Гостевой дом Гостевой дом Дарья

адрес
Tsiolkovskogo Street 30
Количество номеров: 9
от 2 000 руб Забронировать

Отзыв об отеле Гостевой дом Дарья, Геленджик

TTanya Июнь 2015 0
3,0/5
Местоположение2
Обслуживание4
Персонал5
Питание1

Плюсы отеля

ПЛЮСЫ
1. Хозяева приветливые приятные люди, встретили платно 1200 с жд Новороссийска а отвезли в аэропорт бесплатно, приятно, спасибо!
2. Гостевой дом тихий, спокойный и с домашней атмосферой, все люди приветливые и всегда помогут (Хозяйка вызвала такси, объяснила куда и как ехать), Отличный красивый садик и чудесные черепашки.
3. Хотя погода подвела, но первые 5 дней отдыха была жара, Море Чистое, я бывала "за границей" там не чище, оно было прозрачное и теплое, мы с сыном не вылезали с пляжа. Но потом понялся ветер дождь и поднял волны, так что хотите чистое море езжайте в июне!
4. Номера действительно чистые, сантехника исправная и чистая, даже за диванами ничего не нашла, телевизор ловит много каналов, интернет работает отлично, мы онлайн фильмы смотрели. (за раковиной была паутина и большой паук)

Минусы отеля

МИНУСЫ:
1. Забронировала трехместный, но муж не смог поехать, скидку сделали три процента только при условии незаезда через букинг- это не понравилось.
2. Нас поселили в одноэтажное здание около главного дома, с отдельным входом с первого взгляда похожие на переобустроенные гаражи. Фотографии заднего двора тогда не было, если бы была, я забронировала бы в доме.
3. Местоположение ужасное, поблизости кроме домов ничего нет, столовые и магазины расположены не близко, мы питались в гостинице "на лазурной" там дешево и вкусно.
4. К тому же море не близко и только крупные камни, приходилось ходить мин 20 к центру на мелкую гальку или песок, очень много закрытых платных пляжей, Я считаю это необходимо отменить. И еше все Очень Дорого. Процентов на 10 дороже чем в Москве.

Рассказ об отеле

Советую если Вы готовите сами и купите резиновые тапочки для моря. Данное место тихое и спокойное, отличное место с детьми. Если хотите развлечения кроме моря -это ближе к центру!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии