Другое

Magnolia Pokoje Gościnne

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Magnolia Pokoje Gościnne укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс шале Magnolia Pokoje Gościnne с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположен в городе Мальборк, в 700 м от замка Мариенбург. На территории предусмотрена бесплатная частная парковка.

В каждом шале обустроен гостиный уголок, а в некоторых из них — терраса и/или балкон. В числе стандартных удобств — холодильник и чайник, а также собственная ванная комната с душем. Предоставляются полотенца.

За дополнительную плату гости комплекса Мagnolia Pokoje Gościnne могут воспользоваться гидромассажной ванной. На территории обустроена детская игровая площадка и открыт ресторан.

Желающие могут бесплатно взять напрокат велосипеды и отправиться на велосипедную прогулку. Расстояние до международного аэропорта Гданьска имени Леха Валенсы составляет 52 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Magnolia Pokoje Gościnne предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
Стойка регистрации работает с 08:00 до 22:00.

Обратите внимание, что для пользования гидромассажной ванной необходимо предварительное бронирование. Гидромассажной ванной можно пользоваться только в летний сезон.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Мальборк

Показать трансферы из города Мальборк

Популярные направления
Калининград   Мальборк от 24000 p. показать
Другие направления
Сопот   Мальборк от 13004 p. показать
Варшава   Мальборк от 44403 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна $

Спорт и Отдых

  • Велоспорт

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
50м2

Шале с 1 спальней

от 4 120 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Kateryna, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Прекрасный домик. Уютный, чистый. Удобное местоположение, прекрасный вид из окна.
Очень шумный кондиционер, ночью не очень комфортно + слышен звук поездов ( колея под окнами)
Anna, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Чисто, уютно, интерьер сделан со вкусом, много деталей. Есть приятные мелочи, кофе, чай, сахар, все необходимые кухонные приборы. Отлично всё работает, новое. Рекомендую остановиться в этом прекрасном месте.
Небольшой минус в том, что рядом жд дорога. Слышно, как едут поезда. Но хорошая в доме звукоизоляция, в принципе не мешало.
Serhii, был в августе 2020
5.0
оценка
Хорошее расположение, вид на замок. Неплохие домики, есть все необхомое.
При бронировании указали что хотим воспользваться джакузи. Приехали раньше чтоб оставить машину, уточнили о джакузи, подтвердили. И только когда пришли заселяться внезапно оказалось что джакузи стоит дополнительно 100зл. Ни при бронировании ни при подтверждении нас не проинформировали о цене. Были вынуждены заплатить. Jacuzzi kosztowała 100 PLN. O cene zostalismy poinformowani kiedy juz byla przygotowana. Uwazajcie!
Татьяна, был в марте 2020
10.0
превосходно
До объекта размещения добрались пешком от железнодорожного вокзала, не далеко и приятно прогуляться. Персонал любезно встретил, разместил и дал необходимые инструкции. Фото соответствуют. Рядом жд пути, нисколько не мешали. Не было горячей воды и отопления, но после обращения проблема была решена. Однозначно вернусь.
Julia, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Чисто, тепло.
Мы заехали в феврале на 1 ночь, чтоб посетить замок, расположенный в пешей доступности. Домик на 4 человека, 3 дивана для сна, что было вполне комфортно. Жарко, очень жарко прогретое помещение (батареи на максимуме, кипяток), что вообще не похоже на европейцев, которые на всем экономят. Нам было хорошо ))))) Комплимент от администрации: красные польские яблоки. ♥️???? Рядом расположены детская площадка, кафе с огромными порциями и гуманными ценами. В общем, для ночлега с детьми Магнолия прекрасное место! ????????????
Polina, был в январе 2020
8.0
превосходно
Супер чистый туалет, душ, чистая кухня.
Грязный пол. Слой пыли на лестнице, под лестницей, по углам. Диван в пятнах. Мертвые мухи по углам????
Anna, был в декабре 2019
9.2
превосходно
Замечательное расположение для однодневного посещения Мальборка и его замка. Рядом есть кафешка с большим выбором и вкусной едой.
Холодный пол. В таких домиках хотелось бы хотя бы одну варочную поверхность для возможности приготовления завтрака
Polina, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Очень хорошее месторасположение, замок видно из окна. Парковка у домика. Есть все необходимое: чайник, микроволновка, холодильник. Очень тепло. Чистая посуда, чистая ванная комната. Очень уютно. Есть тв и радио. В домике действительно приятно находиться, пахнет деревом. Все новое, аккуратное. Настоящий отдых, ничего не напрягает. Обязательно приедем еще раз
Не хватало одеял, в доме 3 раскладных двухспальных дивана и всего 1 односпальное одеяло на диван. Ребенок закинул игрушку под шкаф, стали доставать, там вековой слой пыли. Шумно ночью - на 1 этаже тикают часы и довольно громко работает холодильник, слышно проезжающие ночью электрички. Но это мелочи, в целом все очень-очень-очень понравилось
Татьяна, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Очень чисто,со вкусом,места много,всё новое!!!Большая ванная комната!Регулируется температура в помещении!До замка 10 мин ходьбы!Понравилось оооочень!!! Спасибо!!!!
Pavlof, был в ноябре 2019
7.0
отлично
Новые, чистые домики. Своя огороженная территория. Автономное отопление.
Отопление в доме было отключено не смотря на то, что было известно заранее о нашем приезде. Первые несколько часов в доме было очень холодно. Терморегулятор у батареи на втором этаже был сломан - на первом этаже было холодно, на втором - жарко. В соседнем домике у друзей не работал WiFi из-за слабого приёма. Очень не хватает плиты на кухне.
Другое
Magnolia Pokoje Gościnne Забронировать:

Booking.com