Апартаменты

Apartamenty Cud Miód

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartamenty Cud Miód укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Cud Miód с видом на город расположены в городе Кросно. К услугам гостей ресторан, бар и терраса. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и стиральной машиной. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с холодильником, гостиный уголок, собственная ванная комната с душем и феном и балкон. Среди прочих удобств — духовка, чайник и кофемашина.

Художественная галерея BWA находится в 600 метрах от апартаментов, а Музей нефтяной и газовой промышленности — в 15 км. Расстояние от апартаментов Cud Miód до аэропорта Жешув-Ясенка составляет 70 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartamenty Cud Miód предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера $

Безопасность

  • Датчики дыма

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Номер-студио

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Апартаменты «Анна»

от 3 724 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Нина, был в августе 2019
9.6
превосходно
Чистая, уютная квартира, хороший ремонт и интерьер, приветливая хозяйка. Парковка под окнами. В квартире есть практически всё.
Olga, был в августе 2019
10.0
превосходно
Очень чисто, красиво и уютно, есть посуда, плита, чайник/кофеварка, холодильник, чай, кофе, сахар, сливки, можно приготовить покушать. С лёгкостью может остановиться до 6 человек, минус - в спальне жалюзи совсем не спасают от света фонарей, и в ванной нет крючка, куда можно повесить одежду. Большой плюс - процедура заселения: вводишь пин код и берешь ключи. Нет ни языкового барьера, ни проблем с заездом/отъездом.
Tamara, был в июле 2019
10.0
превосходно
Очень хорошие апартаменты, есть возможность парковки машины под окном. Приехать можно поздно - ключи всегда в доступности. Очень чистая постель!. Большое спасибо..
Uladzimir, был в июле 2019
9.6
превосходно
Для места транзитной остановки в небольшом польском городке очень хороший вариант. Второй этаж. Прямо под окнами бесплатная парковка. Апартаменты расположены недалеко от центра (минут 10-12 ходьбы до центральной площади). Чистые, просторные, удобные. Хозяева постарались создать в них уютное жильё. Практически всё, что нужно для проживания в наличии. С ключами тоже проблем не было. Прислали сообщение с кодом от сейфа возле входа в здание где они лежат, таким же образом их и вернули. С большего всё понравилось.
Немножко покосились двери в одно из помещений, но это не критично. Небольшое усилие и всё норм.
Gtatjana, был в июне 2019
9.6
превосходно
Апартаменты находятся не далеко от Словацкой границы ,что очень удобно по нашему маршруту -Хорватия-Латвия...в квартирке очень чистенько,есть все необходимое,белоснежное белье,холодильник(что для нас было необходимо),ключи в коробочке около дверей,смс с кодом ,хозяйка прислала за сутки до приезда,парковка уличная,сразу около дома,с местом проблем не было,рядом много магазинчиков,сразу около входной двери ,в апартаменты,есть кафешечка....
Апартаменты находятся около дороги,до 12часов ночи,точно уснуть не придется,машины и мотоциклы проносятся с таким ревом,что сна ни в одном глазу,но после полуночи все затихает ,и можно спокойно спать до утра????,а ещё электрическая плита порадовала,варили макарошки,ждали пока закипит минут 40,мощности маловато ,а в остальном всё ок.спасибо.
Апартаменты
Apartamenty Cud Miód Забронировать:

Booking.com