Отель Гостевой дом «Архыз Сити»

адрес
Софийская поляна Карачаево-Черкесская республика,Зеленчукский район
Количество номеров: 12
от 23 424 руб Забронировать

Отзыв об отеле Гостевой дом «Архыз Сити», Архыз

Владимир Леонтьев Январь 2020 0
1,2/5
Местоположение2
Обслуживание1
Персонал1
Питание1

Плюсы отеля

только цена и то сомнительно.

Минусы отеля

в номерах холодно, нет связи, нет интернета, антисанитария, отрубает свет и отопление. постоянно гудящий дизель генератор, вонь вам этого мало ?

Рассказ об отеле

посещали это место в течении 4-х лет, этот раз был последним! Как обычно созвонились, скинули предоплату на карту, при при заезде первые слава были: "Это Вы нам еще должны деньги?!" На улице минус 10 в помещении +9 - не топили неделю. Заселили в промерший номер.

Люкс с туалетом и душем на плитку не станешь - ноги примерзают.

Бойлер у них на 200 литров, на всех горячей воды не хватило пришлось купаться в ледяном помещении в чуть теплой воде. Всю ночь мерзли (отключали свет и отопление), после катания приехали - все тоже самое. Хозяин гостиницы, так он представился, пояснил, что взяли на работу человека без родины и флага, который должен был следить за дизель генератором, за отоплением, готовить Вам кушать - напился и проспал. Хорошо, что замерзали а не сгорели! Об санитарных книжках ни кто не слыхал, также как и о санитарных требованиях к условиям проживания. Но кавказская гордость мужщины не позволили перед нами извиниться! Сказал что во всем виноват их работник, так уж сложились обстоятельства! В сухом остатке имеем: 3 км. по грунтовке и скалинику до гостиници, в снег не каждая машина проедет ( в прошлом году мы на форд фокусе оставили там свой бампер, Связи как не было, так и нет - в смысле совсем! Есть WI-FI но интернета нет !!! Пока гостишка была новой и были перспективы развития, все было более или менее - главное цена - реально дешево. Теперь это "клоповник" уже не за такие уж и маленькие деньги. Дизель генератор Вы будите слушать всю ночь, а если он затих - значит "Бомж напился и спит" и Вы замерзните ! Да, если выберете номер без удобств, то имейте в виду притяг дверей в сан помещениях регулируется вашей рукой, если не придерживать дверцы, то в щель Вас будет видно ! На ручки в "Архыз сити" поскупились. Нам очень повезло, что в последний момент решили поехать без детей !!!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии