адрес
Pereulok Krylovsky Pervy 4A, 241519, Sovetsky Rayon, 241519 Bryansk, Russia, Толмачёво
Количество номеров: 4
33
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Dobrynya Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Dobrynya Hotel» располагается в Толмачёво. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и сауна. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

According to the Government Decree No. 1853 of 11/18/2020 (clause 18), Minors under the age of 14 are required to check in the hotel with the documents of their parents (adoptive parents, guardians). If the accompanying persons are not legal guardians, they are required to provide the notarized consent form of the legal guardians (one of them) and the birth certificate of the minors. Minors aged 14 or above, in the absence of legal representatives next to them, are required to check in the hotel with his/her identity document and a notarized consent form from the legal guardian (one of them).

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Спа и оздоровительный центр $
  • Массаж $
  • Крытый плавательный бассейн $
  • Крытый бассейн (работает круглый год) $
  • Крытый бассейн
  • Бассейн

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

от 5 000 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Стандартный семейный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Игорь, был в январе 2022
10.0
превосходно
бани и ещё раз бани! особое спасибо менеджеру Оксане!!! любой вопрос решаем!) завтраки! комплименты при выезде)
слабое меню, дорогие напитки.
Светлана, был в январе 2022
10.0
превосходно
вежливый персонал
David, был в январе 2022
9.0
превосходно
Очень приветливый персонал, во всех вопросах шли нам на встречу! Вкусные завтраки, в проживание включено пользование баней, а еще в дорогу нам дали 6 бутылок местного кваса и морса! Большое спасибо за радушный прием, обязательно приедем еще и можем только советовать данное место для проживания! Кто любит бани и процедуры, тому обязательно сюда!
Из замечаний можно отметить 2 момента: заказывали номер на 4 человека, реально помещается 3, но мы брали надувную кровать, так что все вошли (2 взрослых детей 12+ и 2 взрослых), в номере было душновато (были зимой), так как он находится прямо над баней.
Vostbur, был в январе 2022
10.0
превосходно
Банный клуб Добрыня dobrynya-club.ru 5,0 Баня Открыто до 00:00 Главное 331 отзыв Фото 5 / 5 719 оценок · 331 отзыв  Ваша оценка и отзыв Публикуется для всех Отзывы По новизнеПо умолчаниюПо новизнеСначала отрицательныеСначала положительные ВпечатленияБаняОтдыхПерсоналКухняБассейн  Natalia Sviridova Знаток города 9 уровня 2 янв 2022 Лучшая банька, заказывала парение и была в восторге! Также отведала местные пирожки. Место, которое располагает к расслаблению и отдыху. В следующий раз планирую посетить высший разряд. Нравится Ответить  Наталья Р. Знаток города 8 уровня 2 янв 2022 Посетили банный клуб "Добрыня" в предновогоднюю ночь. Днём попарились, вечером в ресторане с друзьями посидели, ночь отдохнули тут же в номерах. Я в восторге от всего! Я очень хотела попробовать программы парения и мужья подарили нам, девочкам, программу "Султан". Это просто неописуемый восторг и удовольствие! Парение просто превосходное! Нас парили два банщика Евгений и Степан: 3 захода, мыльные омовения, массаж вениками , ручной массаж и все это с шутками-прибаутками - мы получили столько впечатлений! Отдыхали в комфортной комнате, где нас ждал огромный самовар с травяным чаем и баранки с вареньем. На кровати-качели на сеновале под шум леса и пение птиц после парной я чуть не уснула)), настолько расслабилась. Ну и вишенкой на торте - после массажа веничком и скрабирования , нурнуть в теплую купель на морозе! Это была моя мечта)). После парения, мы проголодались и зашли в трапезную. Кухня отменная! Му брали гриль-меню:овощи, шашлык, каре ягненка - все очень вкусно и большие порции. Морсы местные очень рекомендую! Вкусно и натурально! Ну и номера: стилистика русской бани сохранена и в них: запах дерева и бани, звуки. Отменная кровать с мягким матрасом и белоснежным бельем помогли крепко выспаться. Все чисто, все принадлежности есть: шампуни, гели, зубные щетки и паста, халаты, полотенца тапочки, вода в номере и т.д.
Игорь, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
баня!!!! подарки в дорогу!!! завтрак и пиво) место на отшибе, но на авто норм.
душно в номере над баней. не очень продуманы окна и расположение мебели в номере. но так гостиница тут - не главное, остальное супер)
Larisa, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Отличная баня! Всем рекомендую
Ночью из-за вентиляции шумно спать
Аноним, был в августе 2021
10.0
превосходно
Атмосфера и то как люди относятся к тому что они делают.Всё просто восхитительно!!!!!!!
Нет такого.
Ivan, был в августе 2021
7.0
отлично
Красивое деревянное здание, красивые номера в стиле русской избы. Очень крутая баня - брали программу на 4 часа - незабываемые впечатления. Баня - огонь, банщики - молодцы! При выезде надарили кучу морсов/компотов, приятно! Так же Анастасия на рецепшене очень внимательна и гостеприимна.
Еда в ресторане так себе, ожидали, что будет вкуснее, особенно исходя из отзывов. Останавливались на 2 ночи - за это время в номерах не убирались. В номерах мало места и низкие потолки - для высоких людей крайне не удобно. Очевидно, гостиница не в приоритете, я думаю фокус идёт на баню, а гостиница - побочная штука.
Roman, был в апреле 2021
9.0
превосходно
Замечательное место! Путешественникам любителям бани рекомендую. И попаритесь, и выспитесь, а утром вас накормят и с пустыми руками не отпустят.
Сергей, был в марте 2021
10.0
превосходно
Стилистика русской традиционной бани, хорошая кухня и возможность отдохнуть душой и телом
Отель
Dobrynya Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%