Самый вкусный и атмосферный ресторан на набережной «У Рыбака». Адлер

Хотела бы поделиться случайной находной во время пребывания в Адлере и это — ресторан «У Рыбака».

Самый вкусный и атмосферный ресторан на набережной «У Рыбака». Адлер

Очень долго искала на яндекс картах место, где можно покушать вкусно и недалеко от Олимпиского парка.

Практически у всех кафе в шаговой доступности от парка Цены просто космические и отзывы не самые лучшие.

Решила, что нужно немного отдаляться от парка и случайно нашла очень вкусное, атмосферное заведение с приемлимыми ценами, с большим количеством отзывов и при чем хороших. От ресторана ехать 15 минут на такси до Олимпийского.

Ресторнан находится на набережной с видом на море. Столики есть и в помещении и на улице, во дворе фонтачник. Очень приятная атомосфера, которая дополняется отличным сервисом, компетентыми и вежливыми официанатми, профессианальными поварами).

Самый вкусный и атмосферный ресторан на набережной «У Рыбака». Адлер

Теперь о еде. На двоих мы взяли: порцию мидий в сливочном соусе, порцию мидий жареных с чесноком и перцем чили, суп томатный с морепродуктами, картофельный суп с рапанами, барабулю жареную с чесноком на масле, кофе, 2 пива. + что-то из мучного к супу. Завсе мы отдали 2700 р (если округлить).

Самый вкусный и атмосферный ресторан на набережной «У Рыбака». Адлер

От такого разнообразия блюд, у нас закружилась голова и мы набрали еды нам не по силам. Порции очень большие, одной порции мидий уже достаточно, чтоб вдоволь насытиться. Не совершайте наших ошибок).

Очень хотелось устриц, в итоге поели мидий и рыбки). Морепродукы свежайшие)

Мы очень рекомендуем ресторанчик)))

Ресторан «У Рыбака»

ул. Просвещения, 15А, Адлер, Краснодарский край, 354340 Подробнее об объекте