Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Португалия / Вопросы и ответы / Вопрос от Yma, 5 июня 2018 г., Португалия

Вопрос

Здравствуйте! Хотим самостоятельно попутешевствовать по Португалии две недели на машине, помогите спланировать маршрут, чтобы посмотреть основные и самые красивые места и еще отдохнуть на пляже дней шесть. Прилетаем в Лиссабон. Если можно написать в каких городах на маршруте лучше останавливаться на ночлег. Всем заранее спасибо!
Португалия Автотуризм

Ответы

Здравствуйте! Например, вот такой маршрут.

Из Лиссабона, либо сразу из Порту можете уехать в Алгарве для пляжного отдыха.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Португалия очень интересная и разнообразная страна. Не сомневаюсь, что Вы найдете там всё, что может быть необходимо и полезно на отдыхе только вам самим. Но, помните, "Если хочешь быть счастливым-будь им!"(с) :))
Поэтому рекомендую познакомиться с отзывами туристов здесь у нас на сайте, это позволит составить на основе множества мнений других свой оригинальный маршрут, узнать об успехах и ошибках тех, кто побывал здесь до вас.
У меня остались прекрасные впечатления от этой замечательной страны, с удовольствием поделюсь ими и с вами (просто загляните на мои рассказы), но оптимальный выбор должен быть за вами. Как по мне, подготовка к путешествию это тоже очень приятное дело.
Желаю вам хорошей поездки!
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Если интересно, то я занимаюсь составлением индивидуальных маршрутов по Португалии. Я объехала практически всю континентальную часть, сейчас работаю гидом в Порту. Маршрут разрабатывается с учетом ваших пожеланий, отели/апартаменты тоже подбираю по маршруту. Зайдите на мой сайт, там услуга называется "Маршруты под ключ". Можно исключить подбор авиаперелета, если билеты уже есть.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Здравствуйте! Мы катались две недели по Португалии на арендованном автомобиле в сентябре 2013 года. Брали авто в аэропорту Лиссабона, через три дня выехали в Синтру, там переночевали, отметились на Мысе Рока, оттуда повернули к Порто, по пути заехали в Обидуш, переночевали в Назаре, затем два дня в Порту, из Порту выехали в Алгарве, где у нас был забронирован домик на неделю в Албуфейре. Здесь предполагался пляжный отдых. Но так как мы не любим долго валяться на пляже, всю неделю мы путешествовали вдоль побережья, посетили много интересностей, по окончании недели вернулись в Лиссабон, закупились портвейном и вылетели в Москву. Все наши передвижения по Португалии в фотоальбомах на моей странице https://amour.tourister.ru/photoalbum/27292
В принципе, Португалия такая интересная страна, что и двух недель нам не хватило, мечтаем повторить наш опыт, чтобы охватить необъятное. Удачи Вам!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Португалии

Другие вопросы по теме "Автотуризм" в Португалии