Отель Гостиничный комплекс Романтик

адрес
Улица Горная, 4
Количество номеров: 117
от 2 875 руб Забронировать

Отзыв об отеле Гостиничный комплекс Романтик, Архыз

Магдалина happiness Сентябрь 2016 14 15
4,8/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание4

Плюсы отеля

Расположение отеля считается одним из лучших в Архызе! Преимущества соотношения цена-качество.Ресторан (кавказская-европейская кухня).Приятный вид с балкона.Бесплатная парковка,бесплатный Wi-Fi Наличие банкомата.Гостиница имеет помещение для хранения лыж.Рядом канатная дорога.

Минусы отеля

Не обнаружено.

Рассказ об отеле

Еще на букинге увидев этот гостиничный комплекс, я сразу влюбилась. Даже несмотря на то, что территория комплекса Романтик еще не совсем достроена. Расположен он в 2-х км от частного сектора в Архызе. С первого взгляда становится ясно, что это воплощение европейского комфорта на территории «Архыз». Комплекс состоит из Романтик-1(4*) и Романтик-2(3*).На отдыхе для меня большое значение имеет то, на сколько комфортно я устроилась с жильем. И про Романтик без преувеличения хочу отметить: это именно то, что я хотела. Пожалуй слова «уют» и «комфорт» здесь лучше всего передают атмосферу курорта. Настолько все удобно, близко, складно. Доброжелательный и внимательный персонал. Номера в классическом стиле. Новые и чистые. Еще бы, ведь комплекс сам по себе сравнительно новый. В номерах тихо и спокойно, впрочем как и на всей территории комплекса. Может быть связано это с тем, что в несезон отель полупустой, но нам было очень комфортно.

Остановились мы в Романтик-1.Отель сразу расположил к себе, как только мы вошли уютный по-домашнему обставленный холл.

Двухкомнатный номер на третьем этаже. Первая комната сына была проходная. Новая мебель, телевизор, а так же небольшой отдельный санузел, балкон.

Комнаты небольшие, но очень уютные. Вторая коната наша с мужем. Здесь так же имется телевизор, Удобная мебель, балкон и отдельная большая ванная комната с ванной и душевой кабиной.

В номере имеется бесплатный Wi-Fi, сейф, халаты, тапки, фен и все необходимые ванные принадлежности. А так же наборы для личной гигиены и по уходу за обувью.

С балконов открывается живописная горная панорама

Река Архыз.

Очень приятно было по возвращении в номер каждый раз обнаруживать на столике бутылочки с водой «Архыз».

Бронь номеров у нас включала только завтраки. Но можно забронировать дополнительно с обедом и ужином. Ресторан находится на втором этаже.

Завтрак -шведский стол. Я бы сказала без особых излишеств. Но вполне сытно и вкусно. В меню как свегда по стандарту-оладьи, блинчики, йогурты, соки, чай, кофе. Несколько видов амлетов, сосиски, салаты, нарезки, Фруктовые дессерты, фрукты, выпечка. Думаю для завтраков вполне.

В один из вечеров мы устроили себе в ресторане ужин, в основе которого был каквказский «садж».Это простое сытное и вкусное блюдо представляет из себя нарезаные тушеные разнообразные овощи и тушеную баранину на углях. Все это поддерживается в большой тарелке, установленной на подставке с раскаленными углями. На протяжении всей трапезы блюдо оставалось горячим. Порции сытные и большие-отдельное спасибо персоналу ресторана.

Отель как я уже отметила выше имеет прекрасное расположение. А на территории комплекса имеется кафе, небольшой супермаркет, кассы на канатку и множество сувенирных лавок.

Адес Романтика: Архыз, ул. Горная-4,в двух километрах от деревни.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии