адрес
Pl. Lenina, 18, Engels
Количество номеров: 33
58
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Volga Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Location

Good choice if you’re looking forward to taking some rest at the hotel as much as to walking around the city. Hotel «Volga Hotel» is located in Engels. This hotel is located in walking distance from the city center. You can take a walk and explore the neighbourhood area of the hotel — Saratov Bridge, Saratov Regional Museum of Local History and Quay Cosmonauts.

At the hotel

Spend an evening in a nice atmosphere of the bar. It’s time to have a nice meal! Stop by the restaurant. Wi-Fi on the territory will help you stay on-line. If you travel by car, you can park in a parking zone.

Accessible for guests with disabilities: the elevator helps them to go to the highest floors. At the guests’ disposal, there’s also a laundry, an ATM, ironing, press and a safe-deposit box.

Room amenities

Here’s what you’ll find in the room to have a rest after a long day: a shower, a TV, a mini-bar, a bathrobe and slippers. Please note that the listed services may not be available in all the rooms.

Особые условия

Meals

Information about the type of meals included in the price is indicated in the rate details.

Special living conditions

You can request the documents necessary for a visa, the service is provided for an additional fee. Any additional fee will have to be paid even if the booking is subsequently cancelled, and all the agreements exist exclusively between you and the provider of the documents.

Extra info

Russian citizens must have an original Russian passport upon arrival.

Please note that check-in between 00:00 and 12:00 is subject to the cost of the first night.

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Завтрак в номер

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Банкомат на территории отеля

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
14м2

Одноместный номер

от 2 700 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 2 700 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Кол-во человек
1
Площадь номера
15м2

Улучшенный одноместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
47м2

Люкс для новобрачных

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Эксклюзивный люкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
27м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Дмитрий, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Хорошее место. Приехали поздно, но персонал любезно предоставили помещение для ужина. Спасибо.
 
Ответ Volga Hotel
Благодарим за ваш отзыв. Приезжайте к нам снова! Ресторан работает до 20.00, в более позднее время/при ночном заселении мы предоставляем питание по специальному меню. Поэтому в любое время суток мы предоставляем услуги питания
Кристина, был в январе 2022
10.0
превосходно
чисто, уютно. очень крутой завтрак
 
Ответ Volga Hotel
Благодарим за ваш отзыв!
Нэля, был в январе 2022
5.0
оценка
Презентабельный вид отеля внутри и снаружи. Приветливый персонал Чистый номер
В первый раз попадаю в отель с такой слышимостью, впечатление, что стены картонные. Из соседнего номера сосед попросил сделать тише телевизор, не особо повышая при этом голос)) наверное поэтому в номере лежат беруши)) Стул в номере расшатан настолько, что сидеть на нем небезопасно Неисправна защёлка на двери в туалет Разболтана стойка держателя душа
 
Ответ Volga Hotel
Благодарим за ваш отзыв, все ваши замечания и предложения учтены и приняты в работу! Приезжайте к нам снова!
Aleksey, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отличный персонал, который всегда рад помочь в решении любого вопроса. Хороший и приличный номер для своей цены.
 
Ответ Volga Hotel
Спасибо, что оценили нашу работу и сервис!
Iurii, был в декабре 2021
3.0
оценка
расположение в центре города
Ужасный грубый персонал, с недовольным лицом. Ночью закрывают дверь и если хочешь выйти они тебя допрашивают куда. Нет банальной аптечки. и если заболит голова, они вам не помогут. нам пришлось ночью срочно вызвать скорую и я позвонил на ресепшн, чтобы они вызвали. вызывать никто ничего не стал, а вместо этого минут через 10 поднялся охранник, выяснять в чем дело. В номере люкс не работали розетки и нас переселили в другой номер. в новом номере плохой напор воды и сломанный шланг душа. Просили второй ключ от номера, нам нагрубили и сказали что вы можете пользоваться только одной картой. ВОДЫ ПИТЬЕВОЙ В НОМЕРЕАХ НЕТ!!! А когда я спросил где можно взять воду, мне сказали что на втором этаже мы можем найти кулер и там попить. А поселили нас на 4-м НЕТ БЛЭКАУТ ШТОР!!!!!!! Как по мне - это вообще нонсенс для отеля. это как так то???? Когда я спросил у админа об этом - она удивилась и сказала, что у них они красивые!!! Зато красивые!!! А свет и их серая тюль не пропустит!???????????????? Занавес))) Завтраки ужасные. Я раньше думал что вареные яйца испортить нельзя. Ан нет))) Можно! Вообщем завтрак - «у мамы на кухне» Вручную подрезанная колбаса и сосиски. Невкусный кофе, если хочешь капучино, то это за отдельную плату. Оладьи, жареные на сковороде видимо чугунной и разбавленный сок. Один томат и один огурец (на весь шведский стол) порезанные. Лифтов нет. Старый дом, хотя снаружи и прилизанный. Парковки у гостиницы нет. Рядом парковка ТЦ, которая днём забита машинами, а на ночь ее закрывают со всех сторон. Хотя мы здесь и были всего два дня, впечатления остались отвратительные. В очередной раз убедился что лучше всего снимать сетевые отели. Тот же Рэдиссон Блю или ПаркИнн за такую же стоимость в разы лучше по сервису.
 
Ответ Volga Hotel
Добрый день! В нашем отеле персонал всегда улыбчивый и готов помочь решить вопрос в рамках компетенции 24ч в сутки, что на практике было доказано в случае вашего пребывания в отеле. За ночь исполнились многие ваши просьбы, без исключения. Сотрудник поднялся и уточнил причину вызова скорой помощи, так как нужно сообщать при вызове. Вам вызвали скорую помощь, но вы потом отменили вызов, в тот момент, когда врач поднимался уже по лестнице. Из за вашего неадекватного поведения отель сделал ложный вызов, за что к вашему сведению применяется административная ответственность. В целях безопасности в ночное время отель закрывается. При выходе расположена кнопка, чтобы гость смог выйти самостоятельно. Сотрудник охраны уточнил у вас выезжаете вы или вернетесь, так как вами не был оплачен номер. Сотрудник действовал согласно должностной инструкции. Сотрудники ресепшн не имеют права выдавать какие либо препараты. Это может привести к летальному исходу. Розетки в номере рабочие. Одна из розеток взаимодействует с выключателем настольной лампы, если лампа выключена, розетка тоже выключена, рядом совместно расположены другие розетки, которые работают самостоятельно и на момент вашего проживания, они работали. Питьевая вода находодится в мини баре, холодильник располагается в номере. Также на этажах находится кулер с питьевой водой. По вашей просьбе, когда вы только поднялись в номер администратор сразу принесла вам графин с водой. Нагрубить и не выдать карту администратор вам не мог, в нашем отеле это не принято.
Лессо, был в декабре 2021
5.0
оценка
В центре, неплохой ремонт. Если не открывать окна, то нормально.
Окна выходят или на дорогу, или на стену с вентиляцией, в смысле прям 1 метр до стены.
 
Ответ Volga Hotel
Добрый день! Гостиница расположена в центре города, рядом с главной дорогой, с учетом небольшой площади города дорога с односторонним движением. Поэтому часть номеров выходит на центральную улицу. Помимо дороги из окна открывается обзор на зеленую аллею, главную площадь города. Номера в отеле различной степени комфорта, мы всегда стараемся угодить гостю и поселить по возможности в наиболее удобный номер. Если в номере закрытые окна, мы обязательно предупреждаем об этом. Всегда рады видеть вас, приезжайте снова!
Evgeny, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Хочу сказать спасибо девушки на рецепции при заселении, такого чуткого и внимательного обращения с клиентами я редко где встречал! Хороший отель, не пожалел что сюда заселился.
Уборщица ночью зашла по ошибке в номер думая что он свободный)))) Но, если бы в бикини зашла, то я бы это написал в плюс)))
 
Ответ Volga Hotel
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, за оценку результатов нашей работы! Ситуация с горничной не допустима в нашем отеле, благодарим вас, что сообщили. Соответственно руководством будут приняты админстративные меры. Приезжайте к нам снова!
Павел, был в ноябре 2021
7.0
отлично
Удачное расположение, рядом набережная, городской парк
Из двух снятых номеров душевая кабинка работала только в одном. В номере на втором этаже чувствуется близость кальянного зала, расположенного на первом этаже. Окно в номере заколочено с улицы из-за строительных работ (о чём мы были предупреждены заранее).
 
Ответ Volga Hotel
Добрый день! При личном общении мы выяснили все нюансы и приняли в работу. Инженер объяснил особенности конструкции душа. Душевая кабина имеет два переключателя, как выяснилось кабина в рабочем состоянии. Перед заездом мы тщательно готовим и проверяем номера, поэтому были немного удивлены о неисправности. В отношении запаха: кальянной мы не имеем, запах скорее всего доносился из холла, где установлен ароматизатор. В следующий раз его можно выключить, чтобы он не был навязчивым, для этого достаточно обратиться к админгистратору! Ждем вас снова!!!
Anastasia, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
все идеально, кроме одного. очень чистая гостиница, замечательный персонал, вкусные ужины, отличное расположение! даже зона курения продумана… Но
ужасный wi-fi!!!!! если люди приезжают работать, однозначно не рекомендую гостиницу!
 
Ответ Volga Hotel
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего отеля! Работы по улучшению качества wi fi в данный момент проводятся. Технические неполадки устранены. Приезжайте к нам снова!
Dmitri, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Вежливые и внимательные сотрудники, неплохой завтрак, отличное расположение.
Очень жарко в номере.
 
Ответ Volga Hotel
Добрый день! Для регулировки температуры в номере возможно обратиться к администратору, ваш вопрос поможем решить в любое время суток! Ждем вас снова!
Отель
Volga Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%