Главная / Россия / Челябинская область / Челябинск / Отели / Отель Апартаменты Новые в самом центре Челябинска рядом с ЮУРГУ
Апартаменты

Апартаменты Новые в самом центре Челябинска рядом с ЮУРГУ

адрес
улица Коммуны, д.86, Челябинск
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Апартаменты Новые в самом центре Челябинска рядом с ЮУРГУ укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Апартаменты «Новые в центре Челябинска» находятся в Челябинске, в центре города. Рядом с апартаментами — ЦПКО им. Гагарина, Парк Алое Поле, Выставочный центр Восточные Ворота и Дворец спорта Юность.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — паровая баня, спа-центр, баня и оздоровительный клуб.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и йога. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа и прокат лыжной экипировки. Среди развлечений на территории — караоке и библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн.

Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и пресса. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.

В номере

В номере вас будут ждать телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

A deposit of 2,000.00 RUB per stay will be required by bank transfer upon arrival to cover any potential damages.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

При заезде необходимо внести депозит. Сумма депозита от 2000.00 RUB до 4000.00 RUB в зависимости от дней недели и наличия праздничных дней.

Проживание​ детей с размещением отдельного​ спального​ места​ оплачивается дополнительно​ в размере 200.00 RUB.

Возможность размещения с животными необходимо согласовывать с администратором апартаментов заранее. Плата за размещение с животным до 5 кг: 500.00 RUB + повышенная сумма депозита. Более подробную информацию необходимо узнавать у администратора апартаментов. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Апартаменты Новые в самом центре Челябинска рядом с ЮУРГУ Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%