Отель

Пансионат Бургас

адрес
ул.Ленина д.233, Сочи
Количество номеров: 385
69
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Пансионат Бургас укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Пансионат «Бургас» находится в 20 км от центра города.

В пансионате

Постояльцев ждет ресторан, где подаются разнообразные блюда. Приятный вечер за бокалом любимого напитка постояльцы могут провести в баре. После занятий спортом можно расслабиться в сауне.

Вы также сможете искупаться в бассейне. В любое время гости могут обратиться за помощью к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации. Не допускается курение на территории отеля.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Не допускается курение на территории отеля.

В пансионате «Бургас» доступны к бронированию номера с односпальными кроватями (с возможностью соединения в одну двуспальную), с двуспальными кроватями. Наполнение и комплектация зависят от категории номера.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф $
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Банкомат на территории отеля

Спорт и Отдых

  • Теннисный корт $
  • Бильярд $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Фитнес-центр
  • Спа и оздоровительный центр $
  • Открытый плавательный бассейн
  • Частная пляжная зона
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Пляж
  • Бассейн

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты
  • Мини-маркет на территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка
  • Детский клуб
  • Вечерняя программа

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
12м2

Одноместный номер

от 2 050 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Евгения, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Хорошие номера (свежий ремонт, хорошая звукоизоляция), вкусная домашняя еда, теплый бассейн, наличие развлечений (в том числе концертов).
Неочень комфортный пляж (плиты в море)
Аноним, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Понравилось проживание в 5 корпусе на пляже. Жить на берегу это прекрасно. Несколько дней питание было в этом же корпусе, что было очень удобно. После его перенесли в главный корпус. Заселение прошло быстро в 12, т.к. номер был свободен. Персонал очень вежливый. Питание я ожидала хуже, по более ранним отзывам, но никаких отравлений за неделю у меня не было. Разнообразия в еде мне хватило, выбор был всегда. Мясо в основном в виде блюд из фарша и в этом вопросе на 3, это слабая сторона этого пансионата. Супы, каши очень вкусные.
Ирина, был в сентябре 2021
1.0
оценка
завтрак, расположение
Тараканы в номере. Не сбалансированное питание в обед и ужин,Отсутствие бесплатного бара на пляже.
Ирина, был в августе 2021
10.0
превосходно
Близость к морю
В питании мало мяса. Скудный выбор в промежуточном питании.
Ирина, был в августе 2021
6.0
оценка
Персонал убирался в номере каждый день, удобное расположение, рядом остановки, неплохой бассейн
Не понравилось еда, однообразная, не вкусная, каждый день одно и тоже, персонал не приветливый, после такого питания похудеешь точно
Larisa, был в августе 2021
7.0
отлично
Питание скудное
Яна, был в августе 2021
8.0
превосходно
Расположение-территория была заранее изучена, где и что находится, поэтому забронировать пляжный корпус было отличным решением! Территория большая, как и до линии, так и после-пройтись подышать есть где, на этом к сожалению все! Пляж достойный-лежаков всегда хватает, есть зонтики и два участка с теневыми лежаками на весь день. Но к сожалению, «минусов» будет больше! Море и погода как всегда все сглаживают!
Кухня!!! Простите повара, но я думаю, что это не сколько их вина! Оговорюсь сразу-выбор? Да, он есть и можно побороть под себя, но в плане именно качества товара…самое дешевое «сырье» как не готовь, вкусно не станет, хотя повторюсь по разнообразию и подаче, видно, что повара стараются как могут! Завтраки 5из5, обед 3из5…ужин уж, простите -0из5. Из «+» большой территории, она совсем «не о чем» - конечно выращенные на ней культуры есть, но как то все не оформлено чтоли, есть с чем сравнить…можно на такой территории организовать какие-то объекты красочные! Но это уже так, типо прихоть…. Детская площадка! Ну что это просто такое?!!!!! Все только для вида, концы горки на 30 см от земли…все уже облезлое, сломанное….на пляже так вообще молчу….обратите на это внимание-то, что есть уже изжило себя! Спасали платные машинки, батуты и тд Сам номер-жили в 5м корпусе и расположение и вид все супер! Но мебель и детали интерьера тоже уже пора в утиль…из-за повышенной влажности все ржавое, мрачное..кровати по-моему из СССР….
Наталья, был в июле 2021
10.0
превосходно
Расположение удобное, от ж/д вокзала Адлера 10 минут на такси. Заселение быстрое, проживали в пятом корпусе, на территории пляжа, номер просторный, чистый, чайник, сплит-система, большая ванная комната. Номер был с отдельным входом, находился с обратной стороны корпуса, их там всего 2 таких, как-будто за территорией пансионата, но нас это не смущало. Пляж чистый, шезлонги, зонтики, зона с верхними тентами для безопасного загара, есть бар (кофе, мороженое, фрукты).
Питание, к сожалению, не подошло совсем. Если на завтрак еще можно что-то выбрать, то в обед и ужин совсем проблематично, невкусно, некачественные продукты, половина мясных блюд с кровью. Персонал, на все замечания по поводу качества блюд, пожимал плечами, сетуя на нового повара. Понятно, что шведского стола как в турецких отелях никто не ждал за такую смешную стоимость, но уж картошку и курицу можно приготовить не сырыми. Ну и отдельная песня "Рыба по-ленинградски", притча во языцех всех отзывов, смотрели на нее каждый день, пробовать не решились.
Андрей, был в июне 2021
1.0
оценка
Территория
Еда отстой, жили неделю.... Практически на протяжении всей недели одна и та же пища. Мяса не было ни разу. Картофельное пюре 1 раз. Курица на костях и рыба отварная,наверное самая дешёвая, на протяжении всей недели.... Котлеты чесночные из одного фарша, на завтрак это тефтели, на обед уже другая форма, на ужин, могут третью форму преподать, но вкус один и тот же. Из салатов неакусные оливье и винегрет каждый день...Из фруктов яблоки и апельсины каждый день.Выпечка вкусная. Всё остальное г..... За такие деньги ищите другой пансионат. Народу полно, ещё и бассейн перегородили, что то строят... Единственный плюс зеленая территория, вся в цветах и деревьях - супер! Не знал, что еда может так надоесть, оказывается может. Просыпаясь утром, я знал, что будет на завтрак, обед и ужин....Так называемый шведский стол - отстой, комплексные обеды бывают лучше. Никому не советую брать все включено! Вот такая моя субьективная оценка.
Valentina, был в июне 2021
3.0
оценка
Хочу отметить положительное (жили в корпусе № 1) : разместили сразу, довольно-таки неплохой номер (свежий ремонт) и медицинские услуги (со слов мужа). Это все!!! Теперь постараюсь подробнее, но коротко. Разместили сразу, но номер не просто с видом на действующую стройку, а рядом со стройкой на расстоянии приблизительно 5-6 метров, со всеми вытекающими последствиями: пыль, шум..... Обратились на ресепшн. Попросили подойти завтра, завтра опять попросили подойти завтра и т.д.. ссылаясь, что все зависит от отдела маркетинга. Когда пришли в отдел маркетинга, нам сказали, что этот вопрос решают "девочки" на ресепшн. Полное безразличие к вашим проблемам. Завтраки, как и все остальное питание, съедобные относительно. Так вареники постоянно были полусырыми, омлет, по моему мнению, из яичного порошка. Пытаются поддерживать ассортимент. Но питание очень однообразное и некачественное (постоянно болел желудок). Еда всегда почему-то чуть теплая. Есть кафе "Ивушка" и "Терраса". Пару раз были в "Террасе". Есть , как и полагается, меню. Но нам сразу сказали: "За салатами идите в "Ивушку", у нас только шашлык и овощи-гриль". Зачем тогда меню?! Отмечу, шашлык вкусный. При попытке заказать только напитки, молодой человек сказал, что обслужит только при условии, если будем заказывать еду, а так-сами идите в бар. Бассейн маленький, один край уходил за забор, которым огорожена стройка. Никак не рассчитан на такое количество проживающих. Видела только один раз, как его чистили. Туалет, душевые не работали. Первые дни купалась (море было еще очень холодным), потом не стала из-за антисанитарных условий. Море по прямой может и 150 метров. Но по дороге все 500 (это относится к корпусам 1-2). Так же хочу отметить , что здесь же проходит железная дорога. Вообще, очень шумно: шум и от железной дороги, и от автомобильной... и от стройки. В результате, считала дни до отъезда. Полноценного отдыха не получила.
Отель
Пансионат Бургас Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%