Отличный ирландский паб в Адлере

В Нижнеимеретинской бухте напротив отеля Radisson Blu Paradise есть отличный ирландский паб O’Sullivan’s. Хоть мы с мужем и не поклонники пабов, этот оставил нас в восторге после отельных ресторанов. И цены более демократичные, чем в отеле, и блюда интереснее и вкуснее. Средний счет на двоих, я бы сказала, составляет около 2000р. И напитки в ресторане прекрасные, согревающие после катания в горах или прогулок вдоль моря,

и блюда оригинальные и вкусные. Особое впечатление произвел пастуший пирог (нежнейшее мясо, картофель и сыр), а также другие блюда — бефстроганов, котлета по-киевски и т. д. и т. п.

Замечательное место, по вечерам — живая музыка, над интерьером тоже потрудились.

Очень рекомендую! Мы там с удовольствием побывали не раз.

3 февраля 2015 г. 11:05
!!!
kklimkina
3 февраля 2015 г. 13:21
Аппетитно)
3 февраля 2015 г. 22:13
Это точно А уж после целого дня на ногах на холоде, так вообще вместе с тарелкой съесть можно
3 февраля 2015 г. 17:17
посуда классная, и подача. Глянула на первый кадр - пошла варить кофе)
3 февраля 2015 г. 20:01
Да, подача замечательная. Вызывает аппетит и эстетическое удовольствие У меня такая же проблема с такими альбомами и отзывами на Туристере - сразу что посмотрю, то тут же хочется попробовать. Совсем плохо, когда на ночь посмотрю
3 февраля 2015 г. 21:12
4 февраля 2015 г. 8:18
Приятное место и блюда выглядят весьма аппетитно!
4 февраля 2015 г. 8:54
Да, на удивление это так Хотя раньше я думала, что в пабах не такой уж широкий выбор еды.
Elena_Samuseva
4 февраля 2015 г. 20:01
мне пора бежать домой-ужинать .после таких фоток ......
4 февраля 2015 г. 20:12
Я тоже как такие фото посмотрю у кого, сразу к холодильнику тянет
Lana_Filippova
11 июня 2016 г. 19:17
Как всё вкусненько!!!!
11 июня 2016 г. 21:34
Да, подача блюд хорошая: все аппетитно выглядит. И вкус тоже достойный.

Ирландский паб O'Sullivan's

Победы, 69, Адлер, Краснодарский край Подробнее об объекте