Апартаменты

Happy Blue Apartament

адрес
Bulevardul Marea Unire nr 17 BL U4 Sc 2 Ap 71
Количество номеров: 1
14
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Happy Blue Apartament укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Happy Blue с бесплатным Wi-Fi и видом на реку расположены в городе Галац. Расстояние до города Брэила составляет 31 км.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

Город Гречи находится в 31 км от апартаментов.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Happy Blue Apartament предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере RON 10. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Галац

Показать трансферы из Галаца

Аэропорт Бухареста «Анри Коанда»   Галац от 20933 p. показать
Бухарест   Галац от 22201 p. показать
Аэропорт Бухареста «Баниза»   Галац от 46834 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Датчики дыма

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
85м2

Апартаменты

от 2 731 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Serhii, был в августе 2021
10.0
превосходно
Забронировали апартаменты на Букинг. Сразу же после бронирования, с нами связался хозяин, предупредил что апартаменты рассчитаны на 6 человек (нас было 8, четверо взрослых и четверо детей) два дивана которые находятся в квартире раскладываются, поэтому, в нашем случае мы легко там расположились. Хозяин нам скинул координаты, обсудил вопрос с оплатой и вовремя нас встретил. Сама квартира, находится в очень удобном месте, шикарный панорамный вид из окна на Дунай. Мебель в отличном состоянии. Посуда качественная и чистая. Бельё белоснежное и приятно пахнет. Вообщем отдыхом довольны))) Рекомендую ????
Дмитрий, был в январе 2020
8.0
превосходно
Приветливый, доброжелательный, позитивный хозяин. Хорошая квартира, отличный вид на Дунай, полноценная кухня со всем необходимым. Нет чайника, но воду можно закипятить в кастрюле. Очень теплое отопление, даже на самом минимуме в квартире тепло. Не возникло сложностей с парковкой. Хороший интернет. Тихие соседи. При выселении оставили ключ в почтовом ящике удобно. Есть Viber для связи. Надеюсь, что пододеяльники включат в комплект выдаваемого постельного белья.
Самым неприятным моментом оказался сюрприз от Booking: помимо "общей суммы бронирования" в 140 RON, на месте оказалось что нужно заплатить ещё 70 RON за уборку и ~ 13 RON туристический налог. Booking куда-то спрятал эти extra услуги, при бронировании, показывая что это "самое дешовое предложение", 140 RON к оплате. А по факту стоимость оказалась в полтора раза больше! Не ожидал такого, что обязательные платежи могут быть где-то скрыты и не учитываться в общей сумме при оформлении бронирования. Будьте внимательны. По самим апартаментам претензия только одна - из белья - только наволочки и простыня, нет пододеяльника! Первый раз вижу такое. Укрываться "общим" одеялом - как-то ну совсем уж не гигиенично, Иди знай, кто им укрывался раньше, пришлось спать в одежде. Ещё жаль, что нет возможность оплаты картой через Booking, или на месте.
Dmytro, был в январе 2020
9.0
превосходно
прекрасное расположение ,вид на реку, красивые и стильные апартаменты,есть все необходимое для комфортного проживания и даже больше,квартира теплая ,постельные и ванные принадлежности чистые,кухня укомплектована всем необходимым ,парковка без проблем,хозяин был на высоте,
не плохо было бы не много освежить ремонт особенно в ванной комнате,но это не критично
Lidia, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасная, чистая, уютная квартира с панорамным видом на Дунай.
Юлія, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасный вид из окна
Yury, был в августе 2019
9.6
превосходно
Отличный вид на Дунай: можно наслаждаться им с кресла-качалки или сидя за столом для отдыха. Учтивый хозяин: позволил нам оставаться в квартире гораздо позже заявленного срока. Новая мебель, интересный интерьер и дизайн. Много места для парковки
Кухня не совсем живая, видно, что у нее нет постоянного хозяина. Как будто есть все необходимое, но без рабочего порядка.
Dmytro, был в августе 2019
10.0
превосходно
Приятный, воспитанный и гостеприимный хозяин. Несмотря на то, что он находился за городом организовал размещение очень быстро. Сам апартамент расположен в дорогом районе города с шикарным панорамным видом на Дунай. Апарт полностью фарширован стильной и удобной мебелью Икеа. Так что кто желает увидеть и попробовать весь функционал швецкого производителя- добро пожаловать. Лично я для себя отметил некоторую идею прикроватного освещения. В общем нам очень понравилось и ,вероятно, мы туда еще вернемся. И еще, не могу не написать пару приятных слов о хозяине. Габриэль оказался настоящим знатоком истории своей страны и любезно подарил мне илюстрированную книгу о Галац. Конечно же об этом презенте я его попросил????. Подвожу итог вышесказанного: Настоятельно рекомендую!
Один из стульев был развинчен и не мог использоваться по назначению. Уверен, проблема будет устранена. Не работал пульт кондиционера.
Alexandr, был в июле 2019
9.6
превосходно
очень красиво ... все понравилось
Olena, был в июле 2019
10.0
превосходно
Хозяин нас встретил возле апартаментов, очень уютный двор и прекрасные апартаменты). Хозяин очень приветливый и организованный современный молодой человек, был очень внимателен и терпелив в ожидании нашего заселения, так как мы проходили границы и опоздали на время заселения)). Вид на Дунай это просто СУПЕР). Апартаменты настолько уютные, что очень хотелось остаться еще на дольше). Все настолько комфортно и уютно, как дома). Вернусь сюда обязательно в следующий раз))!! Спасибо за теплый и комфортный прием))).
Vasyl, был в июле 2019
10.0
превосходно
Дуже уважно і ввічливо поводились власники. Зручне розташування.
Апартаменты
Happy Blue Apartament Забронировать:

Booking.com