Яркие краски осени и Октябрь

На днях у меня выпала деловая поездка в столицу нашего края город Барнаул. И как же упустить момент, и не превратить вылазку из дома в приятное путешествие и встречу с прекрасным. Как раз недавно мы об этом шутили с Леной (Leolik), что можно сделать путешествие из любой поездки, недалеко отъехал и уже в путешествии. Прогулка по осеннему городу, погода солнечная, теплая. Природа компенсирует холодную весну и отогревает нас. Гуляя по городу ноги меня принесли к старым друзьям в Арт-Галерею «Бандероль», посмотреть что и как. Новых выставок на сегодняшний день не оказалось, но была радостная встреча с барнаульской художницей Евгенией Октябрь, которая радушно пригласила меня на мастер-класс, и я воплотила желание моей дочки Леры нарисовать картину в осенних мотивах. Мне захотелось все краски осени изобразить в одном букете.

12
Яркие краски осени и Октябрь

Начало сделано, палитра готова. Неужели из этих ярких точек получится картина осени. Шаг за шагом приближает к задуманному образу осени. Влад, новый арт-менеджер галереи, привнес «свежее дыхание " в работу, и украдкой фотографирует рождение картины на разных этапах.

1 из 4
Яркие краски осени и Октябрь
13
Увлеченный начинающий художник, погруженный в творческий процесс, не замечает как зоркий глаз арт-менеджера фиксирует его творческие шаги.

14
Яркие краски осени и Октябрь

Еще мазок, один и другой, и уже получается что-то гармоничное.

14
Яркие краски осени и Октябрь

Яркие мазки. Это фантастика, из разбросанных красок получить законченный образ. Для меня это была первая работа, где в основном пришлось работать мастихином (напоминает небольшую лопатку), кистью лишь немного.

20
Яркие краски осени и Октябрь

Осень — самое богатое время года на краски, и моя картина получилась такой.

16
Яркие краски осени и Октябрь

Фото на память с замечательной художницей и очень приятным человеком Евгенией Октябрь. Спасибо Владу, который так удачно вписался в работу галереи и привнес новые, интересные мысли в ее работу. И хотя в этот день не было официальных мастер-классов, старым друзьям здесь всегда рады. Моя скучная поездка в Барнаул превратилась в увлекательное путешествие и теплую встречу.

15
Яркие краски осени и Октябрь
Работа окончена и краски сохнут, немного грустно.

Информация об Арт — Галерее Бандероль.

Адрес: г. Барнаул, ул. Пролетарская, 139. Мастер-классы Евгении Октябрь проходят вторник, четверг, суббота и воскресенье. Начало занятия с 11.00 Цена 1200 руб.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии

Арт-галерея Бандероль

Пролетарская ул. 139, Барнаул Подробнее об объекте