Главная / Россия / Краснодарский край / Адлер / Отели / Отель Апартаменты Цветочный тупик
Апартаменты

Апартаменты Цветочный тупик

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Апартаменты Цветочный тупик укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Цветочный тупик» расположены в Адлере, в 250 м от реки Мзымта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и бесплатная частная парковка. Расстояние до побережья Черного моря составляет 1 км. Аквапарк «Амфибиус» находится в 5 км, а парк Сочи — в 2,5 км.

Апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Гостям предоставляется постельное белье.

В 2 минутах ходьбы работают различные кафе и рестораны. Также поблизости находятся остановки общественного транспорта.

Расстояние до Олимпийской деревни составляет 1,5 км, а до границы с Абхазией - 5 км. Расстояние до комфортабельного песчаного и галечного пляжа ЛЕГО составляет 500 м. Отель IMERETINSKY. Расстояние до отеля «Времена года» составляет 900 м, а до отеля «Времена года» — 100 м. Расстояние до торгового центра «Мандарин» составляет 600 м. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 3 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Апартаменты Цветочный тупик предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Возможно обслуживание номеров через мобильное приложение

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
35м2

Номер-студия с диваном-кроватью

Кол-во человек
6
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 2 спальнями

от 2 300 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
28м2

Апартаменты с балконом

Кол-во человек
9
Площадь номера
115м2

Таунхаус с 3 спальнями

от 4 800 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
21м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Надежда, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Отдыхали 7-12.10. Аппартаменты на 4 этаже , нечётный номер. Лесенка крутовата, если проблемы с коленями, просите пониже. Все нечётные номера выходят в сторону гор , с нашего высокого этажа было видно немного кусочек горы . Через 2 дома уже центральная улица- Каспийская, не прямо под окнами, окна в соседний двор с хурмой. Центральная улица с остановками гораздо ближе, чем кажется по карте с букинга, а море дальше(. Соседнее здание это Тюльпанов 1/9 , за ним еще высотка , дальше уже Каспийская. Выйти можно в 2 стороны , в Цветочный тупик и на Тюльпанов, напротив кафе Кашалот и круглосуточный магазинчик. До огромного ГиперМагнита 5 минут, тут же остановка транспорта . Улица Ленина и большие магазины близко. В нечетных номерах нет балкона, за кухонным окном натянуты веревки на улице, даже с прищепками. В чётных есть балконы. Хозяева, Светлана и Александр, очень энергичные , приветливые. Организовали трансфер, скидку в парк. .В комнатах очень чисто, очень просторно. Достаточно посуды , есть пара кухонных полотенчиков. Плиты нет, одной мультиварки, конечно, маловато , для приготовить и, особенно, погреть. Но можно запросить микроволновку, мы не стали просить, дней было мало. Но конечно, было бы удобно, если б она просто была, хотя бы на этаже . Странно с полотенцами, дают только 1, но огромное, на человека, но зато его ежедневно меняют. По запросу дали очень хороший фен, мощный! у меня дома хуже. В санузле вроде все удобно. Есть крючки для полотенец, но полотенцесушителя нет. Имеется огромный шкаф, с большим зеркалом в пол. В другой комнате тоже свой шкаф. Пятая кровать стоит очень неудобно, прямо перед входом, метр от двери и сразу кровать . Не знаю как на ней можно спать , нас было четверо, никто не спал, но ее застелили чистым бельем, это конечно здорово, но меня напрягало, туда все вещи кидали. В этом месте не хватало большой тумбы для чемоданов.
Расположение, которое показывает букинг и гугл-карты, не верное . Дом ближе к Каспийской, самый-самый конец Цветочного тупика, а не начало, как на картах. Есть выход на Тюльпанов. Любителям, заранее высчитывать расстояния , как я , ориетироваться надо на ул.Тюльпанов д1. Ковролин на полу практически от порога, чемоданы приходилось класть на него, больше некуда . Вся пыль и грязь на него попадает. Не хватает прикроватного светильника . Самое неприятное - сушить купальники и полотенца . Может в жару это и не проблема , но в октябре от вывешивания на веревки за окно на ночь становилось только хуже, все становилось мокрее , чем было . Сам процесс вывешивания не очень то приятен:на 4 этаже высовываться в окно, пару прищепок я уронила, ладно не свои вещи. В номере повесить абсолютно негде. Нам еще повезло, что уже включали батареи и можно было всё пытаться уместить на батарею, но это неудобно и неуважение к стенам и батареям. Первые 2 ночи отдыха у нас были в горах, в отельчике с удобствами на блок, там стояла общая сушилка на 3 номера, уже вариант. Но такое предложение Александр воспринял негативно.
Nikolai, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Хороший просторный номер. Размещались 3 взрослых 2 детей, всем хватило места. Номера очень чистые. Есть вся необходимая посуда, мультиварка. По запросу принесут все, что понадобиться. Приятные хозяева, все подскажут и расскажут (где лучшие пляжи, магазины) Не дорогая столовая рядом, достаточно вкусно.
Минус, отсутствие балкона, из-за этого возникали трудности с сушкой одежды. Но есть возможность повесить вещи во дворе.
Павел, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось всё. Место, куда хочется вернуться. Чисто и уютно, всё рядом- магазины, рынок, столовая, море. Тихий и спокойный отдых с детьми.
Инна, был в октябре 2021
10.0
превосходно
отдыхали семьей с 23.09.21 по 26.09.21 точнее приезжали на Формулу. Выбрали данный адрес с расчетом на близость к Олимпийскому парку и не ошиблись. 5 остановок на общественном транспорте и вы прямо в парке. Хочется отметить отдельно отношение хозяина. Александр просто супер, встретил, определил место для машины, рассказал где, что находится, отзывчивый, контактный, дружелюбный, очень приятно было общаться. Мы не капризные гости, но к сожалению погода нас не радовала и мы вынуждены были обратиться за одеялом к хозяину, он просто включил отопление и было тепло и супер классно. Номер отличный, все что нужно для отдыха есть, от посуды до техники, прекрасный балкон. Если вы хотите погулять по Олимпийскому вам непременно стоит рассмотреть данный адрес для размещения. Мы остались очень довольны и будем рекомендовать друзьям.
проблем не было, необычно было очень низко пролетающие самолеты
Павел, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Приветливый персонал и хозяйка. Заехали в удобное для нас время. Сразу всё рассказали, показали. Очень удобное месторасположение: рядом множество магазинов (включая большой семейный Магнит), столовых, кафе и других развлекательных мест, пляж в 10-15 минутах прогулочным шагом. В самих аппартаментах тоже есть всё необходимое. Если что-то нужно, можно попросить у персонала, без проблем всё выдавалось. Отдыхали в октябре 2021 года. С погодой и морем повезло. В общем, рекомендую Аппартаменты Цветочный Тупик!) Надеюсь, в ближайшем будущем вернуться. Спасибо хозяйке Светлане, всегда интересовалась, всё ли нас устраивает.)
Говорить о минусах не буду, потому что их не было с момента начала отдыха и до его конца.
Александр, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Отличное расположение, чисто, уютно
Сергей, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Бронировали для родителей и им очень понравилось. Отличный отель за свои деньги. Приветливые хозяева. Удобное расположение. Рядом всё необходимое: магазин, кафе, достопримечательности. Был хороший, просторный номер с новой мебелью и балконом. Тихий район, только лишь иногда, говорят, слышны самолёты, идущие на посадку, но это мелочи.
Всё хорошо. Даже комаров нет. Только самолёты ????.
Альбина, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Спасибо за гостеприимство! Вернусь к Вам еще!
Elenastenina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отличное расположение, море в шаговой доступности, поблизости рынок, парк. Рядом остановки общественного транспорта, можно уехать в любой уголок Большого Сочи. В 50 метрах столовая с вкусной едой и очень демократичными ценами, огромный гипермаркет Магнит. Хозяева отличные, встречают, рассказывают что посетить и куда сходить. Персонал очень приветливый и вежливый. В гостевом доме идеальная чистота. Во дворе беседка и детская площадка. Номер светлый и просторный, с ванной и большим балконом. В номере все необходимое для комфортного проживание, включая кондиционер и отопление. Кровати удобные, постельное и полотенца в отличном состоянии. Мы в восторге. Спасибо хозяевам за такой комфортный отдых
Olga, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Если честно, были очень удивлены. что получили классный уровень сервиса за такую приятную цену. В первую очередь отдельное спасибо за чистоту, мы вообще придирчивые, но тут все просто безупречно: свежее постельное белье, полотенца, сантехника блестит, сразу чувствуешь себя как дома, горничная просто умничка, приветливая и старательная. Территория уютная, есть даже небольшая, но классная детская площадка, рядом можно посидеть в тенёчке под навесом с книжкой. Понравилось местоположение: прямо через дом улица с хорошим стильным кафе а-ля столовая с качественной и недорогой едой, круглосуточный продуктовый и аптека. Несколько минут приятной прогулки до пляжа Мандарин с очень приличными сетевыми ресторанами и магазинами. Пляж - черный песочек с галькой, можно недорого взять в аренду шезлонг или качели с навесом. Мое глубокое уважение Светлане и Александру за то, что они вкладывают душу в свой отель и делают это так качественно и с душой. Вам обязательно надо расширять свой бизнес, у Вас великолепно получается! Каждый раз возвращались как к себе домой, чувствовали себя окруженными доброжелательностью и ненавязчивой заботой. Большое Вам спасибо за такое отношение! И, да, самолеты слышно, имейте в виду, но привыкаешь быстро, и на фоне всех приятных моментов об этом не думаешь, а воздух такой чудесный, что ночами спали, как младенцы) Матрасы, кстати, тоже порадовали. Горячо рекомендуем!
Соотношение цена-качество настолько превзошли ожидания, что не приходит в голову ни один недостаток. Только позиитив.
Апартаменты
Апартаменты Цветочный тупик Забронировать:

Booking.com