Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Wellshouses укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс с террасой Wellshouses находится в городе Понта-Делгада, в 11 км от ворот Портас-да-Сидаде. Расстояние до монастыря Носа-Сеньора-да-Эсперанса также составляет 11 км. На территории комплекса работает бесплатный Wi-Fi.

В планировку домов комплекса входят обеденная и гостиная зоны с телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы. В распоряжении гостей кухня, оснащенная духовкой, микроволновой печью и тостером. Среди удобств также холодильник, плита и кофемашина. Кроме того, в каждом доме есть собственная ванная комната с ванной или душем. Гостям на время проживания предоставляются полотенца и постельное белье.

Ананасовые плантации расположены в 8 км от комплекса Wellshouses. От аэропорта имени Иоанна Павла II комплекс Wellshouses отделяют 11 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Понта-Делгада

Показать трансферы из города Понта-Делгада

Nordela Airport   Понта-Делгада от 3257 p. показать

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
120м2

Дом с 2 спальнями

Кол-во человек
2
Площадь номера
70м2

Дом с 1 спальней

от 6 969 руб.
Кол-во человек
6
Площадь номера
300м2

Дом с 3 спальнями и бассейном

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksandar, был в августе 2019
9.6
превосходно
Страхотен апартамент с невероятна тераса, обзаведен с много вкус, намира се на много комуникативно място, много мил и гостоприемен собственик, много дъбър интернет
Maria, был в мае 2019
8.8
превосходно
Очень необычный дом. Это бывшая старая мельница деда. Если проблемы с ногами, это не для вас. Спальня по лестнице на 3-м этаже, небольшая кухня и гостиная на первом. И с/у тоже на первом. Зато очень красивое побережье для прогулок. Муж каждое утро бегал по дорожкам. Недалеко есть отличный ресторан с вкуснейшей свежей рыбой. Выбор огромный и мы пробовали некоторую рыбу впервые, т.к. она водится только в этих водах. Сам хозяин тоже живёт на территории в своём доме- это очень удобно. У них есть так же бассейн и все проживающие могут им пользоваться. Очень здорово просыпаться с видом на облака в крыше, также перед тобой в окне океан, а за спиной в окне зелёные горы.
Нет ни каких шкафов для одежды. Только вешалки напольные. Очень шумный водопровод. Напоминает туалет в самолёте , там и сантехника стоит как в самолёте. Но для нас это было прикольно. Маловато света на первом этаже.
Отель
Wellshouses Забронировать:

Booking.com