Апартаменты Апартаменты Ieropolis

адрес
Район Улица Фурманова
Количество номеров: 3
от 2 299 руб Забронировать

Отзыв об отеле Апартаменты Ieropolis , Екатеринбург

MrPavlik Апрель 2013 0
3,0/5
Номер3
Обслуживание3

Арендовали апартаменты через сервис онлайн-бронирования Booking.com.

Номер брони: 386645233

Дата заезда: 20 апреля 2013 г.

Дата выезда: 21 апреля 2013 г.

Следует отметить, что бронирование через Booking, вероятно, обойдется в среднем на 200 рублей дороже, чем другими способами (например, при бронировании по телефону), т.к. при звонке с оповещением о скором прибытии мне была по ошибке названа другая стоимость проживания (дешевле на указанную выше сумму). Позже через несколько часов (уже после заселения в апартаменты) администратор перезвонил, извинился, и указал стоимость, эквивалентную ценнику на сайте Booking.

Что касается самих апартаментов, которые попались нам (ул. Белинского, д. 150), то отрицательных впечатлений у нас не было. На 4*, как указано в сервисе Booking, конечно, не тянет (в ванной комнате очень тесно, раковина расположена неудобно, в комнате для размещения только разложенный диван - кресел нет), но "на переночевать" вполне сгодится.

Крайне неприятный "сюрприз" ожидал меня сегодня, когда сегодня сервис Booking оповестил меня о том, что моя бронь отменена, а заезда в обозначенную дату не было, хотя мы благополучно переночевали в номере, ничего не испортили и нам полностю возместили оплаченный залог.

Поскольку штраф за отмененное бронирование составляет 100%, то о мотиве указания администратором апартаментов о том, что в квартиру мы не заезжали, долго гадать не приходится. Разумеется, есть вероятность, что произошла банальная ошибка со стороны администратора, но тот факт, что решать ее (а ситуацию я непременно доведу до разрешения по справедливости) со службой поддержки Booking приходится мне, это очень подпортило общее впечатление о данных апартаментах. Хорошо еще, что оплату принимают только наличкой и данные своей банковской карты я не оставлял (соответственно, за якобы пропущенное бронирование с меня пока ничего не списали).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии