Отель

Baikal Hotel

1 турист уже
был здесь
адрес
Gagarina Microdistrict; 169, Байкальск
Количество номеров: 30
104
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Baikal Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Baikal Hotel» находится в Байкальске. Этот отель располагается 1 км от центра города.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и сейф.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

According to the Government Decree No. 1853 of 11/18/2020 (clause 18), Minors under the age of 14 are required to check in the hotel with the documents of their parents (adoptive parents, guardians). If the accompanying persons are not legal guardians, they are required to provide the notarized consent form of the legal guardians (one of them) and the birth certificate of the minors. Minors aged 14 or above, in the absence of legal representatives next to them, are required to check in the hotel with his/her identity document and a notarized consent form from the legal guardian (one of them).

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Запирающиеся шкафчики

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Фитнес-центр $
  • Спа и оздоровительный центр $

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $

Спорт и Отдых

  • Катание на лыжах за территорией
  • Место для хранения лыж $
  • Прокат лыжного снаряжения
  • Продажа горнолыжного абонемента

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
11м2

Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

от 638 руб.
Кол-во человек
1
Площадь номера
11м2

Кровать в общем номере с 4 кроватями

от 645 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
24м2

Семейный номер

Отзывы от Booking.com

Maksim, был в марте 2022
9.0
превосходно
Приятная атмосфера среди людей, объединённых катанием на горе Соболиная
Удалённость от горки
 
Ответ Baikal Hotel
Уважаемый Максим! Мы очень благодарны за то, что Вы уделили время на такой искренний отзыв о том, как прошло Ваше пребывание в нашем хостеле! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения "BaikalSki Hostel" Третьякова О. С.
Mihail, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Очень чисто и уютно. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Нет мыла в санузлах.
 
Ответ Baikal Hotel
Уважаемый Михаил! Благодарим Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва! Благодарим, что указали положительные моменты, которые Вы заметили в период проживания в нашем хостеле! Нам жаль, что не все предоставленные услуги оправдали Ваши ожидания, но мы стремимся к совершенству, благодаря таким комментариям! И надеемся, что к следующему Вашему визиту, сможем Вас приятно удивить! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения "BaikalSki Hostel" Третьякова О. С.
Ольга, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Расположение в центре города, очень удобно, рядом ТЦ и рынок, где всегда можно купить еду, удобно, что номера сделаны с санузлами и ванной на 2 номера, отдельный тамбур тоже на 2 номера, есть, где оставить снаряжение, есть ящик для того, чтобы сложить ценные вещи, кухня со всеми удобствами, при желании можно и поесть приготовить, а ещё при покупке скипасса в хостеле в будние дни на на целый день существенная скидка и он выходит всего 800 рублей.
 
Ответ Baikal Hotel
Уважаемая Ольга! Нам очень приятно, что Вы уделили время на такой искренний отзыв о том, как прошло пребывание с нами! Мы искренне рады, что запомнились Вам, как комфортное место. Ваши комментарии означают, что почти все детали соответствовали Вашим ожиданиям, а для нас – это самый лучший стимул идти вперед и совершенствоваться. Команда хостела желает Вам всего наилучшего, и мы будем рады приветствовать Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения "BaikalSki Hostel" Третьякова О. С.
Тамара, был в феврале 2022
10.0
превосходно
приветливый персонал, чисто. до горы нужно ехать на такси или на своём авто минут 10.
на кухне бывают очень специфичные запахи из-за еды гостей.
 
Ответ Baikal Hotel
Уважаемая Тамара! Благодарим Вас за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего хостела прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения "BaikalSki Hostel" Третьякова О. С.
Пронькинов, был в феврале 2022
10.0
превосходно
удобство и стоимость
 
Ответ Baikal Hotel
Уважаемый гость! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашему хостелу! Мы рады, что Вам понравились все аспекты Вашего пребывания в Hostel BaikalkSki! Ждем Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения "BaikalSki Hostel" Третьякова О. С.
Марат, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Отличный хостел. Доволен всем. Было тихо. Отличная своя парковка. Есть все для проживания. ????
 
Ответ Baikal Hotel
Уважаемый Марат! Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему хостелу! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления! Желаем приятных путешествий и надеемся на скорую встречу в хостеле "BaikalSki". С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения "BaikalSki Hostel" Третьякова О. С.
Alexey, был в феврале 2022
7.0
отлично
Прекрасные чистые светлые кухни с кучей посуды от турки до позницы (мантоварки). Приятные гости, никто не шумел, никаких пьяных дебошей, в то же время можно спокойно попить пива в кают-компании. Шкафчики для лыж/бордов внизу. Значительная скидка на скипасс для проживающих.
Ванные заметно "уставшие", старая сантехника. В моем случае уборка была 2 раза в неделю, хотелось бы чаще. В туалете не было жидкого мыла в диспенсере.
 
Ответ Baikal Hotel
Уважаемый Алексей! Нам очень приятно, что Вы уделили время на такой искренний отзыв о том, как прошло Ваше пребывание с нами! Ваши комментарии означают, что большинство деталей соответствовали Вашим ожиданиям, а для нас – это самый лучший стимул идти вперед и совершенствоваться. Мы обязательно учтём все Ваши комментарии по поводу сантехники, частично мы уже поменяли фаянс! Произвели проверку журнала, по текущей уборке в номере, на даты Вашего проживания, уборка проводилась ежедневно. Смеем предположить, что из-за ежедневного выезда и заезда гостей в номере хостела, она оказалась не так заметна. В любом случае, нам жаль, что не все предоставленные услуги хозяйственной службы оправдали Ваши ожидания! Мы обязательно учтем все Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе хостела, чтобы Ваше следующее посещение стало безупречным. Ждем новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения "BaikalSki Hostel" Третьякова О. С.
Келинс, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Есть места для парковки, место для снаряжение, сауна, настольный игры, есть балкон!
 
Ответ Baikal Hotel
Уважаемый гость! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего хостела прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения "BaikalSki Hostel" Третьякова О. С.
Иннокентий, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Весьма клиентоориентированный персонал. Учли все наши пожелания. Очень понравилось работать с хостелом. Третий этаж — это гостиничные номера. Будем и дальше пользоваться услугами хостела.
Не выявлено.
 
Ответ Baikal Hotel
Уважаемый Иннокентий! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего хостела прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем хостеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения "BaikalSki Hostel" Третьякова О. С. Редактировать Удалить
Nikita, был в феврале 2022
8.0
превосходно
лучшее сочетание цена/качество. плюс тебе дают скидку на скипас и бесплатную парковку на горе. всё чисто опрятно, полусвободные комнаты. в общем только там и останавливаюсь.
 
Ответ Baikal Hotel
Уважаемый Никита! Благодарим Вас за замечательный комментарий нашему хостелу! Такие отзывы мотивируют нас на дальнейшую первоклассную работу. Желаем Вам всего наилучшего, и будем рады приветствовать Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения "BaikalSki Hostel" Третьякова О. С.
Отель
Baikal Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%