Отель

Гостиница Аквилон

адрес
улица Калинина, д.38, Алупка
8.2
Рейтинг
Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Гостиница Аквилон укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Гостиница «Аквилон» находится в центре Алупки, в самом сердце южного берега Крыма. Здание гостиницы уникально по своей архитектуре и расположению на одной из самых старинных улиц города: дом был построен в конце XIX столетия для службы почты царской России. Аквилон расположен в деловом и культурном центре исторической части города: в пешей доступности есть всё необходимое для отдыха: кафе, рестораны, столовая, банки, магазины, а также аптека, почта и экскурсионные бюро.

В отеле

«Аквилон» — гостиница семейного типа, в здании высокие потолки, отдельные, просторные балконы, с которых открываются крымские пейзажи. Вокруг отеля есть зелёная зона, здание окружают полувековые лавры и пальмы, дворик украшают живые цветы.

На первом этаже гостиницы работает кафе, в котором подаются завтраки, включённые в стоимость номера. Также в кафе гости могут перекусить в течение дня, пообедать или поужинать. Для маленьких путешественников доступно детское меню и стульчики. Во дворе гостиницы есть открытая детская площадка.

На третьем этаже гостиницы располагается терраса, с неё гости могут полюбоваться видом на горы и море. Работает бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi по всей территории гостиницы.

В номере

Каждый гость сможет подобрать тип размещения согласно своим предпочтениям: все номера, независимо от категории, оснащены всем необходимым для отдыха. В номерах стильный дизайнерский интерьер, мягкая мебель, оборудованная ванная комната, холодильник, кондиционер, сейф и кабельное телевидение.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Для гарантии заезда необходимо внести предоплату в размере 30% стоимости проживания.

После завершения бронирования представитель отеля свяжется с гостями для уточнения способов внесения предоплаты.

Питание предоставляется максимум для 2 гостей, для большего количества гостей — за дополнительную плату 300.00 RUB c гостя. В категории «Семейный номер» завтраки включены только на двоих человек, вне зависимости от количества гостей.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Гостиница Аквилон Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%