Отель

Privat Hotel

адрес
Prospekt Gubernatora A. Guzhvina 6 Astrakhan 41400,Prospekt Gubernatora A. Guzhvina, Астрахань
Количество номеров: 9
22
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Privat Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Privat Hotel» расположен в Астрахани. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Астраханский городской исторический музей, Кремль в Астрахани и Музей астраханской культуры.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Пожалуйста, обратите внимание, что кондиционер предоставляется только в некоторых номерах и в зависимости от наличия.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Егорова_Е, был в ноябре 2017
10.0
превосходно
Очередная командировка дала возможность посетить город, в котором я ни разу не была! Астрахань. Маленький город, который расположен на каналах, по крайней мере центр города точно. Таксист сказал, что часто сравнивают с Венецией... ну не знаю... Так вот, нужно было найти гостиницу на три дня. Основным критерием было - это расположение, так как было много времени просто погулять и посмотреть город, чистота и конечно цена. На букинге, посмотрела расположение гостиниц, которые находятся более менее в центре. Отель Петр первый- как поняла самое оно! Пробежавшись по отзывам, решила остановится в нем. Местоположение действительно отличное. прям на набережной, она очень длинная, гулять и гулять! Много ресторанов и кафе, летом наверное вообще здорово! Встретила администратор, приятная девушка, очень быстро оформила и провела в номер. Номера все на первом этаже, удобно! Обьяснила сразу где утром показвтракать. Номер большой! Ою этом писали практически во всех отзывах, которые я читала. Чисто. Белье все свежее. Три полотенца. В моем номера окна выходили именно на набережную, но несмотря на это очень тихо. Кровать большая. Мне было удобно. В номере покрытие. Про него тоже писали, что оно не особо новое, да соглашусь, но я всегда с собой вожу домашние тапочки, поэтому для меня это не было проблемой. Воду в душе немного нужно было слить до горячей. Завтрак, обычный без изьянств, но плотный. Голодная до обеда не была. Я довольна! всетаки отзывы действительно помогают, поэтому и я решила написать, много нас таких- делающий выводы по отзывам! рекомендую, тем более за такую цену!
Они не значительны
Natalya, был в ноябре 2017
5.8
оценка
Большой номер. Гостиница находится рядом с набережной Астрахани, которая является отличным местом для отдыха. Тишина ночью, хотя окна номера выходили во двор жилого дома.
При оплате номера, забронированного через букинг, попросили доплатить за завтрак 1 человека - 200 рублей, второй шел бесплатно, хотя на букинге об этом не упоминалось. Мы не стали спорить и доплатили за завтрак, который состоял из овсяной каши (или яичницы), йогурта, сливочного масла, плавленного сыра, хлеба, чая и кофе. Остался неприятный осадок от этой ситуации. Постельное белье очень пахнет порошком, держатель для туалетной бумаги находится далеко от унитаза.
 
Ответ Privat Hotel
Благодарим Вас за отзыв о нашем Отеле. Хотим повторить, что ситуация которая возникла, а именно - сайт выдал не верную информацию и не указал стоимость дополнительного места, которое стоит 800 Р. Поэтому администратор предупредил Вас, что завтрак будет стоить дополнительную плату -200р. за второго гостя. Наш завтрак является континентальным(!) но мы нашим гостям предлагаем, кроме стандартного набора завтрака- дополнительно на выбор: яичницу, каши, омлет. Держатель туалетной бумаги находится на расстоянии менее чем на расстоянии вытянутой руки) Всего самого доброго! Ждём Вас в гости в Отель Петр I
Andrey, был в ноябре 2017
3.3
оценка
Только место положение
Хамство персонала, испортили все настроение, постоянно хотят увеличить стоимость прибывает в отеле, отменить завтрак. Отсутствие ковриков в душе, хотя написанно, что в номере ванна. Холодно в номере, пульта от кондиционера нет, поломанные двери, не работающие лампочки освещения, грязные обои, короткая кровать, хотя я не высокий. Древний телевизор в номере, давно такого не видел. Один комплект полотенец и мыльных принадлежностей на двоих. Пятна на ковровом покрытии. И самое отвратное - колючее одеяло, жесть.
 
Ответ Privat Hotel
Благодарим Вас за отзыв о нашем Отеле. Разрешите внести ясность. Стоимость дополнительного места в нашем отеле - 800р. Эта информация не была указана при бронировании номера! Нашей вины в этом нет. Поэтому мы пошли на уступки и попросили оплатить только завтрак гостя, которой будет размещаться на дополнительном месте. (Без полной оплаты доп.места). В итоге Вы проживали в двухместном номере по цене одноместного, включая 2 завтрака. Это не является «постоянным» увеличением стоимости проживания! Мы ни одного раза не увеличивали стоимость номеров! При заселении на каждого гостя(для проживающих на оплаченном дополнительном месте также) по три полотенца, одно из которых полотенце для ног, и один набор мыльных принадлежностей! В нашем отеле в ванной комнате установлены душевые кабины(!), что и указано на сайте при бронировании. Температура в номере, где вы проживали была - 20 С, что является нормой! Кондиционирование номеров осуществляется только в летний сезон, поэтому пульты на зимний период убираются из номеров. Поломанные двери, грязные обои - мы не нашли) Да, действительно в номере были перегоревшие лампочки. Приносим свои извинения. Стандартная длина двуспальной кровати - от 200 до 210 см, в нашем случае она 205 см(!) Одеяла. В нашем номере предоставляются как плед так и шерстяное (!) одеяло. Будем рады Вашему приезду в Отель Петр I
Сергей, был в ноябре 2017
7.5
отлично
Отличное расположение в центре, на набережной Волги.Очень приветливый и адекватный персонал.Хороший завтрак.готовят вкусно.всегда спросят во сколько будите завтракать.Быстрый бесплатный WI FI.
Интерьер уже нуждается в обновлении.
 
Ответ Privat Hotel
Сергей, благодарим Вас за отзыв о нашем Отеле. Ждем следующего Вашего приезда!
Ирина, был в октябре 2017
7.9
отлично
В целом, неплохо. Соотношение цена и качество. Гости остались довольны.
Когда зашла в номер, первое, что бросилось в глаза, паутина на потолке.
Konstantin, был в сентябре 2017
10.0
превосходно
Тишина, спокойствие, отличный скверик, нормальный завтрак. точнее, очень хороший завтрак
Кровать не очень удобна. Хотя, на любителя
 
Ответ Privat Hotel
Константин, благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Svetlana, был в сентябре 2017
4.2
оценка
Приветливый персонал.просторный номер.
Запущенный грязный номер. Текстиль старый. Шторы серые от пыли. Постельное белье не поменяно, пришлось брать на рецепшене и стелить самим. Окно во двор жилого дома. Ванная комната с паутиной и разломанной сантехникой. Полотенца затхлые. Не советую даже на одну ночь.
 
Ответ Privat Hotel
Светлана, благодарим за Ваш отзыв! Причина "не уборки" номера выяснена. Меры приняты! Произвели замену ВСЕГО текстиля Отеля. Уверены - мы подадуем Вас в Ваш следующий визит! И мы еще раз приносим свои извинения!
Alexey, был в сентябре 2017
8.3
превосходно
Место - просто шикарное.
Это была очень хорошая гостиница - лет 10, 15 назад. Давно пора нанять дизайнера , и переделать ее в современную гостиницу. И будет всем счастье.
Viktor, был в августе 2017
10.0
превосходно
Обслуживание, место расположения гостиницы, приличный завтрак.
Всё понравилось.
 
Ответ Privat Hotel
Добрый день! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Вас снова в нашем Отеле!
Вероника, был в июле 2017
9.2
превосходно
Близкое расположение к центру и набережной.Тихий номер,все удобства. Персонал очень вежливый и заботливый. Огромное спасибо Марине и Юле.
Предложения: 1.Расширить меню завтрака. 2.Полотенца чуть помягче хотелось бы. 3.На стойке должна быть карта города и книги о городе(хотя бы за деньги.)
 
Ответ Privat Hotel
Добрый день! Обязательно учтем все Ваши предложения и будем рады видеть Вас снова в нашем Отеле!
Отель
Privat Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%