Гостевой дом Happy Home

адрес
Первомайская 6А
Количество номеров: 4
от 600 руб Забронировать

Отзыв об отеле Happy Home, Геленджик

starodubova1986 Июль 2018 0
2,3/5
Местоположение5
Обслуживание1
Персонал1

Плюсы отеля

Месторасположение-300 метров от набережной

Минусы отеля

"Отель",если его можно так назвать,находится прям рядом с набережной,буквально 300метров до моря-это единственный плюс.Рядом с отелем внутренний вход и въезд для грузовых машин магазина Магнит,если подъехала машина разгружаться-в отель придется заходить по стеночке,обтирая машину.Рядом стоят мусорные баки Магнита,запах соответствующий.Номер нормальный,на троечку,Грязный, за 9 дней проживания никто ни разу не убирался, только по моей просьбе.Пришлось мыть самим все.На этаже стоит сломанный пылесос,тряпку со шваброй пришлось искать самой)Воду отключают постоянно,радость это если удалось помыться в 7 утра и часов в 7 вечера,если позже-ляжешь спать немытым)Однажды утром когда в очередной раз отключили воду и даже нечем было почистить зубы,супруг пошел к Олесе в 7.30 утра, так еще получил выговор за то,что приперся к ней так рано! Позже она объяснила что якобы это город отключает воду а не они, но вот только загадка-у кого не спрашивали-вода есть у всех,соответственно могу сделать выводы что воду отключают они сами,ввиду экономии.Кондиционер гудел всю ночь и день,пока супруг не уделал его.Унитаз сломанный(сиденье,грязный снизу(видно что не мыли полностью его несколько месяцев точно),бортиков в душе нету,вода течет по всему полу ванной-туалета когда моешься,приходилось стелить полотенце под ноги у выхода,чтоб вода не текла в комнату через щель под дверью)Есть один шифоньер-в нем есть только одна(ОДНА!!!!) полка и одна перекладина для вещей.Окно одно и вид из него замечательный-прям на крышу соседнего здания,по которой ходят толпами голуби,окно не открыть-спать не дают постоянно шебечут на своем).Кровать жесткая,спишь как будто на железных прутьях,тонюсенький матрас не спасает.Есть кухня и посуда,но посуда в ужасном состоянии,то есть их сначала необходимо отмыть и отчистить а потом уж готовить. А теперь о главном: Администратор-Олеся,женщина неприятная,приехавшая на заработки,вечно всем недовольная, ничего не знающая и отвечает так как будто ты ей денег должен.
Из номера украли деньги, двд-плерее с играми, специально купленный для детей до отпуска за 8000р, денег примерно 20-25,на все претензии Олеся ответила что за вещи в номере их отель ответственности не несет(разговор записан на диктофон)

Рассказ об отеле

«Отель»,если его можно так назвать, находится прям рядом с набережной, буквально 300 метров до моря-это единственный плюс. Рядом с отелем внутренний вход и въезд для грузовых машин магазина Магнит, если подъехала машина разгружаться-в отель придется заходить по стеночке, обтирая машину. Рядом стоят мусорные баки Магнита, запах соответствующий. Номер нормальный, на троечку, Грязный, за 9 дней проживания никто ни разу не убирался, только по моей просьбе. Пришлось мыть самим все. На этаже стоит сломанный пылесос, тряпку со шваброй пришлось искать самой)Воду отключают постоянно, радость это если удалось помыться в 7 утра и часов в 7 вечера, если позже-ляжешь спать немытым)Однажды утром когда в очередной раз отключили воду и даже нечем было почистить зубы, супруг пошел к Олесе в 7.30 утра, так еще получил выговор за то, что приперся к ней так рано! Позже она объяснила что якобы это город отключает воду, а не они, но вот только загадка-у кого не спрашивали-вода есть у всех, соответственно могу сделать выводы что воду отключают они сами, ввиду экономии. Кондиционер гудел всю ночь и день, пока супруг не уделал его. Унитаз сломанный(сиденье, грязный снизу(видно что не мыли полностью его несколько месяцев точно), бортиков в душе нету, вода течет по всему полу ванной-туалета когда моешься, приходилось стелить полотенце под ноги у выхода, чтоб вода не текла в комнату через щель под дверью)Есть один шифоньер-в нем есть только одна(ОДНА!!!!) полка и одна перекладина для вещей. Окно одно и вид из него замечательный-прям на крышу соседнего здания, по которой ходят толпами голуби, окно не открыть-спать не дают постоянно шебечут на своем).Кровать жесткая, спишь как будто на железных прутьях, тонюсенький матрас не спасает. Есть кухня и посуда, но посуда в ужасном состоянии, то есть их сначала необходимо отмыть и отчистить, а потом уж готовить. А теперь о главном: Администратор-Олеся, женщина неприятная, приехавшая на заработки, вечно всем недовольная, ничего не знающая и отвечает так как будто ты ей денег должен.
Из номера украли деньги, двд-плеер с играми, специально купленный для детей до отпуска за 8000р, денег примерно 20–25,на все претензии Олеся ответила что за вещи в номере их отель ответственности не несет(разговор записан на диктофон)

Никогда и никому не посоветую этот отель. Букинг мой отзыв не публикуют, или публикует не целиком, балл на букинге у них был 9,3 когда мы бронировали, сейчас уже 8,0 так как все пишут правду про отель, раньше отзывв наверно были проплаченные или писали сами.

Фотки реальные, но после уборки нами.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии