очередь отмечу высокую квалификацию персонала - все профессионалы своего дела, всегда приветливы и открыты в диалогу. На службе размещения очень быстро разместили, выслушали, объяснили. В столовой всегда очень вкусные и разнообразные блюда на любой вкус, по-моему, даже самый привередливый гурман не останется голодным. Сама территория Талки Village большая, чистая, ухоженная. На территории имеются: замечательный бассейн; детская площадка; детская игровая комната; площадка для тренировок с хорошими тренажерами и полем, на котором можно поиграть в футбол, волейбол, баскетбол; кинотеатр на свежем воздухе; мангальные зоны и, что немаловажно, комната для глажки. Также можно воспользоваться услугами прачечной. Номера просторные, уютные, и всегда чистые даже если вы активно пытаетесь это исправить (но это не про нас ????). В номерах есть всё необходимое для комфортного проживания. В общем всё организовано и функционирует на высшем уровне. Но больше всего радует отношение к людям - очень дружелюбное и человечное. Еще раз огромное спасибо всей команде Талка Village за подобную организацию отдыха! Мы очень рады были остановиться у вас, обязательно вернемся и всем советуем посетить это очень уютное, спокойное и во всех отношениях классное место отдыха! А если вы всё еще сомневаетесь, то отбросьте все сомнения и выбирайте отдых в Талка Village! P.s.: Прошу прощения за некоторую сумбурность, просто эмоции хлещут через край.
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Прекрасная база отдыха. Красивая и ухоженная территория. Просторные номера.
Было мало выпечки к чаю и кофе.
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Большие 'окна' для завтрака/обеда/ужина. Например: обед с 12:00 до 15:00, ужин с 17:30 до 21:00. Голодными точно не останитесь! Питание - шведский стол. Номер - комфортный.
Александр, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Шикарная территория. Достаточно разнообразное и вкусное питание. Неплохо оснащена для развлечения детей.
Ребенку не хватало песочницы. Поставьте глушитель на гольф-кар, ну или обяжите спокойнее ездить на нем. Каждый раз ребенок не мог уснуть из-за его рева.
Аноним, был в октябре 2021
7.0
отлично
Понравился номер, просторный, на окнах москитные сетки, полотенцесушитель горячий, есть таз для стирки, большой телевизор. Хорошая территория, есть беседки с мангальной зоной и столиками можно приготовить шашлык. Да всё что угодно, отель предоставляет и решетки и шампуры. Хорошего мяса в магазинах рядом нет, придётся ехать в Геленджик. Желающих пользоваться этой зоной не было, видно хватало еды в столовой или лень людям было возиться, поскольку угли и розжиг нужно было покупать. Большие деревянные качели. Есть бесплатная парковка на территории. Есть трансфер до пляжа (не пользовались). После 16 сентября цены за номер комфортные, до 16 - дорого.
Персонал в столовой работал БЕЗ МАСОК и перчаток!!!! Все официанты про маски на лице даже не слышали. Маска должна закрывать рот и нос и в зал к гостям без неё выходить нельзя!!! Но в этом месте полное игнорирование просьбы надеть маску !!! ПОВАРОВ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ, их было видно из-за автоматической двери, которая открывалась при приближении, они вообще работали без головных уборов, масок и перчаток. Это грубое нарушение и неуважение к гостям. Очень надеюсь, что руководство об этом узнает и примет меры, персонал в столовой бесстрашный и распущенный. Грязный бассейн. Не понравились скатерти на столах, поскольку на них остаются пятна от еды. Вай фай не ловил в номере. Еда обычная столовская. Из десертов и сладкого только отсыревшие печенья, самые дешевые и вонючие, уберите их вообще и не позорьтесь. Есть какой то мармеладик. На завтрак ооочень густые каши, если потрясти половник, то кусок вывалится в тарелку. Тарелки бывали и грязные. На обед в основном курица. Понравился шашлык и малосольные огурцы. Супы горячие, но не всегда вкусные. Спиртное: пиво только в обед, так себе, лучше берите лимонад. Вино на ужин. НО! Качество вина отвратительное. Вино пакетированное. Пляжные полотенца под депозит 500р. за шт., чтобы не теряли, наверное, пока до моря пешком дойдёте, метров 900.
Отель
Talka Village Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%