Отель

Отель Гранд Байкал

адрес
мкр. Красный Ключ, 91, Байкальск
Количество номеров: 64
244
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Гранд Байкал укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

3-звездочный отель Отель Гранд Байкал расположен в 2 км от центра города Байкальск.

В отеле

Гостей ждет ресторан, где подаются различные блюда. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Если вы приехали на автомобиле, к вашим услугам парковка. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации.

Для гостей отеля доступна прачечная. Не допускается курение на территории отеля.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Дети до 5 лет размещаются на дополнительных кроватях, завтрак для ребенка в этом случае не входит в стоимость проживания.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Запирающиеся шкафчики

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Катание на лыжах
  • Бильярд $
  • Место для хранения лыж
  • Лыжная школа $
  • Прокат лыжного снаряжения
  • Продажа горнолыжного абонемента
  • Доступ на лыжах к отелю

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
14м2

Стандартный одноместный номер

от 4 800 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Люкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ayur, был в марте 2022
8.0
превосходно
В целом всё устроило
Маленькие окошки в нашем номере. Меньше обычных раза в 2.
 
Ответ Отель Гранд Байкал
Уважаемый Аюр, благодарим Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва! Нам жаль, что не все предоставленные услуги оправдали Ваши ожидания. Действительно, в нашем отеле есть номера, в которых окна меньше стандартных размеров. Сам номер соответствует требованиям классификации уровня 3*(площадь, комплектация). При наличии возможности и по Вашему запросу мы можем сменить номер. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, несмотря на некоторые недочеты, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Мы очень надеемся, что отдых в Байкальске оставил у Вас приятные воспоминания, и в следующий свой визит Вы дадите нам шанс оказать теплый прием! Ждем новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения отеля «Гранд Байкал» Уваркина Е.А.
Анастасия, был в марте 2022
10.0
превосходно
Удобное расположение, чистота, вежливый персонал, отличные завтраки. В номерах тепло
Тонкие стены, слышно соседей со всех сторон. Если внезапно отключили электричество, то в отеле нет отопления и воды.
 
Ответ Отель Гранд Байкал
Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва! Нам жаль, что не все предоставленные услуги оправдали Ваши ожидания. В период Вашего проживание, по независящим от нас причин было отключение электроэнергии. Был порыв на кабеля на линии электропередач. Мы постарались в максимально короткие сроки исправить ситуации. Приносим извинения за предоставленный дискомфорт и неудобства, с которыми Вы столкнулись в период отключения электричества. Благодарим, что отметили положительные моменты! Отдельное спасибо за оценку работы персонала! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, несмотря на некоторые недочеты, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Мы очень надеемся, что отдых в Байкальске оставил у Вас приятные воспоминания, и в следующий свой визит Вы дадите нам шанс оказать теплый прием! Ждем новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения отеля «Гранд Байкал» Уваркина Е.А.
Ksenia, был в марте 2022
10.0
превосходно
месторасположение , Администрация ресепшн
 
Ответ Отель Гранд Байкал
Уважаемая Ксения, спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением, руководитель службы размещения отеля "Гранд Байкал" Уваркина Е.А.
Elena, был в марте 2022
10.0
превосходно
отличное место
такого нет
 
Ответ Отель Гранд Байкал
Уважаемая Елена, благодарим Вас за великолепный отзыв нашему отелю! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления! Желаем приятных путешествий и надеемся на скорую встречу в «Гранд Байкале»! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения отеля «Гранд Байкал» Уваркина Е.А.
Анастасия, был в феврале 2022
9.0
превосходно
местоположение на горе. правда жить на 3-м этаже не очень удобно, но зато для Здоровья полезно-бегать вверх/вниз ???? Качественная сантехника, белые халаты, удобные ни мягкие матрасы, вкусный и разнообразный завтрак. Есть кулеры с водой в коридорах ????
Не очень удобно открывание дверей внутрь номера, мне кажется наружу в коридор было бы удобней, тем более места достаточно. Душно в коридорах, мало воздуха, может потому что наступила весна!
 
Ответ Отель Гранд Байкал
Уважаемая Анастасия, спасибо, что уделили время на такой подробный отзыв о том, как прошло Ваше пребывание в нашем отеле. Благодарим, что указали положительные моменты, которые Вы заметили! Очень жаль, что не все услуги оправдали Ваших ожиданий и Вы столкнулись с дискомфортом. Мы поставили на контроль регулирование температурного режима в общественных зонах. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, несмотря на некоторые недочеты, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением, руководитель службы размещения отеля "Гранд Байкал" Уваркина Е.А.
Алёна, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Хорошее питание, приветливый и знающий персонал) доступность к горе)
 
Ответ Отель Гранд Байкал
Уважаемая Алена, спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением, руководитель службы размещения отеля "Гранд Байкал" Уваркина Е.А.
Юлия, был в феврале 2022
6.0
оценка
расположение
ресторан, ужасное обслуживание, долгое ожидание, хотя в ресторане был занят 1 стол.
 
Ответ Отель Гранд Байкал
Уважаемая Юлия! Спасибо за уделенное время для написания отзыва о работе нашего отеля. Благодаря Вашему отзыву мы направляем усилия в нашей работе именно на то, что, по Вашему мнению, требует усиленного контроля или же пересмотра предоставления услуг в нашем отеле. Приносим Вам свои искренние извинения за предоставленные неудобства и дискомфорт. Мы приняли в работу все Ваши комментарии и запланировали дополнительное обучение персонала бара «Бугель- Вугель». Надеемся, что Вы дадите нам шанс реабилитироваться в Ваш следующий визит и организовать Ваш отдых на максимально комфортном уровне. С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения отеля «Гранд Байкал» Уваркина Е.А.
Noname, был в феврале 2022
7.0
отлично
Очень удобно расположен. 50 метров до подъемников
Парковка для автомобилей гостей на заднем дворе на необорудованном склоне. С багажом нужно заходит через задний вход и идти на ресепшн. Персонал расслабленный, медленный. Гостиница была шикарной 10 лет назад. Сейчас подизношена.
 
Ответ Отель Гранд Байкал
Уважаемый Сергей! Мы были очень огорчены, получив Ваш отзыв о посещении нашего отеля. Мы очень сожалеем, что пребывание в отеле «Гранд Байкал» не оправдало Ваших ожиданий, и Вы поставили столь низкую оценку. Мы сожалеем и приносим свои извинения за неудобства и дискомфорт, с которым Вы столкнулись у нас. Мы проведем с персоналом обучение Стандартам обслуживания гостей и будем контролировать их соблюдение. Мы очень надеемся, что, несмотря на неоправданные ожидания, отдых в Байкальске оставил у Вас приятные воспоминания, и в следующий свой визит Вы дадите нам шанс оказать теплый прием и изменить Ваше мнение об отеле в лучшую сторону. С уважением, руководитель службы размещения отеля «Гранд Байкал» Уваркина Е.А.
Sarzhana, был в феврале 2022
6.0
оценка
персонал приветливый, отзывчивый! администратор Елена пошла на встречу в решении проблемного вопроса! самое удобное расположение, конечно, бесспорно. кабинки для снаряжения на первом этаже! вот и все плюсы
очень всё уже потрепанное, на три звёзды уже даже не тянет. на полотенцах и халатах были обнаружены чьи-то волосы, было ооочень неприятно. завтраки, которые включены, очень невкусные, все холодное и быстро заканчивается. только кофемашина порадовала.
 
Ответ Отель Гранд Байкал
Уважаемая Саржана, благодарим Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва! Нам жаль, что не все предоставленные услуги оправдали Ваши ожидания. Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства с которыми Вы столкнулись у нас в период проживания. Мы усилили контроль проверки махровых изделий и постельного белья в период подготовки номера к заезду. Данная ситуация исключительна для нашего отеля. Просим Вас при любых неудобствах сообщать информацию на ресепшен, помощь будет оказана максимально быстро. Усилен контроль за отдачей блюд на шведский стол. Проведено обучение с поварами стандартам подачи и приготовления блюд на шведский стол. Мы очень надеемся, что, несмотря на неоправданные ожидания, отдых в Байкальске оставил у Вас приятные воспоминания, и в следующий свой визит Вы дадите нам шанс оказать теплый прием и изменить Ваше мнение об отеле в лучшую сторону. С уважением, руководитель службы размещения отеля «Гранд Байкал» Уваркина Е.А.
Екатерина, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Второй раз отмечаю свой ДР тут! Чисто, уютно, комфортно! Мне все нравится! Персонал в этот раз стал ещё более внимательным. Рекомендую!
Ресторан при отеле стал хуже. Раньше было разнообразное меню и все очень вкусно, а в этот раз меню скудное, на вкус ничего особенного, а чек огромный. Разочарована.
 
Ответ Отель Гранд Байкал
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва! Благодарим, что указали положительные моменты, которые Вы заметили в период проживания в нашем отеле! Благодарим Вас за постоянство выбора именного нашего отеля среди огромного количества гостиниц в нашем городе. Нам жаль, что не все предоставленные услуги оправдали Ваши ожидания и испортили Ваше впечатление об отдыхе. Действительно, меню в зимнем сезоне 21-22 скорректировано. Для улучшения качества блюд мы запланировали обучение линейных поваров и усилили контроль со стороны шеф- повара за отдаваемой продукцией. Специально для наших гостей мы ввели новые интересные блюда по специальным предложениям. Мы очень надеемся, что, несмотря на неоправданные ожидания, отдых в Байкальске оставил у Вас приятные воспоминания, и в следующий свой визит Вы дадите нам шанс оказать теплый прием и изменить Ваше мнение об отеле и баре в лучшую сторону. С уважением, руководитель службы размещения отеля «Гранд Байкал» Уваркина Е.А.
Отель
Отель Гранд Байкал Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%