Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Лиссабоне
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Португалия / Регион Лиссабон / Лиссабон / Вопросы и ответы / Вопрос от nord_brusnika1967, 12 мая 2014 г., Лиссабон, Португалия

Вопрос

c 25 по 27 мая будет находиться семьёй в Лиссабоне. Хотелось посмотреть достопримечательности. С нами ребёнок 9 лет. Посоветуйте экскурсии. В океанариуме уже были. Спасибо.
Лиссабон, Португалия Достопримечательности

Ответы

Добрый день,
- советую обязательно посетить пригород Лиссабона-знаменитые Синтру-Кашкайш-Эшторил. во время этой экскурсии Вы сможете побывать в великолепных дворцах Синтры, проедете на мыс Рока(самая западная точка Европы), а также увидите аристократический пригород.
- для ребенка будет интересно посещение этнографической деревни Жозе Франко и национального заповедника Мафры. во время этой экскурсии вы сможете пообедать на побережье в рыболовецком поселке и посетить самый большой архитектурный комплекс страны.
-в Лиссабоне прекрасный зоопарк, где проводят представления с дельфинами, есть канатная дорога, ребенку обязательно понравится.
думаю, что для 2 дней этого будет более чем достаточно.
если Вам необходима более подробная информация пишите reservas@atlanticaservice.ru
C уважением,
Наталия
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо Наталья . В зоопарке мы то же были. На самом деле получили огромное удовольствие и смотрели представление с дельфинами-впечетляюще!! На мысе рока то же успели побывать, а вот в при городах не были, обязательно посетим. Спасибо. Может что- то еще посоветуете?
Можно отправиться на прогулку по Атлантике, есть интересные предложения, в погоне за дельфинами, или просто прогулка по реке Тежу. можно организовать морскую рыбалку.

подумайте о том, чтобы поехать в провинцию Алентежу Эвора. во время этой экскурсии можно посетить Эвору, статую Христа, можно посетить винодельческое хозяйство с дегустацией вин, но вот не знаю, насколько это будет интересно ребенку.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо.мы подумаем.

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Лиссабоне

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в Лиссабоне