Гостевой дом

Гостевой дом "Азов"

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом "Азов" укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Азов» расположен в станице Должанская, в 1,7 км от пляжа Адмирал. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и терраса. К услугам гостей семейные номера и детская игровая площадка. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и общая кухня.

Номера в гостевом доме оснащены телевизором с плоским экраном. Во всех номерах есть собственная ванная комната, фен и постельное белье.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Гипоаллергенный номер
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка
  • Детская площадка на улице

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Четырехместный номер "Комфорт"

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Улучшенный четырехместный номер

Отзывы от Booking.com

Наталия, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
всё на высоте
Andrey, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отличный гостевой дом, специально оборудован под номера. Дом хозяев стоит отдельно на заднем дворе. Хозяева крайне приветливы, помогают и подсказывают, если возникают вопросы или потребности. С другой стороны никто не навязывается, если вы хотите быть один, никто вам не помешает. Поскольку я не самый общительный человек, для меня это большой плюс, но тем не менее Светлана Алексеевна мне очень понравилась и её общество оказалось приятно. Цена за номер абсолютно честная, учитывая что дом находится не на первой линии, при этом все удобства присутствуют, до ближайшего магазина 7-10 минут пешком, при желании можно дойти до пляжа за 20 минут. Если вы путешествуете на машине, это идеальный вариант, так как все пляжи берега находятся буквально в пятиминутной доступности на авто, и при этом вы не переплачиваете за близость к морю. Кухня общая, уютная, есть несколько холодильников, газ, микроволновка, у каждого номера отдельная посуда и стол. За отдельную плату Светлана Алексеевна может постирать ваши вещи. В общем это отличный вариант, обязательно заеду ещё раз! Светлане Алексеевне большое спасибо за тёплый приём!
По вечерам бывает слабый напор воды в сельском водопроводе, однако на заднем дворе есть оборудованный летний душ.
 
Ответ Гостевой дом "Азов"
Андрюша, будем рады, если приедешь на следующее лето.
Анастасия, был в августе 2021
10.0
превосходно
Просторный номер с удобствами. Восхитительные хозяева. Предусмотрено все до мелочей. Угощали своими овощами с огорода. Очень рекомендую.
Это не минус, а скорее данность в Должанской. Пешком до моря далеко. Но в станицу почти все приезжают на машине, поэтому минусом как таковым не считаю.
 
Ответ Гостевой дом "Азов"
Настенька, спасибо, приезжайте, будем рады.
Du, был в августе 2021
8.0
превосходно
Отдыхали с мужем в июле 2021 г. Все очень понравилось: комфортные условия, приветливые хозяева. Нам бесплатно предоставили 2 велосипеда для поездок на пляж. Ухоженный, красивый сад с плодовыми деревьями и цветами. Есть беседка, в которой все предусмотрено для приготовления шашлыка и отдыха с друзьями. Если кто-то захочет поехать с маленькими детьми, то тут есть детская площадка, оборудованная качелями, песочницей и т.д. Рекомендуем, останетесь довольны.
 
Ответ Гостевой дом "Азов"
Спасибо, приезжайте, будем рады.
Dmitry, был в июле 2021
10.0
превосходно
Хорошо, чисто, на кухне есть все что необходимо. Очень добро желательные и гостеприимные хозяева. Если хочется тихого семейного отдыха, то это лучший вариант.
 
Ответ Гостевой дом "Азов"
Спасибо, приезжайте, будем рады.
Andrey, был в июле 2021
3.0
оценка
Чисто.
Были с 13 по 15 июля 2021 г. Отзыв. Хозяева относятся так, будто ты у них не деньги заплатил, а бесплатно приехал. Постоянное давление. Неуважение к отдыху людей. Неприятно было. Особенно заметно на контрасте: в Должанской отдыхали до этого в "Согдиане" — там всё очень хорошо было! Есть и материальные недостатки: 1. Требовали залог когда позвонил им уточнить бронирование, хотя на сайте он был не обязателен. Жадность чувствуется даже на расстоянии. 2. Кондиционер ТРЕБУЮТ ставить только на 25 градусов! Они решили, что это будет только так!! На сайте об этом условии ни слова!!! Сказали, что даже вызывали мастера, чтобы 25 градусов сделать постоянным!!! Скорее всего купили плохие кондиционеры и пытаются продлить срок их службы. Жадность опять же. 3. ВАЙФАЯ НЕТ!!! От слова "совсем"!! ВИНЯТ ОБОРУДОВАНИЕ!!! Оборудование, мать, виновато, а не они!!! Опять жадность - "тратиться на оборудование? Ещё чего!“ 4. С парковкой залолбали всех! Хозяин вместо того, чтобы каждому сказать при заезде, где ставить машину, постоянно всех дёргает. Но дёргает бестолково. 5. Сантехника работает плохо! Душ будете по полчаса принимать! Напора воды нет! 6. Забавляло окно в общий коридор. Мы его назвали окно к соседям)))
 
Ответ Гостевой дом "Азов"
Андрей,вы невнимательно читали на сайте, там сказано,что с гостя взимается предоплата - стоимость первой ночи после бронирования. Вы не захотели платить, сказали, что заедете точно и я с вами согласилась. Вы приехали на следующий день и предложили оплатить , вам дали пароль вайфая (которого как вы пишите нет) и вы оплатили всю сумму - три тысячи рублей по вайфаю. Вы посмотрели номер(вас все устроило), также вы видели, что окно выходит на террассу. Окна специально установлены так, чтобы не попадали прямые солнечные лучи и пыль с дороги, чтобы создать комфортные условия в номере для проживания.Вам дали ключи от номера, чтобы вы смогли заехать в удобное для вас время. Когда вы приехали вечером, нас не было дома, вы поставили свой автомобиль на чужой территории, там, где соседка ставит свою машину. Муж попросил вас переставить свой автомобиль, показав место стоянки (вы проявили недовольство). С ваших слов вы объяснили, что спросили у стоящего в трусах мужчины можно ли припарковать автомобиль в этом месте и мужчина разрешил, хотя этот мужчина живет напротив и не имеет никакого отношения к этой территории. На следующий день, вы снова припарковали автомобиль, перегородив въезд, что не дало возможности мужу припарковать свой автомобиль. На просьбу переставить автомобиль ваша реакция была негативной. Четыре автомобиля гостей стояли на отведенных местах и только вы не могли запомнить где вам ставить автомобиль. И получается этим вас "задолбали" по вашему выражению. Сантехника у нас в отличном состоянии. Давление воды в сельском водопроводе не больше 0,2 -0,3 атмосфер, поэтому у нас установлен накопитель на 1100 литров, вода , поступая в накопитель фильтруется. Из накопителя воду качает насос. Насос обеспечивает давление в 2 -3 атмосферы. Мы не можем обеспечить давление воды 5 - 6 атмосфер как в городских условиях, но давление в нашей системе водоснобжения вполне достаточно. Душевая лейка в вашем номере имеет три позиции переключения и вы могли переключить на любое положение , которое бы вас устроило. Кондиционер в авторежиме по настройке производителя работает на температуре 25 градусов. Это самый оптимальный и комфортный режим работы кондиционера. При этом в комнате температура будет поддерживаться в режиме 21 -22 градуса, при температуре на улице 35 градусов. Я неоднократно спрашивала у вас может вам что-то нужно? Все ли нормально? Вы отвечали, что все хорошо. Нам так и непонятно, в чем проявилась наша невнимательность к вам и жадность?
Карина, был в июне 2021
10.0
превосходно
Лучший отдых,обязательно приедем еще! Все условия для комфортного проживания, чисто,уютно и самое главное замечательные,радушные хозяева! Светлана Алексеевна и Юрий Васильевич огромное спасибо за гостеприимство!!!!
 
Ответ Гостевой дом "Азов"
Спасибо, будем вас ждать!
Лиана, был в августе 2020
10.0
превосходно
Все понравилось, чисто, тихо. Номера просторные с ванной комнатой. Также очень понравилось , что кухня была не общая на весь дом, а только на 2 комнаты и у каждой комнаты была своя посуда , отдельный стол. Хозяева вежливые,приветливые. Дом удобно расположен. В принципе, все рядом: продуктовый магазин, рынок, до моря на машине за 2 мин можно доехать.
 
Ответ Гостевой дом "Азов"
Спасибо, будем ждать вас на следующее лето.
Kristina, был в августе 2020
10.0
превосходно
Отличное расположение. Хорошее обслуживание. Приемлемая цена.
Нет. Нет. Нет.
 
Ответ Гостевой дом "Азов"
Ждём Вас на следующий год
Ekaterina, был в августе 2019
10.0
превосходно
Двухэтажный отель расположен на тихой улице Должанской, вдали от дорог. Тишина и чистый воздух. До первого пляжа совсем недалеко - километра 1,5. До второго пляжа "Казачий берег" (лучше первого) - 6 км. Внутри все очень аккуратно и чисто. Дворик в хорошей плитке и украшен розами. Есть небольшая детская площадка. Во дворе также большой мангал, уютная зона для шашлыка. Имеется также краник для смыва ракушек во дворе, есть где повесить белье на воздухе. Общие кухни сделаны для каждого этажа, гостям выделяется свой столик, своя печка и свой холодильник, имеются удобные кухонные уголки. Вся посуда и техника, кухонные принадлежности - новые. Приятные и аккуратные хозяева. Парковка на улице в тени деревьев, что весьма порадовало, машина не была раскалена.
На втором этаже иногда были сильные порывы ветра. Но в этой местности и так часто ветер, что логично.
Гостевой дом
Гостевой дом "Азов" Забронировать:

Booking.com