Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Лиссабоне
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Португалия / Регион Лиссабон / Лиссабон / Вопросы и ответы / Вопрос от Natalija_Sytnik, 16 июня 2015 г., Лиссабон, Португалия

Вопрос

Здравствуйте! Может, кто-нибудь подскажет, где на автовокзале Ориенте находятся кассы автобусов Renex , и с какой платформы отправляются эти автобусы на Алгарве. Приеду на автобусе Avanza из Испании, и у меня будет около часа, чтобы найти кассы, купить билет и найти нужную платформу.Успею ли? Просто понятия не имею, в какую сторону бежать, выйдя из испанского автобуса.Помогите, пожалуйста!
Лиссабон, Португалия Общественный транспорт

Ответы

Добрый день,
Если ваш автобус прибывает на автобусную станцию Ориенте, то вы раз 10 успеете дойти до кассы Renex и обратно. Касса (небольшой павильон) расположена в противоположной от метро стороне.
Задать вопрос аборигену по-португальски:
"Боа тардэ, онде фика билетейра ды Ренекс" После ответа сказать :"Обригаду"
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Уважаемая Елена Анатольевна! Я задавала такой вопрос нескольким встреченным португальцам (приезжала на Ориенте в прошлом году). Но не поняла ни слова из того, что мне отвечали, поэтому вынуждена была поехать на метро с Ориенте на Сете-Риош, там все просто и нет проблем с билетейрами и платформами. Какое метро Вы имеете в виду? То, в которое надо спуститься под землю с автобусной платформы, или то, которое находится около центрального выхода из здания автовокзала на торговый центр Васко-да-Гама? где вообще эти кассы, внутри здания или снаружи на улице? Если внутри, то на каком этаже: на -1м, 0м или 1м? Буду очень благодарна за более подробный ответ.

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Лиссабоне

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Лиссабоне