Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Варшаве

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Польша » Мазовецкое воеводство » Варшава » Вопросы и ответы » Вопрос от Ol_ga_Likhacheva, 16 мая 2016 г. 1:47
Требуется ночлег (1 ночь, пересадка) в удобной доступности от/до аэропорта Фридерика Фопена в Варшаве.
Дайте добрый совет, пожалуйста. Желательно с указанием, как от этого отеля добраться. Буду особенно благодарна, если укажете ближайшие к отелю номера автобусов/ или железнодорожную станцию в аэропорт
или
стоимость трансфера до/из отеля
не слишком дорогие отели, предоставляющие бесплатный трансфер
АПДЕЙТ: Спасибо всем, уже купила отель в 10 минутах пешим ходом.
Ol_ga_Likhacheva
16 мая 2016 г. 1:47
Варшава, Польша Отели. Аренда жилья
1. Заходим на сайт booking.com, вводим: "Варшава аэропорт"
2. Видим множество предложений по отелям в районе аэропорта.
3. В описании большинства из них встречается опция бесплатного трансфера в/из аэропорт.
4. Выбираем устраивающий по цене и расположению отель.
5. Бронируем.
6. Наслаждаемся )))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Slava
16 мая 2016 г. 9:27
Видите ли, уважаемый Radist, прежде чем задать вопрос, я именно это и сделала. Причем безрезультатно.
Ol_ga_Likhacheva
16 мая 2016 г. 23:01
Как это возможно???? Перед тем как давать вам ответ я сам зашёл на booking.com и нашёл не один и не два отеля рядом с аэропортом и у большинства из них был трансфер до аэропорта!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Slava
17 мая 2016 г. 0:37
Букинг, и правда, поможет со всем =))
Если хотите своим ходом добраться, то гугл расскажет как.
Аэропорт там не очень далеко от центра, автобусы ездят круглосуточно, можно смело бронировать в самом сердце, всё ездит по расписанию)
На поезде тоже отличный способ добраться, правда, не знаю, круглосуточно ли. И если с пересадками, то там запутаться можно. Там целые чертежи, а не карта жд)))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
ljudok
16 мая 2016 г. 10:05
https://www.tripadvisor.ru/...
В двух шагах от аэропорта. Ночевали там недавно две ночи . Дешево, удобно. Рядом остановка автобуса, на котором можно съездить в центр города. Номер автобуса вам подскажут на рецепшн. И читайте про наше путешествие по Польше здесь: https://www.tourister.ru/responses/id_13268 (4 части)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Tomi-Aleks
16 мая 2016 г. 10:24
Спасибо. Именно его и купила. Только на Раблере, там оказалось дешевле.
Ol_ga_Likhacheva
16 мая 2016 г. 23:04
Практически половина всех отелей в Варшаве находится в пределах 20-30 минут езды городским транспортом от аэропорта Окенче. Вам *** или *****+ ?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
mariensztat
16 мая 2016 г. 10:44
Мне на одну-то ночь скорее ** :). Спасибо, уже купила 3 по цене почти хостела. И в пешеходной доступности.
Ol_ga_Likhacheva
16 мая 2016 г. 23:58
"Gromada". Вам виднее...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
mariensztat
17 мая 2016 г. 11:11
Безусловно да. Мы прилетаем вечером , улетаем рано утром. Смысл? К тому же зарплата доцента не способствует вообще никаким звездам.
Ol_ga_Likhacheva
17 мая 2016 г. 19:00
Hotel Gordon 2*. Чистый, уютный и достаточно хорошие завтраки. Трансфер в аэропорт и из него организуют, но не помню стоимость.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Anjulia86
16 мая 2016 г. 18:52
Спасибо
Ol_ga_Likhacheva