Апартаменты

apartmens fist line

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты apartmens fist line укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Fist line с кондиционером расположены в центре Адлера, в 100 метрах от центрального пляжа Адлера и в 2,9 км от пляжа «Коралл». Из апартаментов открывается вид на море и город. До собора Святого Саркиса — 3,4 км.

В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на сад. Предоставляется постельное белье и полотенца. В апартаментах установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Расстояние до торгового центра Plaza Home составляет 3,5 км, а до парка «Южные культуры» — 5 км. Апартаменты Fist line располагаются в 3,8 км от международного аэропорта Сочи (Адлер).

Услуги

Разное

  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Питание и напитки

  • Завтрак

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
56м2

Апартаменты с 1 спальней

от 1 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Маринель, был в июле 2019
10.0
превосходно
Всем рекомендую апартаменты Михаила! Нас встречали и провожали с передачей ключей. Были с тремя детьми - 2 семьи в разных комнатах. У нас в день выезда был вечером самолет и годовасик на руках, Михаил нам разрешил поздний выезд - за что отдельная признательность! В квартире чрезвычайно чисто, много езжу, просто великолепно чисто. Работающий на отлично душ в душевой кабине без всяких страшных комков волос. Есть плита, микроволновка, стиральная машина, большой холодильник, двуспальная кровать с отличным матрасом, в зале - тв, диван на двоих и раскладные кресла. Два балкона и два кондиционера в каждой комнате - правда пульт один, не очень удобно. На каждом балконе складные сушилки и еще по раскладному креслу. Что приятно, что есть надувные круги для малышарика и взрослый, есть очки для подводного плавания и пляжный коврик, есть игрушечная машинка и книжечка, также мы оставили комплект для копания в песке) - уже есть вполне всё богатство для выхода на пляж, который, к счастью, в пяти минутах - локация очень удобная! Через дорогу апельсин - большой крытый рынок, где много свежей еды и всякие необходимые мелочи с аптекой в том числе. Место отличное, дом новый с огороженной территорией, есть небольшая детская площадка во дворе, за неделю отдыха нашли дети друзей:) Нам очень понравилось, огромное спасибо за отдых и комфорт!
Yulia, был в июне 2019
10.0
превосходно
Отличное местоположение. Море близко, рядом рынок, магазины
Апартаменты
apartmens fist line Забронировать:

Booking.com