Отель Гостиница у вокзала

адрес
Касаткиной, 1б

Отзыв об отеле Гостиница у вокзала, Галич

Ena Март 2012 0
4,2/5
Номер5
Местоположение4
Обслуживание4
Персонал4

При выборе данной гостиницы главенствующую роль сыграло ее крайне выгодное расположение — всего в двух минутах от железнодорожного вокзала. Обслуживание довольно вежливое. Расчетный час — по суткам.

Стоимость стандартного номера (удобства на этаже) на двоих — 1400 руб./сутки.

Как я поняла, гостиница достаточно новая, двухэтажный домик аккуратно обшит желто-зеленым сайдингом, вставлены пластиковые окна. На первом этаже есть продуктовый магазин, в самой гостинице можно заказать сауну.

Расположенный на втором этаже номер оказался приятным, хотя и небольшим. Хочется отметить, что в комнате было очень тепло. Современный ремонт, обшитые нейтральными бежевыми панелями стены. Обстановка лаконична.

Новая орехового оттенка мебель: 2 кровати, 2 тумбочки, вешалка, в углу — стол с двумя табуретами — это то, чего зачастую не хватает в других номерах. Над «обеденным уголком» — маленький ЖК-телевизор. Что порадовало — так это наличие электрочайника. Честно скажу, впервые в гостиницах встречаем сей необходимый в путевом хозяйстве предмет (а то приходилось довольствоваться кипятильником и пол-литровой баночкой:)). Ну, и всякого рода стаканчики, тарелки, ложки стали приятным дополнением.

Санузел для нашего номера-стандарта оказался на этаже, что, в общем то, не сильно напрягало. За первой дверью скрывалась душевая кабинка, за второй — собственно WС. Новая сантехника, все чисто, опрятно и опять же очень-очень тепло. На этаже же, в конце длинного, обшитого деревянными панелями коридора стоял холодильник.

Из недостатков отмечу отсутствие в номере зеркала. Кому, конечно как, но девушке, как ни странно, по утрам приходится макияжиться и укладываться, так вот, делать это в общей душевой не очень-то удобно, прежде всего, для других, томящихся в долгом ожидании постояльцев:). Да и складывать вещи было бы удобней в шкаф, нежели развешивать на всеобщее обозрение у входа. Еще можно попенять на отсутствие уже ставшего стандартным набора в виде шампуней-гелей и бра над кроватями, но это, впрочем, если уж сильно придираться.

В целом, гостиница очень хорошая, в ней я бы непременно посоветовала остановиться.

1 из 7
 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии