Гостевой дом

Гостевой Дом Даллас

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой Дом Даллас укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Даллас» расположен в Геленджике, в 600 метрах от Центрального городского пляжа и менее чем в 1 км от пляжа санатория «Красная Талка». На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут забронировать семейные номера.

Во всех номерах имеется платяной шкаф, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, полотенца и постельное белье. Номера оснащены кондиционером. В некоторых номерах гостевого дома Dallas есть балкон. Кроме того, в каждом номере установлен холодильник.

В 1,5 км находится пляж пансионата «Кавказ». Расстояние от гостевого дома «Даллас» до аэропорта Геленджик составляет 9 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Гостевой Дом Даллас предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Администрация свяжется с гостями напрямую для организации внесения предоплаты, которую необходимо внести в течение 2 дней с момента бронирования. В противном случае администрация оставляет за собой право отменить заказ.

В гостевом доме не допускается проживание детей до 3 лет.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Зоны общественного пользования

  • Игровая комната

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Развлечения и семейные услуги

  • Игровая зона в помещении

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Семейный номер с балконом

от 2 000 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Семейный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
150м2

Апартаменты с террасой

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Отзывы от Booking.com

Юлия, был в январе 2022
10.0
превосходно
Близкое расположение, чисто, есть все необходимое
Хохладжиева, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Расположение отеля
Нет претензий
Gennady, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Замечательное месторасположение, тихая улочка, до моря и променада неспешным шагом пять-десять минут ходьбы. Недалеко есть столовые, можно поесть, кафе, магазин. Сам отель небольшой, уютный, территория маленькая, особо не разгуляешься, да в принципе и незачем. Номер достаточно просторный, ванная комната небольшая и сантехника современная. Заселились быстро. Попросили тапочки и дополнительные гель, шампунь и мыло в номер - принесли. WiFi отлично работает, шустрый, а вот с телевизионными каналами надо разбираться через приставку. В целом, понравился, можно порекомендовать.
Вечером на кровати от матраса через простыню смотрелось какое-то пятно. Утром его уже не видно. Непонятные чудеса. Думаю, лишняя химчистка не помешает.
Олег, был в сентябре 2021
3.0
оценка
кондиционер
тараканы в номере, не меняют постельные принадлежности и не убираются
Olga, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Гостевой дом расположен на тихой улочке, почти в тупике. До моря 7 минут приятной прогулки. Размер номера хороший, есть балкон, кровать удобная, есть маленький диванчик, втроем с ребенком можно нормально расположиться. Шкаф для троих маловат. Я из персонала не видела никого, только мужчина в день заезда принял оплату и дал ключ. Поэтому не знаю, как часто убирают или выносят мусор, я была два дня, мне было все равно.
Maksim, был в сентябре 2021
1.0
оценка
расположение удобное, 5-10 минут до центра набережной пешком. есть место для авто.
1. Номер совсем не соответствует картинке на букинге. Забронировав одно, по факту вас селят в другое. 2. мы снимали номер на 4 ночи. За это время ни разу не убрались в номере, не сменили постельное белье. 3. тараканы. 4. в описании номера есть утюг, но по факту его можно только купить. 100 ₽ за одну вещь- это прям совсем дичь! 5. шумоизоляция равна нулю. Межкомнатные двери в щелями, слышно, о чем разговаривают соседи в номерах и на общей кухни. 6. старый матрас с выпирающими пружинами. 7. из душевых принадлежностей - 2 геля для душа и 2 шампуня на семью из 3 человек на 4 ночи и один обмылок. Даже туалетную бумагу положили не новым рулоном, а взяли начатый видимо от других гостей - ЗАШКВАР. Итог: за 3500 ₽ за ночь мы проучили только испорченный отдых. Администрация не поленилась написать цены за испорченные вещи и указания про полотенца, но лучше бы создали соответствующий сервис для путешественников такого уровня.
Татьяна, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Летняя кухня
Скрепит потолок, обои отклеиваются, тараканы увы((
Аноним, был в августе 2021
6.0
оценка
Близко к центру набережной. Чисто. Есть парковка.
Отсутствие звукоизоляции между номерами. Можно услышать разговоры, храп, телевизор и прочие звуки из в соседнего номера.
Анастасия, был в июле 2021
10.0
превосходно
Отличный гостевой дом, расположенный в центре, рядом есть все что необходимо, до моря идти 5-7 минут. Отдельное спасибо хозяину за такое хорошее,уютное место! Всем советую.
Все понравилось
Aleksei, был в июле 2021
7.0
отлично
Нормальный номер. Было чисто, был телевизор. Небольшой балкончик с вешалкой. Кондер рабочий и это очень хорошо :) понравилось расположение. Неподалёку находится кафе «Кооператив» с отличным пивом и кухней, а также в пешей доступности пляж ресторана Сыроварня. Душ очень понравился - хороший напор, много места. Уборку провели хорошую. Отдельно порадовало наличие холодильника и пивной открывашки со штопором) В общем, нормально.
Вайфай подключил, но он так и не заработал, как будто линия полностью забита. Пользовался мобильным интернетом итого. В момент, когда из кондиционера полился конденсат - он пролился на подушку кровати, пришлось подставить чайник и два стакана, и ждать пару часов. Администратора почти никогда нет на месте и нет таблички куда позвонить. Только в предпоследний день я сообразил, что нужно звонить на номер самого отеля. Нет лифта, но тут просто нужно иметь в виду при бронировании, его уже не добавить)
Гостевой дом
Гостевой Дом Даллас Забронировать:

Booking.com