Апартаменты

Tina Apartament

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Tina Apartament укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Tina расположены в городе Крайова. Эти современные апартаменты с кондиционером и террасой находятся на 1 этаже. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах имеется гостиная, полностью оборудованная кухня, спальня и ванная комната с гидромассажной ванной. В числе удобств также телевизор с плоским экраном и стиральная машина.

Апартаменты расположены неподалеку от ресторанов и всего в 200 метрах от автобусной остановки. До супермаркета — 1 км. На территории апартаментов обустроена бесплатная парковка.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите Tina Apartament предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Please note that late check-in after 22:00 is available upon request and an extra charge of 15 EUR.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Крайову

Показать трансферы из Крайовы

Популярные направления
Аэропорт Бухареста «Анри Коанда»   Крайова от 22294 p. показать
Другие направления
Бухарест   Крайова от 22931 p. показать
София   Крайова от 32061 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
49м2

Апартаменты - 1-й этаж

от 3 302 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ralin, был в августе 2020
9.0
превосходно
Апартаментът е много добър
Pantaleeva, был в мае 2019
10.0
превосходно
Просторно, удобно, самостоятелни спални, хубава, чиста и голяма баня, бързо и лесно получаване на ключовете и удобен пешеходен достъп до центъра на града.
Larissa, был в апреле 2019
7.9
отлично
Пребывали с детьми 11 и 15 лет. Дочки спали в отдельной комнате на раскладном диване, мы в спальне. В целом, жильем удовлетворены, хотя бывало и лучше. Но бывало и хуже. Потому хозяйке отдельное спасибо за гостеприимство и пожелания непроблемных гостей. Итак, были с машиной. Парковка свободная прямо у подъезда. Районный спальный. До исторического центра минут 35 легкой прогулки. Но есть и транспорт в 3 минутах ходьбы от места. Рядом небольшой минимаркет и пара овощных лавок- для самого необходимого набора продуктов. В минутах 15 ходьбы есть два продуктовых гипермаркета (Ашан и еще какой-то - не помню названия). Содержание квартиры в хорошем состоянии. Недавний ремонт, и видно после обновлялась покраска стен. Есть необходимый набор посуды, стиральная машина, сушка (на балконе), плита и духовка с холодильником. Заселялись быстро- после звонка по приезду уже через 5 минут хозяйка была у подъезда. Оплатили на месте наличными. Выезжали рано- бросили по ее рекомендации ключ в почтовый ящик. Для длительного проживающих есть средства для самостоятельной уборки- пылесос, швабры- тряпки и чистящие средства. Но не хватало небольших полотенец для рук в ванне и на кухне. Плюс, очень рекомендуем таки ванну чистить- оттирать чужую до нас грязь на стенках ванны и убирать волосы с отверстий джакузи не очень приятно.
Было бы неплохо иметь небольшой шкафчик для вещей в жилой комнате (зале)- дети были вынуждены складывать свои веще в шкафе в прихожей. А с перегоревшей лампочкой в ней по вечерам найти в нем что-то практически невозможно. Несмотря на заявленные в описании банно-ванные принадлежности, не было шампуня и геля для душа. Был оставлен одноразовый пакетик (те, что выдают на ночь в отелях) с гелем и все. Полагаю, хозяйка не предполагала, что нам хватит его на 4 ночи семье из 4-х человек...Пришлось покупать. Знала бы- привезли свои дорожные принадлежности. Правда, остатки жидкого мыла на раковине были во флаконе. Тоже самое и со средством для мытья посуды- залили водичкой, чтоб растянуть на все время пребывания. Нет чайника. Было дичайше неудобно каждый раз кипятить воду в ковше. Да и наличие микроволновки серьезно облегчило бы жизнь пребывающим. Сегодня они имеются чуть не в каждых аппартаментах. Матрац на кровати в спальне неудобный. Да и кровать неустойчивая и скрипит. Квартира является угловой при входе в подъезд. Звукоизоляция такая, что было слышно шуршние продуктовых пакетов входящих в дом. Это без разговоров, стучания каблуков и звуков захлопывающейся входной двери и лифта. По началу засыпать было реально трудно. В ванне есть вентиляционное окошко, которое смотрит на лестничную площадку. Абсолютно прозрачное. И хоть чтоб увидеть что-то нужно присесть на колени, поднимаясь пешком по лестнице на второй этаж, дочек этот факт сильно смущал. Было бы неплохо его как-то затонировать. Вытяжки в ванной комнате тоже не достовало. Первый этаж в принципе не самый безопасный, а заедающий замок на кухне двери на балкон не давал покоя- переживали что элементарно могут забраться в квартиру: выломать бы его не составило большого труда. Тем более, что подойти к ней можно снаружи абсолютно свободно. Не были предупреждены об отстиранном белье в стиральной машине. Обнаружили и развесили уже ночью. Оставленная стопка полотенец в шкафе не показалась простиранной- был запах.
Апартаменты
Tina Apartament Забронировать:

Booking.com