Гостевой дом

Гостевой дом «Роза»

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом «Роза» укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

В гостевом доме «Роза», расположенном в 590 метрах от побережья Черного моря в Адлере, гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Во всех номерах установлен телевизор. К услугам гостей общая или собственная ванная комната.

Гости могут готовить домашние блюда на общей кухне с холодильником и плитой или посетить местное кафе, которое находится в 5 минутах ходьбы от гостевого дома. Предоставляются также принадлежности для барбекю.

Аквапарк «Амфибиус» расположен в 15 минутах ходьбы от гостевого дома. В окружающей местности имеются возможности для занятий рыбной ловлей и велоспортом. На территории гости могут поиграть в дартс и отдохнуть в общем лаундже с телевизором.

Расстояние от гостевого дома «Роза» до железнодорожного вокзала Адлера составляет 1,5 км, а до международного аэропорта Сочи — 5 км.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Обратите внимание, что гостям не предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен и большие полотенца.
Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Выдаются счета

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Роскошный трехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Стандартный трехместный номер

Кол-во человек
4
Площадь номера
25м2

Номер-студия с видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Yuliya, был в августе 2021
8.0
превосходно
Мне понравился наш двухместный номер на третьем этаже. В номере было очень чисто, хороший ремонт, постельное белье кипельно-белое, также нам выдали по два полотенца. На этаже санузел и душ, холодильник и электрочайник, сушка для белья. Хозяйка очень отзывчивая, всегда можно обратиться, когда есть необходимость. Спасибо хозяину за внимание и дружелюбное отношение к жильцам.
На первом этаже находится кухня. Некоторые жильцы курят прямо за столом, а мы не курим и нам было неприятно во время ужина дышать никотином. Можно было бы установить правило — курить за забором. Тем более, у хозяев маленькие дети.
Вячеслав, был в августе 2021
9.0
превосходно
Владелец нашёл возможность заселить нас раньше официального времени заезда. Обеспечил встречу на вокзале и доставку в гостевой дом. Проживание соответствует цена/качество.
Дарья, был в августе 2021
8.0
превосходно
Достаточно чисто, есть кондиционер , вода горячая всегда была, есть возможность приготовить еду, оставить ее в холодильнике
Расположение не лучшее для тех кто хочет быть на море, у кого проблемы с здоровьем, потому что находится он на горке, очень такой крутой, ближайший пляж СССР он грязный мы постоянно ездили на такси на другой пляж, что по цене накладненько выходило В самом номере очень тесно, тк была наша ошибка были 3 взрослых, и из-за этого было очень не комфортно Кровати жесткие
Мария, был в июле 2021
10.0
превосходно
Замечательный гостевой дом!!! Тихо, спокойно, чисто!!! Кухонная посуда в наличии, ничего с собой не брали! Отличное место отдыха за свои деньги!
Diana, был в июле 2021
10.0
превосходно
Благодарим прекрасную Нонну за гостеприимство , доброту и отзывчивость. В номере было очень чисто и аккуратно . Приедем ещё !
Нет минусов ????
Лидия, был в октябре 2020
6.0
оценка
Проживали вдвоем с дочерью с 28 сентября по 6 октября 2020 г. Номер достаточно скромный, люксом конечно, не назовешь, но в целом можно прожить недельку. Приехали в 7 утра, пришлось подождать, пока приготовят номер ( перед этим сказали, что не будет проблем с ранним заселением). Мебель хорошая - небольшой шкаф и две тумбы, вешалок хозяйка принесла штук 10, матрасы удобные. Кондиционер был, но воспользоваться им не было нужды. Санузел хороший, душ работал, всегда была горячая вода. На этаже- стиральная машинка, холодильник и чайник. Мы жили на 4м этаже. Из номера вид во двор, с этажа видно море и крыши соседних построек.
Не ожидили, что хозяева возьмут плату за трансфер с жд вокзала (расстояние три остановки- 300 рублей ( такси 180!). Постельное белье было чистым, но покрывала старые, застиранные. И вместо пододеяльника- простынь. Комната на двоих очень маленькая, 15 м- это наверное вместе с душем и туалетом. Ну а что мы хотели за 1000 р в сутки? Примерно так нам сказали. На кухне все время кто- то курил за столиками, поэтому мы там не завтракали, и вообще, старались меньше находиться- не уютно было, хотя есть телевизор, вся посуда, даже турки для кофе. В общем, в октябре за эту цены мы снимали жилье и получше.
 
Ответ Гостевой дом «Роза»
Спасибо за отзыв вам пришлось всего пол часа подождать . Во всех других гостевых домах заселение с 14 .00 и уехали вы не в 12.00 а вечером однако вас никто не торопил Да встречи у нас платные это услуга написана на сайте платной так как стоянки платные.А простыни вы сами попросили сказали что у вас алергия на махровые покрывала
Светлана, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Брали номер с собственным санузлом. Все очень понравилось. Идеальная чистота и очень удобная кухня. В комнате есть кондиционер, что очень выручает в жару. Удобные кровати. До отличных пляжей "коралл" и "весна" 10-15 минут медленным шагом. Хозяева - приятные доброжелательные люди. Хороший интернет. Замечательно и удобно!
 
Ответ Гостевой дом «Роза»
Спасибо за отзыв мы всегда будем рады вам приезжайте еще
Maria, был в сентябре 2020
7.0
отлично
Отличный WI-FI.
Не хватает сетки от комаров на окне. Мы жили рядом с кухней. Если кто-то там тусит по ночам или по утрам, то шумно (но это уже претензия к самим людям)
 
Ответ Гостевой дом «Роза»
Спасибо за отзыв извините мы их просили по тише но отдыхающие разные если что скажеш обижаются сетки были на окнах видимо их сняли для ремонта
Anastasia, был в августе 2019
10.0
превосходно
Спасибо Розе Владимировне, дяде Вене и Володе за гостеприимство! Как будто к родственникам приезжали. Море рядом, везде где хотели мы побывали. Особенно впечатлила поездка-джиппинг с Володей (сыном хозяйки дома). Он не торопит, едет с ветерком, рассказывает интересные особенности мест. ...Мы готовили дома, есть 2 кухни на выбор. Иногда ходили в кафе и столовые. Их рядом много. На любой вкус и кошелёк. Дом находится в центре, это удобно - всё рядом. Кто найдёт к чему придраться - придерётся. Мы приехали отдыть и наслаждались морем и солнцем! Хотя немного успели поболеть. Розе Владимировне спасибо за участие - лекарства и вызов скорой помощи. В номере можно спокойно оставлять свои вещи, не переживая за сохранность, уходить на море и прогулки. Мне и Ангелине всё понравилось. Даст Бог, приедем ещё:) Дочка подружилась с Кузей:) Хозяйский пёсик, всех встречает и провожает.
 
Ответ Гостевой дом «Роза»
Спасибо огромное за отзыв мы всегда будем ждать вас в гости и для нас вы стали как родные приезжайте в любое время
Татьяна, был в августе 2019
10.0
превосходно
В номере студии довольно таки прилично, есть всё что нужно для проживания с детьми, кухня,холодильник, ванная стиралка, в принципе всё устроило.
 
Ответ Гостевой дом «Роза»
Спасибо за отзыв мы всегда вам рады приезжайте еще
Гостевой дом
Гостевой дом «Роза» Забронировать:

Booking.com