В аэропорту Кольцово открылась фотовыставка «Мир глазами пилотов»

В аэропорту Кольцово открылась фотовыставка «Мир глазами пилотов»

Увидеть «Мир глазами пилотов» смогут пассажиры международного аэропорта «Кольцово» в Екатеринбурге на одноимённой фотовыставке.

На выставке «Мир глазами пилотов» представлены фотографии из различных уголков мира, сделанные пилотами авиакомпаний, совершающих рейсы в аэропорт Екатеринбурга. Здесь можно увидеть фотографии песчаной бури в Судане, северного сияния в Гренландии, горы Арарат, окутанной облаками. Кроме того, в экспозиции имеются панорамы различных российских городов, красочные закаты в самых разных концах света, рабочие моменты и.д.

В целом, экспозиция составлена из шестидесяти фото, сделанных пилотами 8-ми авиакомпаний — «Уральских авиалиний», S7, Azur Air, «ЮТэйр», «ВИМ-Авиа», «Ижавиа», «РусЛайн» и «Победа».

Подобная выставка проводится в Екатеринбурге впервые, она расположена на 2-м этаже внутреннего терминала и будет открыта до конца октября. Организаторы также предлагают пассажирам посетить специальную фотозону, в которой каждый желающий сможет ощутить себя пилотом авиалайнера, прибывающего в «Кольцово».

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии