Отель

Casa Das Videiras

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Casa Das Videiras укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Недавно отремонтированный дом для отпуска Casa Das Videiras был построен в XVIII веке и до сих пор сохраняет такие оригинальные элементы декора, как традиционные для Португалии кафельные декоративные панели на фасаде здания. Этот дом для отпуска находится в 12 минутах езды на автомобиле от города Порту-Мониш.

К услугам гостей комфортабельные двухместные номера с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями. Уютная гостиная зона с каменными стенами располагает диванами и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В числе прочих удобств дома для отпуска Casa Das Videiras – оборудованная кухня и собственная ванная комната. В библиотеке вы сможете выбрать книгу себе по душе.

В радиусе 5 минут ходьбы в вашем распоряжении местные рестораны, в большинстве из которых подаются традиционные блюда региона, приготовленные из рыбы и морепродуктов. Гости также могут готовить самостоятельно.

За 5 минут вы дойдете пешком до клуба отдыха Naval do Seixal, где можно поплавать в открытых бассейнах или взять напрокат каяки. От дома для отпуска до ближайшего пляжа – всего 2 минуты ходьбы. Расстояние до знаменитых пещер Сан-Висенте составляет 9 км. Поездка на автомобиле до центра города Фуншал, где имеется несколько магазинов, баров и ресторанов, занимает 42 минуты. От дома для отпуска Casa Das Videiras до международного аэропорта Мадейры вы сможете доехать за 50 минут.

Особые условия

Просьба заранее сообщить администрации дома для отпуска предполагаемое время прибытия. Эту информацию можно указать в разделе «Особые пожелания» или сообщить непосредственно сотрудникам дома для отпуска.

Если вы планируете прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, просьба заранее сообщить об этом администрации.

После оформления бронирования вам будет направлено электронное письмо с информацией о порядке оплаты и передачи ключей.

Заключительная уборка апартаментов включена в стоимость проживания.

В день бронирования необходимо внести предоплату в размере 30% от общей стоимости проживания. Эта сумма перечисляется банковским переводом. Оставшаяся часть оплачивается чеком в день прибытия. Администрация дома для отпуска Casa Das Videiras свяжется с вами и сообщит более подробную информацию.

Гости могут оплатить дополнительный сбор за завтрак или привезти продукты с собой. Во втором случае повар дома для отпуска будет готовить для гостей завтрак из их продуктов без дополнительной платы.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Библиотека
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 6 081 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Serhii, был в январе 2022
9.0
превосходно
Шикарный дом. Отличная мебель и посуда. В доме очень чисто и красиво.
Natalia, был в августе 2021
10.0
превосходно
Прекрасный дом 18 века с историей и остановкой, сохранившейся в отличном состоянии, для всех кто любит погрузиться в старину! Приветливая Наташа, встретила и накормила завтраком. Очень захотелось взять что то для строительства собственного дома...Номер 2 кровать старинная, номера вид на виноградник...всего 4 номера, уютная библиотека и гостиная. Есть маленькая домашняя церковная комната.
Olga, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Дом просто невероятный! Наполненный картинами, старыми статуэтками, антикварной мебелью, это все можно рассматривать часами и днями. Чистота выше всяких похвал, есть сейф, очень удобная кровать, окна нашей комнаты выходили на океан, приятной деталью была бутылка вина при заселении, напоили кофе, рассказали про дом и окрестности. Наталья каждый день готовила прекрасный завтрак (в удобное для вас время) и была очень приветлива, а с хозяином дома Джонни в любой момент можно было поддерживать связь по мэйлу и уточнять любые вопросы. В 5 минутах находится пляж и ресторан с хорошей кухней. Однозначно рекомендую! Лучшее место в Сейшале и точно не имеющее аналогов на Мадейре!
Zoia, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
отличное место, уже второй раз приезжали сюда. старый дом в уединенном месте с множеством красивых видов, отель прямо возле красивейшего пляжа с волнами, половина пляжа идеально гладкий черный песок, половина - большие валуны и водопады. возле пляжа есть натуральные бассейны, и уединенный пляж с камнями не для купания. все бесплатно. Есть душ и туалеты С другой стороны села есть еще одни красивенные натуральные бассейны для купания. В селе нет нормального супермаркета, только минимальный набор продуктов. Иногда приезжает машина с овощами. Ездили на автобусе в соседние села за продуктами (porto moniz и sao vincente). В селе есть пару ресторанов и бар на пляже с пиццей. В доме все очень красиво, много антиквариата. Комнаты небольшие, но чистые. Завтрак очень базовый, мы готовили на кухне, она очень хорошо укомплектована
Тина, был в августе 2019
8.8
превосходно
Гостевой дом расположен в живописном месте, пляж совсем рядом. Из персонала там только Наталья, которая смотрит за домом. Очень добрый и отзывчивый человек. В доме чисто, спокойно.
Хоть в доме и чисто, не хватало свежего воздуха даже при открытом окне. Может из- за того, что мебель старая в доме .
Отель
Casa Das Videiras Забронировать:

Booking.com