Апартаменты

Abba Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Abba Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Abba расположены во Вроцлаве, в 60 м от главной рыночной площади и в 60 м от пляжа Жиджливек. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город.

Все апартаменты располагают гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с феном и душем. Кухня оснащена посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником и чайником.

Ежедневно в апартаментах сервируется завтрак «шведский стол».

Гости апартаментов Abba могут отдохнуть на террасе для загара.

Среди популярных достопримечательностей остров Тумский, Рацлавицкая панорама и Вроцлавский оперный театр. Расстояние до вроцлавского аэропорта имени Коперника составляет 11 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Вроцлав

Показать трансферы из Вроцлава

Прага   Вроцлав от 26536 p. показать
Познань   Вроцлав от 31716 p. показать
Лихтенберг Железнодорожная Cтанция   Вроцлав от 72630 p. показать
Аэропорт Берлина «Шёнефельд»   Вроцлав от 75485 p. показать
Берлин   Вроцлав от 82462 p. показать
Аэропорт Берлин Бранденбург имени Вилли Брандта   Вроцлав от 88806 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Развлечения и семейные услуги

  • Караоке
  • Ночной клуб/Диджей $

Зоны общественного пользования

  • Терраса для загара

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Stella, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Очень чистые апартаменты. Вид на центр площади Приятные и приветливые работники, проводили нас до номера , рассказали и показали все . остались очень довольные . если ещё раз поедем в этот город , то обязательно остановимся в этом отеле
Ilya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Прекрасная квартира с балконом, чистая, просторная. Кухня оборудована необходимой техникой, есть кухонная утварь, посудомоечная машина и в ней 1 таблетка. В квартире имеется стиральная машина,что может быть необходимо для некоторых путешественников. Кстати, в ней лежали 2 капсулы для стирки. Расположение чудесное,практически в старом городе. В здании есть парковка,но дорогая,75 злотых за ночь. Поэтому парковали машину на уличной парковке за 7 злотых за час (с 8 вечера до 9 утра бесплатно). Большое спасибо Алисе, которая нас радушно встретила и помогла найти парковку.
Понравилось всё.
 
Ответ Abba Apartments
Dear Ilya, Thank you very much for taking the time to post a review of our property. We are thrilled that you enjoyed your time with us :) We hope to see you again in the future :) Best regards, Abba Apartments guest service team
Alexander, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Адрес апартаментов указан неверно. Обязательно свяжитесь с ними перед приездом. Все остальное было просто отлично очень рекомендую
Oleksiy, был в январе 2020
8.0
превосходно
Великолепное месторасположение - самый центр города. Но при этом необходимо понимать, что машину Вы будете вынуждены запарковать в 300-400 метрах (если, конечно, повезёт). Отменный завтрак в ресторане "1450" в 7-ми минутах ходьбы. Больше особо добавить нечего - всё шикарно.
Гости апартаментов должны знать, что в соседнем подъезде (подвале) расположен клуб живой музыки - Casa de la Musica - который работает до 4:00 утра. Поэтому если Вы спите очень-очень-очень крепко либо принимаете на ночь снотворное (алкоголь), всё будет нормально. В противном случае дрожащие стены, полы и матрацы не дадут Вам сомкнуть глаз до самого его закрытия. При этом рецепция "включает режим непонимание" и пеняет на то, что "ну Вы же знали, что апартаменты расположены в самом центре города, а самый центр города - это рестораны, кафе, ночные бары и т.п."... В общем, все минусы поставлены только за эту ночную дискотеку.
Oleg, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Весь интерьер современен и богат.Вид из окна на главную площадь - восхитителен!
Все отлично.
Наталя, был в августе 2019
10.0
превосходно
Чудові апартаменти з ідеальним розміщенням! Комфорт в центрі міста! А ще - неймовірна тераса на даху, де можна посидіти , випити келих вина з краєвидом на ратушу! Якщо буду зупинятися у Вроцлаві то однозначно буду знову тут ночувати!
Irina, был в мае 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение, Очень чистый, стильный и комфортный номер. Мебель и сантехника в отличном состоянии. Ванная комната просторная с хорошим оборудованием. Замечаний никаких нет. Рекомендуем! :)
Надежда, был в мае 2019
9.6
превосходно
Самое лучшее расположение из возможных для туристической поездки. Очень чисто, запах в апартаментах свежесделанного ремонта. Очень удобный просторный душ и санузел в целом. Очень удобная кровать. Сияющая чистота кругом. В кухонном уголке вся необходимая посуда, которая сияет чистотой, плита, микроволновка, посудомойка, холодильник, чайник, кофеварка. Очень приветливый и отзывчивый администратор. Окна выходят не на солнечную сторону, утром просыпаться очень комфортно с прекрасным видом из окна. Терраса наверху восхитительна! Наличие лифта очень удобно. Спасибо, нам здесь было хорошо!
В апартаментах не оказалось стиральной машины, хотя место под нее было оборудовано и наличие ее было заявлено в описании на сайте. Мы не стали выяснять что к чему, обошлись, но это доставило некоторое неудобство.
Апартаменты
Abba Apartments Забронировать:

Booking.com