Гостевой дом

Sophia Residences

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Sophia Residences укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Sophia Residences расположены в историческом здании в городе Коимбра. Во всех зонах комплекса работает бесплатный Wi-Fi.

В каждом номере к услугам гостей телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, кофемашина, а также собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В некоторых номерах есть гостиный уголок.

Апартаменты Sophia Residences находятся в нескольких минутах ходьбы от общественной парковки, в 750 м от университета Коимбры и в 2 км от дворца Кинта-дас-Лагримас.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Апартаменты расположены в историческом здании, на этажи которого можно подняться только по лестнице, поэтому он может не подойти для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Коимбру

Показать трансферы из Коимбры

Популярные направления
Порту   Коимбра от 16185 p. показать
Аэропорт Порту «Франциско Карнейро»   Коимбра от 16185 p. показать
Аэропорт Лиссабона   Коимбра от 28111 p. показать
Кашкайш   Коимбра от 35778 p. показать
Другие направления
Фатима   Коимбра от 25982 p. показать
Назаре   Коимбра от 30667 p. показать
Томар   Коимбра от 31838 p. показать
Лиссабон   Коимбра от 33861 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Номер-студия Делюкс

от 5 529 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
45м2

Апартаменты Делюкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
65м2

Улучшенные апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Andrey, был в январе 2022
4.0
оценка
ничего
номер находиться на оживленной улице; в номере оч холодно; вся мебель старая
 
Ответ Sophia Residences
Hi Andrey, good evening. We've have just received your review regarding your stay at Sophia Residences and we were surprised. In fact Sophia Residences is located in the center of the city on a busy street, there is no denying it but we still have a very good soundproofing to the outside. Cold, no reason for that, the apartment has air conditioning and a heater in the toilette. We are even more surprised when you say that all the furniture is old, sorry but it can only be some kind of confusion regarding another accommodation where you may have stayed. Thanks Bruno
Ломакина, был в мае 2021
10.0
превосходно
местоположение аппартаментов супер-самый центр старого города парковка рядом!чистота в аппартаментах!полотенца и постельное белье как в лучших отелях! авторизированная система регистрации-это очень удобно(коды на дверях)
Mikhail, был в январе 2020
10.0
превосходно
все
все понравилось
 
Ответ Sophia Residences
Hi Mikhail, good morning. Thank you for your review. We are very glad that you enjoyed your stay here in Coimbra and of course at Sophia Residences. Have a great weekend. Best wishes Bruno
Sofya, был в январе 2020
7.0
отлично
Очень стильная, уютная квартира (спальня и кухня-гостиная), большая удобная чистая ванная. Хозяин оставил обогреватель для ванной, это просто находка при путешествии зимой, было очень комфортно принимать душ. Есть чай, кофе, необходимая посуда. Идеальное расположение - в шаге от центральной улицы. Рядом есть парковка, которая оказалась бесплатной в воскресение, поэтому нам не пришлось ничего платить (поставили машину в субботу, забрали в воскресение).
В комнатах было холодно, обогреватель не справлялся. Ощущение сквозняка. 4 этаж в доме без лифта и очень крутой лестницей, нужно обратить на это внимание при планировании поездки с багажом. Раз в 7-10 минут отключался интренет.
 
Ответ Sophia Residences
Dear Sofya, good morning. Thank you for your review on booking.com. Let me just clarify three issues: - 4th floor? You stayed on apartment 32 on the 3rd floor, it is not a big difference bu is different; - stairs/elevator, in fact we don't have an elevator at Sophia Residences but we clearly say it on booking.com "access only made by stairs", we say that on booking.com, so i think it shouldn't be an issue for you; - internet every 7 minutes disconected???, it is the first time that someone say something like that, if there are many equipments connected to internet it might be slow but disconected, not at all. Best regards Bruno
Olga, был в ноябре 2019
9.6
превосходно
Подробная информация и инструкция по доступу и заселения в апартаменты. Местоположение отличное!!! Апартаменты удобные, масса укромных уголков, атмосферные, чистые, есть все необходимое.
Не сразу получили информацию по особенностям парковки.
Gulfiya, был в октябре 2019
9.6
превосходно
Расположение отличное. Очень приятно общаться с хозяином - всё чётко и быстро. Хотя мы его и не видели. Очень удобный заезд - хозяим сообщил коды от входных дверей и заезжать можно в любое время.
Узкие лестницы, крутой подъем, тяжеловато тащить чемоданы. Апартаменты у нас были на 2 этаже(фактически на 3-ем, так как начинается с 0-го)
Uri, был в июне 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение в самом центре города.Своей стоянки нет,но есть городская стоянка в 150 метрах от дома,платили 3 евро за день.Современный дизайн,все удобно,чисто.Остались очень довольные.
Окна квартиры смотрят на соседний дом,но ставни отлично спасают.Нет кондиционера,только мощный вентилятор.
Ирина, был в мае 2019
10.0
превосходно
Отличные, светлые, чистые апартаменты в центре города. Удобное месторасположение. Просто найти. Пешая доступность от жд и автобусной станций. Оперативное общение с владельцем апартаментов Бруно. Простое заселение с помощью кодов. Если приедем в Коимбру еще, то остановимся вновь в этих апартаментах!!! Рекомендую!
Все понравилось и это большая редкость!
Aleksandra, был в мае 2019
10.0
превосходно
Отличная светлая квартира, чистая со всеми удобствами. Рядом с историческим центром. Рядом есть платный подземный паркинг, перед заездом, владельцы дают четкую инструкцию как что найти.
Все прекрасно
Гостевой дом
Sophia Residences Забронировать:

Booking.com