Гостевой дом

Гостевой дом Озет

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом Озет укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Озет» расположен в Адлере, в 650 метрах от пляжа «Коралл» и в 6 км от торгового центра Plaza Home. До собора Святого Саркиса — примерно 7 км, до парка «Южные культуры» — 8 км, а до ледовой арены «Шайба» — 10 км. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер, общая кухня и бесплатный Wi-Fi.

Среди удобств всех номеров — кондиционер, шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната и терраса с видом на город. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Кроме того, в номерах установлена микроволновая печь.

Кёрлинговый центр «Ледяной куб» и дворец зимнего спорта «Айсберг» находятся в 11 км от гостевого дома «Озет». Расстояние до международного аэропорта Сочи (Адлер) составляет 7 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Гостевой дом Озет предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Для заселения в этот объект размещения необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус (COVID-19).
Обратите внимание, что в гостевом доме могут проживать только граждане Российской Федерации. Администрация гостевого дома приносит извинения за возможные неудобства.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты
  • Магазины на территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Трехместный номер

от 1 000 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Все понравилось, хорошее расположение гостевого дома, автобусные остановки рядом, пляж в шаговой доступности. В номере чисто, все есть для комфортного проживания. Рекомендуем)
Tatiana, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отличный отдых, бронировала на 24 дня в сентябре, замечательные хозяева, приятный ненавязчиаый сервис. В аэропорту встретили, доставили до места бесплатно, отдельное спасибо. Качественно и недорого. Жила одна. Номер двухместный с большой кроватью, с балконом, очень высокие потолки, полноценное проживание, как дома, но на море (в номере вешалка, шкаф, тумбочки, стол, телевизор, кондиционер, холодильник, кресла можно использовать на балконе или в номере, полотенца, постельное белье чистые, матрасы хорошие, запаснные одеяла, ванная комната полноценная; доступна стиральная машина, гладильные доски, утюги, весы для багажа) . Вид с террасы на 4 этаже необыкновенный. Готовить можно дома, большие кухни на двух этажах из четырех (есть просто все, что может понадобиться, большие холодильники, в номере можно и не включать) , на выходе столовая "Ем&Ем", магазины. Море рядом. Шоппинг и экскурсии по пути к морю. Виды с террасы 1 этажа шикарные, много тенистых мест во дворе, в жару идеально. Есть мангал. Все номера были заняты, были семьи с детками. При этом тихо, нет ощущения, что отдыхает много людей, уютно по-домашнему. Очень хорошо отдохнула. Хозяйке и семье здоровья и радости. Замечательные люди, спасибо вам.
Наталья, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Очень понравился гостевой дом! Главное и для меня принципиально важно - чистота и покой! Было было чисто и уютно в номере, персонал - душки:) Буду в Сочи - обязательно остановлюсь здесь, спасибо!
Минусов нет
Aleksandra, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Очень, очень доброжелательная и милая хозяйка! Всё объяснила, рассказала, со всем помогла, показала, как лучше добираться до достопримечательностей и беспокоилась о безопасности, ну прямо - слов нет, спасибо огромное за гостеприимство :) Вообще сам номер приятно удивил, соотношение цена-качество просто отличное. Чисто, белье, полотенца, одноразовые мыльно-брильные принадлежности даже - всё есть. И в целом мебель в хорошем состоянии. Расположение неплохое: перейти дорогу, еще минут 15 пешком - и ты на пляже (но сами пляжи там не очень); в двух шагах остановка, откуда удобно уехать до любых основных достопримечательностей; прямо возле отеля несколько продуктовых магазинов, есть Магнит. Сам отель находится на небольшом возвышении среди бамбуковых зарослей, очень живописно :) С водой не было никаких проблем, всегда горячая и под хорошим напором. Кухня общая, чистая, в номере мини-холодильник; шкаф вместительный, с вешалками.
Не самый удобный матрас (на вторую ночь начинаешь чувствовать пружины) и подушка (может сваливаться комьями), но за такую цену это сущие пустяки.
Iuliia, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Чисто, комфортно, есть всё необходимое: чайник, фен, утюг по одному на этаж, но очереди никогда не было. Телевизор, холодильник, кондиционер в номере, работают исправно. Шумоизоляция хорошая, соседей было не слышно. У нас был балкон в номере, очень удобно. Есть одна общая кухня со всем необходимым. При желании можно воспользоваться стиральной машиной за небольшую плату. До моря минут 10 пешком, рядом есть кафе и магазины. Выселение было до 12, но нам разрешили выселиться позже, т.к поезд был вечером, за что мы очень благодарны.
Вайфай не самый лучший, в номере работал с перебоями. Чтобы подойти к отелю нужно пройти много лестниц, для людей с опорно-двигательной системой/ детей/стариков стало бы проблемой. Слышен шум от дороги в номере, даже с закрытыми окнами.
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Устроило все в полной мере. Кондиционер, ванная комната в каждом номере, на этаже чайник, утюг с гладильной доской, фен. В ванной мыло, гель для душа, шампунь в разовых пакетиках. Есть общая кухня со всей необходимой посудой для готовки. Рядом магазины. До моря рукой подать. Спасибо хозяевам за радушный прием. Если будем в этих краях снова, то только в Озет!
Maya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Нам понравилось абсолютно все. Гостеприимная семья и работники, кристально чистые комнаты и территория. Убираются каждый день! До моря пешком минут 15, напротив дома остановки общественного транспорта, можно добраться до Олимпийской деревни и Красной поляны. Отдельное спасибо за любовь к нашему песику Максу! ❤️ мы задержались на экскурсии, а Анжела услышала нашего скулящего Макса и спасла его от одиночества ???? спасибо!
Александр, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отличный отель, хорошее местоположение, рядом отличные не дорогие столовые, остановка с которой можно уехать в любом направлении. До пляжа 7-10 минут спокойным шагом, все пляжи чистые + много развлечений. Номер чистый, комфортный, кровати удобные, уборка часто. Огромное спасибо хозяйке Анжеле за это чудесное место, сервис отличный, а главное ненавязчивый, всегда идут на встречу :) В общем и целом впечатления очень положительные, а соотношение цена/качество просто отличное.
Все отлично, недостатков практически нет.
Игорь, был в августе 2021
9.0
превосходно
Приветливый персонал, готовый решить все проблемы. Наличие холодильника в номере. Уютная зона отдыха у гостевого дома с возможностью приготовить шашлык. 10 мин до моря. Рядом остановки общественного транспорта и продуктовые магазины.
WiFi ловил только у двери
Виктория, был в июле 2021
7.0
отлично
Находится рядом с остановкой, 10 минут от моря, тихо, спокойно.
Немного тесно для троих, если жить больше 14 дней. На 2 дня нормально.
Гостевой дом
Гостевой дом Озет Забронировать:

Booking.com