Сочинские пляжи

1 Ужасно от Пляж «Чайка», Адлер Сентябрь 2016

Уважаемые гости города Сочи.
В городе Сочи есть береговая линия, но нет пляжей. Пляжей в том понимании в котором они должны быть.
Если вы крепкий здоровый человек и готовы рискнуть здоровьем, то отправляйтесь купаться и загорать в Сочи. Но поверьте вам не дадут отдохнуть на пляже. Итак, по порядку. Сочинские пляжи в Олимпийском парке не галечные, а «булыжные», по этим булыжникам надо еще научиться ходить. Пляж «Чайка» городской, а это значит, что каждые 5 мин по вашим головам будут ходить торговцы и предлагать от кукурузы до чурчхелы. А каждые 10 мин ненормальные люди орут в мегафон и предлагают экскурсии и все такое, причем в какой-то неприемлемо пошлой форме. Это ужас. Кроме того, вход и выход из воды…. Мне жаль стариков. Только посмотрите с какой опаской и напряжением они это делают. Некоторые просто выползают на карачках. Как вам нестыдно. Это еще оборудованные для инвалидов зоны. Каким должен быть пляж? Дорогие мои поезжайте в Турцию! Там вы все увидите. Есть отели которые расположены на скалистых берегах, но даже там есть понтоны и очень удобные лестницы для спуска в воду. В Сочи же сделали сомнительный клуб на столбах в море. Короче Сочи это дешёвая ярмарка где вас хотят развести. Про парковки и гаишников отдельный разговор. Сочи город где водителей инвалидов наверно меньше чем парковок для них. Причем местные гаишники эвакуируют в первую очередь приезжих — вымогая взятки, а потом уже местные номера. У меня московский номер и кто только не придирался. Я вам говорю — Сочи заслуженно скатился на самое дно. Если вам нужен отдых на море есть Греция, Мальдивы, Таиланд ну Турция наконец.

Причём в Сочи неважно, платите вы 3 000р за ночь или 20 000р всегда убогий пляж и хамское отношение. Да дикие пляжи — это всегда грязь и вонь от помойки — приятного отдыха в городе Сочи.

Самое главное там люди не хотят и не умеют работать поэтому неважно сколько вы платите — вы источник денег и раздражения у местного населения.

Актуально на 2016 г. В 2017 перемен не ждем.

Beluginis
чет поздно у Вас крик души проснулся))))))))))))))))))))
EkaterinaSklyarova
Полностью поддерживаю! Только вернулась из "отсталого" Вьетнама, так "передовым" Сочинскими пляжам и всей сфере обслуживания до них очень далеко!
Pirat
С одной стороны, брюзжание москвичей. С другой, вся Россия такая. Где у нас хамства нет? И после Олимпиады ничего не изменилось. У меня вопрос. Какого хе....ра после Мальдив и Таиланда ехать в Сочи?
Очень благодарен Вам, уважаемый Пират!
Спасибо за говорящий сам за себя отзыв, а вы уважаемые господа читайте и делайте выводы. Как вас встретят, что ответят и как проведете отпуск.

Пляж «Чайка»

ул. Просвещения, Сочи, Россия Подробнее об объекте