Отель

Парк-отель Соболинка

адрес
квартал Красный Ключ, д.90, Байкальск
Количество номеров: 36
165
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Парк-отель Соболинка укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Парк-отель «Соболинка» находится в Байкальске. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города.

В парк-отеле

Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и оздоровительный клуб.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки и продажа горнолыжных абонементов. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, боулинг, пинг-понг и площадка для пикника. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.

Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Спа и оздоровительный центр $
  • Массаж $
  • Гидромассажная ванна $

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Спорт и Отдых

  • Катание на лыжах
  • Пешие прогулки
  • Лыжная школа $
  • Прокат лыжного снаряжения
  • Продажа горнолыжного абонемента

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детский клуб
  • Игровая зона в помещении

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
10м2

Стандартный одноместный номер

от 4 200 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Полулюкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Kseniia, был в марте 2022
10.0
превосходно
останавливались в домиках, есть кухня (холодильник, микроволновка, все приборы, стаканы, чайник, средства для мытья посуды, полотенце кухонное, плиты нет). очень удобные кровати и подушки, имеются халаты, тапочки, ванные принадлежности. на территории отеля есть игровая Детская комната (бесплатно для гостей), хорошие завтраки. отличное расположение относительно горы. постояльцам отеля выдают ваучер на парковку около горы. прекрасный персонал. мы уже второй раз останавливаемся в этом отеле!
не понравилось то, что в ресторане многого из меню нет. даже пиццы для детей. это создаёт неудобства, потому что приходится решать вопрос с ужином, вместо того, чтобы просто заказать еду в ресторане отеля.
 
Ответ Парк-отель Соболинка
Уважаемая Ксения, благодарим Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва! Нам жаль, что не все предоставленные услуги оправдали Ваши ожидания. Мы учли Ваши замечания и приняли в работу, надеемся Вы дадите нам шанс оказать теплый прием в следующий Ваш визит! Ждем новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения Белохребтова Ю.В.
Alla, был в марте 2022
9.0
превосходно
Хорошие завтраки, чистота, существенная скидка на ски-пасс проживаюшим в отеле, до горы пешком 7 минут.
Рядом совсем нет магазинов, придется ехать на такси в Байкальск, впрочем, к отелю это не относится
 
Ответ Парк-отель Соболинка
Уважаемая Алла, благодарим Вас за великолепный отзыв нашему отелю! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления! Желаем приятных путешествий и надеемся на скорую встречу! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения Белохребтова Ю.В.
Евгений, был в марте 2022
10.0
превосходно
комфортный и просторный номер для проживания с семьей. отличные завтраки. удобное месторасположение
были не большие неприятности в виде сломанного стула и кнопки слива, но они не омрачили наш отдых
 
Ответ Парк-отель Соболинка
Уважаемый Евгений, спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями! Ваши комментарии внимательно изучены, проведены работы по устранению недостатков. Мы надеемся, что несмотря на некоторые недочеты, мы сможем еще раз приветствовать Вас в отеле, чтобы показать все свое гостеприимство и заботу о Вас как о нашем желанном Госте. С уважением, руководитель службы размещения Белохребтова Ю.В.
Natalia, был в марте 2022
9.0
превосходно
Одно из лучших мест в данной геолокации, соответствие цены и качества!
 
Ответ Парк-отель Соболинка
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за положительный отзыв! Нам крайне приятно знать, что визит в наш отель оставил у Вас приятные впечатления. Наша команда делает все возможное, чтобы гостям было уютно и приятно жить, работать или проводить отпуск с семьей у нас в гостиничном комплексе. Всегда будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения Белохребтова Ю.В.
Vladimir, был в марте 2022
10.0
превосходно
ресторан
 
Ответ Парк-отель Соболинка
Уважаемый Владимир, Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть Вас снова. С уважением, руководитель службы размещения Белохребтова Ю.В.
Oksana, был в марте 2022
10.0
превосходно
чисто, хороший персонал, белое белье
не заметила
 
Ответ Парк-отель Соболинка
Уважаемая Оксана, благодарим Вас за великолепный отзыв нашему отелю! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления! Желаем приятных путешествий и надеемся на скорую встречу! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения Белохребтова Ю.В.
Alina, был в марте 2022
8.0
превосходно
расположение, комфортные номера, приветливый персонал.
уборка в номерах, как таковая, отсутствует. даже кровать не заправляли, дети на столе разлили сок, так капли засохшие и остались на протяжении всех 5 дней проживания. Табличку на двери «требуется уборка» специально оставляли. для такой цены, очень скучный завтрак. недочёты: отступите сетки на сливе в душе, плохо закрывающиеся двери и входная, и туалетная. маленькие одеяла. отсутствие ложки для обуви.
 
Ответ Парк-отель Соболинка
Уважаемая Алина, мы были очень огорчены, получив Ваш отзыв о посещении нашего отеля. Мы очень сожалеем, что пребывание в отеле не оправдало Ваших ожиданий, приносим свои извинения за неудобства и дискомфорт, с которым Вы столкнулись у нас. Каждый Ваш комментарий рассмотрен и принят в работу. Если Вы дадите нам шанс получить обратно Ваше доверие, то мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить Вам приятный отдых. С уважением, руководитель службы размещения Белохребтова Ю.В.
Анна, был в марте 2022
9.0
превосходно
Замечательный персонал на ресепшене, удобные кабинки для Горнолыжного Оборудования, красивый, удобный номер, белое Постельное белье, вид из окна - сказка! хороший плюс- детская игровая, но там немного прохладно.
СПА - одно название, ремонта там нет, в комнате для массажа холодно, массаж никакой. В ресторане сервис тоже очень слабый, с персоналом стоит поработать, блюда норм.
 
Ответ Парк-отель Соболинка
Уважаемая Анна, спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями! Ваши комментарии внимательно изучены и приняты в работу. Мы надеемся, что несмотря на некоторые недочеты, мы сможем еще раз приветствовать Вас в отеле, чтобы показать все свое гостеприимство и заботу о Вас как о нашем желанном Госте. С уважением, руководитель службы размещения Белохребтова Ю.В.
Tatiana, был в феврале 2022
10.0
превосходно
комфорт, чистота, современные номера полулюкс
не разрешили воспользоваться морозильной камерой на кухне
 
Ответ Парк-отель Соболинка
Уважаемая Татьяна, Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть Вас снова. С уважением, руководитель службы размещения Белохребтова Ю.В.
Darya, был в феврале 2022
10.0
превосходно
отдыхали с грудным ребёнком , условия для размещения с детьми очень благоприятные ! персонал приветливый , завтраки шикарные ! отдохнули замечательно ! огромное спасибо
 
Ответ Парк-отель Соболинка
Уважаемая Дарья, благодарим Вас за выбор нашего отеля! Нам крайне приятно знать, что визит в наш отель оставил у Вас приятные впечатления. Всегда будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы размещения Белохребтова Ю.В.
Отель
Парк-отель Соболинка Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%