Гостевой дом

Гостевой дом Милана

адрес
улица Ленина, д.29А, Сочи
Количество номеров: 9
30
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом Милана укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Гостевой дом «Милана» находится в центре Адлера, в 500 м от моря и прогулочной набережной, где расположены пляж «Чайка», пляж «Виноград», пляж «Маяк», а также кафе, торгово-развлекательный центр, магазины, остановка общественного транспорта.

В гостевом доме

Территория гостевого дома располагает большим количеством субтропических растений. Здание гостевого дома выполнено в средиземноморском стиле.

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована общественная парковка на улице или платная на территории.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, библиотека, площадка барбекю. Персонал говорит на английском.

В номере

К услугам гостей предлагаются номера, оснащённые санузлами с душевыми кабинками, ТV, холодильниками и кондиционерами. Номера категорий «Люкс» и «Полулюкс» имеют балконы.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Парковка

Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 400.00 RUB в день.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

If you require a visa to enter the country, your property may be able to help with the supporting documents needed to obtain one. To learn more, you can reach out to the property via the contact details included on your booking confirmation. The property may charge for this assistance, even if you end up cancelling your reservation. All arrangements are solely between the property and yourself. Russian citizens: Adults (aged 14 and over) must present a valid internal passport at check-in (international Russian passports and driver's licenses are not accepted). Birth certificates must be presented for all Russian children (aged under 14) at check-in. If a Russian relative or legal guardian (rather than a parent) is traveling in Russia with a child under 14, that relative or legal guardian is also required to present documentation certifying authority to accompany child at check-in. Non-Russian citizens: Adults and children must present a valid passport, visa, and migration card at check-in.

You'll be asked to pay the following charges at the property:

A tax is imposed by the city and collected at the property. Exemptions or reductions might apply. For more details, please contact the property using the information on the reservation confirmation received after booking.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Бар
  • Барбекю
  • Буфет, подходящий для детей

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 900 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Трехместный номер «Комфорт»

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Люкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Roman, был в январе 2022
8.0
превосходно
Отдыхал в течении недели на январских праздниках. Номер хороший, превосходный балкон как в номере (реально устроить мини сейшен) так и общий балкон. В номере было тепло, чисто и хорошо. Горячая вода идёт хорошим напором. Состояние сантехники на хорошем уровне. Кровать отличная, матрас хороший и спится очень сладко. Возникающие вопросы или просьбы администрация решает на раз. Месторасположение чёткое, в любую точку попадаешь на раз.
И такие моменты тоже были 1. При включении воды соседями, это было слышно через стенку в номере. Соответственно когда я включал свою воду, то переживал, что возможно кого-то потревожу. 2. Моя комната была на 3 этаже, там же расположена и небольшая уютная общая кухня. Когда на ней кто-то кашеварит или моет посуду, то это малость слышно в номере. Соседи готовили креветки...и было немного весело) хотелось ответить жареной барабулей...но не пришлось)
 
Ответ Гостевой дом Милана
Спасибо за добрые слова.Мы старались.Ждем вас снова????
Тамара, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Всё хорошо
Место расположения, чистота в номере, уютно и по-домашнему. Зелёная и ухоженная территория.
 
Ответ Гостевой дом Милана
Спасибо за положительный отзыв.Ждем Вас снова!
Svetlana, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали 3 ночи в гостевом доме Милана. Всё очень понравилось. Очень уютная территория, много зелени во дворе и на этажах. В номере и на кухне есть всё необходимое, очень красивая терасса , на которой очень приятно находится даже в дождь, фотографии на сайте соответствуют реальности. Милана находится рядом с автобусной остановкой откуда идёт транспорт в разных направлениях, несмотря на это в номере было тихо. До моря неспеша 10 минут. Рядом много магазинов и кафэшек. От проживающих слышала, что они в Милане отдыхают уже не в первый раз, надеюсь что и мы ещё сюда вернемся! Спасибо хозяевам, всё было на уровне и ненавязчиво!,????????????
Замечаний нет, всё было по домашнему и соответствовало заявленной цене.
 
Ответ Гостевой дом Милана
Спасибо за положительную оценку.Ждем вас снова????
Elena, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали в июле 2021 г. Место тихое, уютное, чистое. Все что нужно для отдыха есть в номере ( кондиционер, душ, телевизор, холодильник, фен и даже тапочки). Во дворе филиал Ботанического Сада. До моря 15 минут прогулочным шагом. Автобусная остановка в любом направлении рядом. Несмотря на это в номерах тишина. Проблем с водой нет. Если отдыхать в Адлере, то лучше места не найти. Рекомендуем всем.
 
Ответ Гостевой дом Милана
Спасибо за положительный отзыв.Ждем вас снова))
Oleg, был в августе 2021
1.0
оценка
Ничего абсолютно
Ужасно!!! Ужасно грязно, вонь, фото не соответствует действительности. Кухня никогда не убиралась жир и грязь везде. Одна розетка для плитки( две комфорки с закрытой спиралью) и стиральной машины (один стирает, остальные ждут когда могут воспользоваться плитой и наоборот). В комнатах вонь, вентиляция не работает. Не убирает никто, постельное бельеи полотенца неопределенного цвета и свежести. Ковролин, в лучшем случае, видел веник. Санузел ни разу не убирался за время пребывания. Заявленые услуги оказываются в 30- Ти процентном объёме, а то и того меньше
 
Ответ Гостевой дом Милана
Очень странно,что вы это не высказали на месте ,а терпели ,мучались, молчали и улыбались)) весь отдых.Мы обязательно бы устранили недостатки.Горничная пыталась к вам зайти,но каждый раз ей говорили,что не нужна уборка.Белье вам меняли три раза.Если бы мы знали,что персиковый цвет полотенец вам не нравиться -заменили бы на оранжевые или белые.у нас есть и такие.Абсолютно новые.Насчет фото-вы погорячились.Все соответствует,сделаны недавно.В инстаграмме milana_hotel снимаем видео в реальном времени.Надеемся, что в другом отеле (наверное пятизвездочном,а не стандартный самый дешевый номер как у нас)вам повезет больше и там будут читать ваши мысли.)))
Шаклеина, был в июле 2021
10.0
превосходно
Территориальное расположение гостевого дома.Близко к остановке, но шум абсолютно отсутствует. Доброжелательность принимающей стороны. Уютная комната для проживания.
 
Ответ Гостевой дом Милана
Спсибо за положительный отзыв.Ждем вас снова!
Marina, был в июне 2021
9.0
превосходно
отличное расположение, все рядом, уютно и хорошо!
 
Ответ Гостевой дом Милана
Спасибо за отзыв.Ждем вас снова!
Dmitry, был в апреле 2021
8.0
превосходно
Очень удобное расположение.ездил по работе.все рядом.
 
Ответ Гостевой дом Милана
спасибо за отзыв.до новых встреч!
Марина, был в марте 2021
8.0
превосходно
Расположение прекрасно тем, что с аэропорта ходит автобус прямо до отеля! Ну а до моря придется прогуляться))) И кухня на этаже тоже располагает)))
Ну например кулер с водой поставить)))
 
Ответ Гостевой дом Милана
спасибо за отзыв.насчет кулера-воду в сочи можно пить из крана(у нас артезианская скважина).сомневаюсь,что вода с антибиотиками из кулера полезней)))
Михаил, был в марте 2021
10.0
превосходно
Всё очень понравилось
Замечаний нет
Гостевой дом
Гостевой дом Милана Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%