Отель Snega Apart Hotel by Provence

адрес
Estonskaya ulitsa, 105, s. Esto-Sadok, Sochi
Количество номеров: 12
от 10 500 руб Забронировать

Отзыв об отеле Snega Apart Hotel by Provence, Эсто-Садок

Seagull Март 2001 1
4,2/5
Местоположение5
Обслуживание4
Персонал4
Питание4

Плюсы отеля

Месторасположение отличное, персонал вежливый, стараются. Отель новый.

Минусы отеля

Отель был забронирован из-за своей новизны и месторасположения. Наши апартаменты на 6 м этаже. Номер большой, с мансардными окнами. В принципе, уютно и свежо.
Недостатков много и они сильно удивляют, хочется поговорить с дизайнерами номеров и строителями)).
Ванная комната - странно пустая, холодная, в ней одна большая раковина, без каких-либо боковых ящиков, секций. Один, держащийся на одном шурупе, стаканчик для зубных щёток, косметику поставить некуда. Горничные кладут пару полотенец для рук ( где-то слышали🤦🏼‍♀️😂, что так надо) в ящик рядом со сливом, который криво выпилен лобзиком 😂🤦🏼‍♀️. Два крючка на большой стене, куда надо повесить и халаты, и полотенца. Места в ванной хватит и для другой мебели, но некуда даже одежду положить. Сливную трубу в душевой кабине даже не пытались замаскировать, пол холодный, без подогрева, очень скромный полотенцесушитель.
В самом номере три (!) светильника на треногах, видимо, так красиво. Один из них вообще невозможно включить в розетку - ее рядом нет. В номере куча шкафов и комодов, лучше бы в ванную что нб поставили.
По уборке: приехали и обнаружили грязный пол, плохо вымытую плиту, отпечатки жирных пальцев на кухонных полках, такую же вытяжку, зеркало в ванной - всё в разводах. Поймала сама горничную в коридоре - та беспрекословно убрала и вымыла всё.
На ресепшн всегда один человек, не дозвониться , такие же проблемы были при бронировании. В номерах телефонов нет!🙄.
Меню завтрака вполне, но доходит до смешного - еду приносят под крышками и тут же забирают, с аргументом:» У нас всего две»🤦🏼‍♀️
Отель не имеет ski room, это просто комната, где все складывают чемоданы, сноуборды и лыжи, не говоря уже о наличии тёплых сушильных шкафов для катающихся. А это ведь горно-лыжный курорт.
Резюме: написала так много, в надежде , что читает менеджмент отеля, которому срочно надо повышать свою квалификацию, обучаться самому и персонал, чтобы хоть на какую то долю приблизиться к европейским стандартам. Пока без шансов.

Рассказ об отеле

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии