Апартаменты

100-SIO Apartamenty Budget I

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты 100-SIO Apartamenty Budget I укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Из окон апартаментов 100-SIO Budget открывается вид на сад. Апартаменты I расположены в городе Кошалин, в 2,5 км от аквапарка «Кошалин» и в 8 км от набережной. К услугам гостей балкон и бесплатная частная парковка.

В числе удобств апартаментов бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, стиральная машина и мини-кухня с микроволновой печью и холодильником.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите 100-SIO Apartamenty Budget I предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере PLN 500. Платеж производится банковским переводом. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам банковским переводом.
Please note that intoxicated Guests will not be accommodated.

There is a surcharge of PLN 50 for check-in after 22:00.

Транспорт

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
21м2

Стандартные апартаменты

от 2 762 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aliaksandr, был в марте 2022
9.0
превосходно
Маленькая уютная квартира недалеко от центра.
Депозит равный стоимости 5 ночей. Никогда ранее не встречал такого на букинге
Вдовенко, был в январе 2022
8.0
превосходно
Очень хорошие, и чистые апартаменты, за очень хорошую цену. Есть стиралка, сушилка для одежды в ванной и на балкон, гладильная доска и утюг, электроплита, холодильник и чайник. Духовки и микроволновой печи нету. Пожелания: купите хотя бы микроволновку в номер. Очень дружественный персонал, которому было не лень приехать и помочь разобраться со стиральной машинкой ( dzieki pani Paulina Jodłowska????????)
Нужно платить залог 500 злотых, и только с карточки, который возвращают на протяжении 7 дней на карточку, что неудобно для путешественников и снимает дополнительные проценты на конвертацию, а это как-никак один раз пообедать, так что если у вас "всё посчитано" то лучше выберите другие апартаменты. Трудность доступа в апартаменты из-за необходимости постоянно вводить коды на улице, во время входа в здание, и в прихожую номера(этот вообще каждый день новый). Сделайте уже одну ключ-карту наконец! Так же трудности с первым входом в отель.
Евгений, был в апреле 2019
5.8
оценка
Единственный плюс это расположение, я оформлял себе карту побыту в Польше, так администрация была через дорогу.
Во первых, бронировал я номер за 99,20 злотых, списали с меня 109,45! Владельцы сослались на конвертацию валюты, хотя валюта моей карты, злотые, валюта объекта размещения также злотые. Благо, Букинг мне пошёл на встречу и вернули разницу. Очень не приятная женщина меня заселяла. Описание не соответствовало. В номере нет микроволновой печи. Шкаф для одежды без ручек, в стиральной машине порошок. Когда доставал постельное белье, вывалился презерватив, благо не использованный. Также на подушке нашёл женский волос. Апартаменты все какие-то потрепанные. В общем, если вы едете на одну ночь, и если местоположение подходит, добро пожаловать, на длительный срок не рекомендую. Так же, если вы брезгливы, тоже не рекомендую.
Апартаменты
100-SIO Apartamenty Budget I Забронировать:

Booking.com