Главная / Польша / Вопросы и ответы / Вопрос от user361225, 4 января 2021 г., Польша

Вопрос

Добрый день. Пол года назад я с мамой купили интернет T-Mobile на 300 гб оказалось что к нему нужен был ещё роутер, мы купили и его, мы указали что хотим только на пол года и утвердили что хотим на тип пол года этот интернет. Был создан уговор и мы подписали его. Прошло пол года и мы думали что должен пропасть интернет, но он оставался, потом моя мама поехала туда где мы покупали этот роутер и интернет и они сказали что в договоре который мы подписали было не пол года и два года. Мы были в шоке так как это совсем другой срок. Скоро мы переезжаем на другое место жительства и возможно там нам не нужен будет этот интернет.
Можно ли как то обнулить договор? Или что делать?
Польша Связь

Ответы

Не думаю, что кто-то поможет, не читая договора. Да и вначале надо узнать у оператора — наверняка вам будет предложена какая-то опция.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Скорее всего вам предложат перенести ваш и-нет в новое место. А на будщее - договора всегда необходимо внимательно читать прежде , чем подписывать. Читать включая самые мелкие буквы. Там всегда может крыться подвох, который может очень дорого обойтись. Если договор подписан, юридически не действуют никакие отговорки, что я не понял, я не прочитал. я не то имел ввиду. Если договор слишком сложен для вашего понимания (бывают такие договора), стоит обратиться к профессионалу (адвокату). Часто его гонорар будет большим. Но меньшим , чем возможные потери. Обнулить договор возможно только при полном добровольном взаимном согласии сторон. Либо через суд, если у Вас найдется достаточно аргументов, чтобы в суде доказать, что договор был составлен с нарушением Закона. Но для этого Вам потребуется доскональное знание законов, как минимум.
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Польше

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Активный отдых

Другие вопросы по теме "Связь" в Польше