Апартаменты

ELI Center Apartment

адрес
Strada Ovidiu nr. 6 bloc E3 scara 1 Ap. 13
Количество номеров: 1
9
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты ELI Center Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты ELI Center с бесплатным Wi-Fi и видом на город расположены в городе Галац. Расстояние до города Брэила составляет 31 км.

Апартаменты располагают 1 спальней, 1 ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, обеденной зоной, полностью оборудованной кухней и балконом с видом на сад.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите ELI Center Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Галац

Показать трансферы из Галаца

Аэропорт Бухареста «Анри Коанда»   Галац от 20986 p. показать
Бухарест   Галац от 22258 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Обмен валюты
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Развлечения и семейные услуги

  • Детские телеканалы

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
65м2

Апартаменты с 1 спальней

от 568 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

George, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Уютно, широко, модерно. Юсб изходи навсякъде удобно и за всички устройства. Бих го посетил отново
Karyna, был в октябре 2019
10.0
превосходно
очень уютная и чистая квартира, были угощения для нас: чай, вкусный кофе, конфетки. В ванной - гуль для душа и шампунь :) нам понравилось
Antonina, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Останавливались семьёй два раза, апартаменты хозяин предоставил с шикарным новым ремонтом. В квартире было абсолютно всё, что нужно. Удобные широкие кровати, ванная(шампунь, гель, фен), в коридоре даже стояли сменные тапочки, на кухне было много полезного, например, турка для варки кофе, ситечко, кофе, чай, сахар, специи, различная посуда, тостер, чайник. Особенно стоит выделить лёгкое общение с хозяином, всегда отвечал быстро в вайбере, очень доброжелательный и приятный. Однозначно остановимся тут опять, если будем еще в Галаце!
Андрей, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Лаурентий ожидал нашего приезда под подъездом и помог припарковать машину. В квартире было идеально убрано, все новое, ничего не поломано. Все полностью соответствует фотографиям на сайте. Красивый, продуманный дизайн и очень качественная мебель. В двух спальнях отличные кровати с очень комфортными матрасами, что было очень приятно для отдыха после длительной дороги. Рядом с домом нет шумных дорог и ночью было очень тихо. В одной спальне есть хороший рабочий уголок, что тоже было приятно, так как нужно было поработать на компьютере и это было очень кстати. На кухне есть очень много кухонных принадлежностей, так что квартира может подойти даже для длительного проживания. Если кому то это важно, то в квартире три больших телевизора, в каждой спальне и в кухне-студии. В целом квартира очень понравилась.
Sergey, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Отличное расположение. Лаврентий предоставил квартиру классом выше, мы оплатили апартаменты с 1 спальней, а получили с двумя отдельными спальнями, за это отдельная ему благодарность! Здесь оценка предоставленного апартамента. Новый и очень качественный ремонт. Отлично подобранная цветовая гамма. Все новое, что тут описывать... Лаврентий отличный владелец, быстро отреагировал на требующуюся помощь.
Один кондиционер - маловато для такого апартамента. В одну спальню дует, а вторая совсем не остывает. Нужно только открывать все двери и дать кондиционеру пару часов поработать, чтобы стало прохладно везде.
Mkinza, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отличные апартаменты! Хорошее расположение, недалеко магазины. В апартаментах ОЧЕНЬ чисто, для нас это было важно, так как путешествовали с детьми. Есть все необходимое для комфортного отдыха и даже больше. Забота о гостях чувствуется в каждой мелочи - все подобрано со вкусом. Заселение тоже очень удобное - ключи привезли в течение 5 минут после нашего приезда, хотя приехали мы уже после 20.00. Однозначно рекомендую
Олег, был в июле 2019
10.0
превосходно
Понравилось все. Лаурентий встретил лично. Квартира суперская. Утром ключи оставили в условном месте.. Парковка под домом. Все условия проживания на высшем уровне.
Kostyantyn, был в июле 2019
10.0
превосходно
Мы задержались на границе, связались с хозяином, он нас подождал и поселил когда доехали. Апартаменты супер, чистые, функциональные, есть все и даже больше. Утром очень пригодился кофе. Очень понравился стиль оформления. Идеально для семьи 4 человека.
Александр, был в июне 2019
10.0
превосходно
Близкое расположение к парку с новой, интересной детской площадкой, озерцом с рыбками и набережной реки. В аппартаментах чисто и аккуратно, есть всё необходимое. Лояльный, внимательный хозяин.
Апартаменты
ELI Center Apartment Забронировать:

Booking.com