Отель

Отель River Star

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель River Star укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель River Star, построенный в 2017 году, находится в Адлере, в 3,7 км от олимпийского стадиона «Фишт» и в 600 метрах от дендрологического парка «Южные культуры». Всего за 5 минут можно дойти пешком до черноморского пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и холодильником. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

По утрам в отеле сервируют завтрак. В собственном ресторане готовят блюда на обед и ужин. В радиусе 200 метров открыты различные кафе и рестораны.

Гостиница River Star расположена напротив торгового комплекса «Мандарин». В 4 км находится международный аэропорт Адлер-Сочи. До лыжного курорта Красной Поляны — 45 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Отель River Star предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Чтобы остановиться в этом объекте размещения, гостям необходимо предъявить как минимум один из следующих документов: свидетельство о полной вакцинации от коронавируса (COVID-19), действительный отрицательный ПЦР-тест на коронавирус или свидетельство о недавно перенесенном заболевании COVID-19.
Обратите внимание, что детям в возрасте 3 лет и младше подается завтрак (каша и чай) бесплатно.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 2 200 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
21м2

Стандартный трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и креслом

Кол-во человек
3
Площадь номера
23м2

Стандартный семейный номер с балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Стандартный двухместный номер с мини-кухней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexey_bushkov, был в марте 2022
10.0
превосходно
Отличное расположение, много чего есть поблизости, вид из окна на реку Мзымта. Своя парковка на территории.
 
Ответ Отель River Star
Здравствуйте, Alexey Bushkov. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы оценили наш труд. Надеемся, что в следующую поездку Вы вновь выберете наш отель. С уважением, администрация отеля River Star.
Никита, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Приветливый персонал, уютные и чистые номера, хорошая мебель, Тепло! Парковка для постояльцев. Есть вкусный завтрак. Также в шаговой доступности несколько мест для досуга и отдыха. Отличный отель - смело рекомендуем!
 
Ответ Отель River Star
Здравствуйте, Никита. Спасибо Вам за мнение и оставленный отзыв. Рады, что смогли оказать Вам достойный прием. Благодарим за Вашу готовность рекомендовать наш отель к проживанию- именно такие отзывы наиболее побуждают нас не только не снижать планку сервиса, но и неустанно повышать ее. Искренне ждем Вас снова. С уважением, администрация отеля River Star.
Sergey, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Отличный отель! Номер просторный, душевая большая и современная. Интернет, ТВ, чай и чайник, всё работает как положено) расположение прямо у набережной. До олимпийского парка или ехать минут 5 на такси, или пройтись минут 10-15. Рядом много кафе, магазинчиков. Персонал вежливый, приветливый. В общем, большое спасибо, всё очень понравилось!
 
Ответ Отель River Star
Здравствуйте, Sergey. Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что проживание в отеле прошло максимально комфортно и оставило у Вас приятные впечатления. Искренне ждем Вас снова. С уважением, администрация отеля River Star.
Christina, был в январе 2022
10.0
превосходно
удобное размещение на реке Мзымта, 5 минут и выходишь к пляжу. приятный персонал, чистые новые номера, проживая в разных отелях в Адлере - River Star пока занимает первое место в личном рейтинге
нет такого
 
Ответ Отель River Star
Здравствуйте, Christina. Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля для своего отдыха. Постараемся и впредь держаться на первом месте)) Искренне ждем Вас снова. С уважением, администрация отеля River Star.
Anastasya, был в январе 2022
10.0
превосходно
Замечательный, уютный и очень дружелюбный отель с очень отзывчивым персоналом! Прекрасная кухня, все очень вкусно. Удачное местоположение - в шаговой доступности море, набережная, множество кафе и ресторанов. Но самое главное - это сотрудники, доброжелательные и очень хорошие люди! Обязательно вернёмся, большое спасибо за наш отдых!
 
Ответ Отель River Star
Здравствуйте, Anastasya. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Ваше проживание прошло максимально комфортно и оставило у Вас приятные впечатления. Надеемся и впредь видеть Вас в числе наших гостей. С уважением, гостеприимная команда отеля River Star.
Vitaly, был в январе 2022
8.0
превосходно
Свежий отель с чистыми номерами, недалеко от аэропорта, удобное месторасположение. Через реку ТЦ Мандарин, рекомендую ProХинкальная.
Завтраки скудные. Из четырех дней к чаю было пирожное один раз и все. Кофемашина отсутствует. Над отелем проходит посадочная полоса аэропорта, самолеты пролетают низко и шумно, слышно даже через закрытые окна, но терпимо. Ближайшая остановка общественного транспорта находится более чем в километре от отеля.
 
Ответ Отель River Star
Здравствуйте, VITALY. Спасибо за оставленный отзыв. Приятно осознавать, что Вы оценили чистоту номера, удобное расположение отеля. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация отеля River Star.
Maria, был в январе 2022
10.0
превосходно
Расположение, персонал, завтрак, комфортный номер.
Нет такого
 
Ответ Отель River Star
Здравствуйте, Maria. Спасибо за отзыв. Будем очень рады видеть Вас вновь. С уважением, администрация отеля River Star.
Дарья, был в январе 2022
7.0
отлично
отель удобно расположен, вроде как в центре жизни находится, но в номере было тихо. очень приветливый персонал
номер Студио очень маленький из-за скошенных потолков, полезная площадь по полу даже меньше обычного номера. дополнительная смена белья за доп. плату вообще испортило все впечатление, ребёнок заболел ротовирусом и даже в таком случае с нас взяли деньги, просто не понимаю, что делать людям, у которых нет на смену белья денег. из таких мелочей складывается общее впечатление. завтрак стоит 250р, ну он того и стоит, слишком сладкие каши, вкусные блины и очень невкусный кофе.
 
Ответ Отель River Star
Здравствуйте, дарья. Благодарим Вас за отзыв. Вы справедливо отметили комфортное расположение отеля, звукоизоляцию и приветливость персонала. Искренне надеемся, что Вы остановитесь в нашем отеле вновь. С уважением, администрация отеля River Star.
Татьяна, был в январе 2022
7.0
отлично
чисто, вид хороший из окна - либо на реку либо на самолёт, красивый снаружи, в целом неплохой отель
ремонт конечно уже уставший, завтрак на 4-
 
Ответ Отель River Star
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем отеле. С уважением, администрация отеля River Star.
Алиса, был в январе 2022
10.0
превосходно
Удобное расположение ко всем развлечениям: 1 минута до «Мандарина и центра Адлера, недолго до Набережной Олимпийского парка. Попали в прекрасное время скидок, поэтому пребывание вышло недорого, но отлично. Уборка проходила всегда, полотенца меняли, вежливый персонал: на ресепшене предложили зонт в дождь на прогулку. Хороший завтрак, отличная звукоизоляция номеров????????
 
Ответ Отель River Star
Здравствуйте, Алиса. Рады, что смогли оказать Вам достойный прием и предоставить высокий уровень сервиса. Высокая оценка чистоты, уюта, комфорта мотивирует нас на новые достижения. Искренне ждем Вас снова. С уважением, администрация отеля River Star.
Отель
Отель River Star Забронировать:

Booking.com