Апартаменты

Apartamenty Sun & Snow Foka

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartamenty Sun & Snow Foka укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Sun&Snow Foka находятся в тихом районе города Хеля, в 500 метрах от пляжа в Гданьской бухте и в 1,3 км от открытого моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Светлые и просторные апартаменты оформлены в современном стиле и застелены паркетным полом. Все они оснащены телевизором с плоским экраном, а также располагают полностью оборудованной мини-кухней, обеденной зоной и ванной комнатой с ванной или душем. Некоторые апартаменты снабжены балконом или террасой с видом на сад.

Апартаменты Sun&Snow Foka находятся в 750 метрах от автовокзала Хеля и в 600 метрах от питомника балтийских тюленей.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartamenty Sun & Snow Foka предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Парковка предоставляется при наличии, так как количество мест ограничено.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере PLN 300. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 14 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Please note that there is construction work nearby the Foka building from 16th August 2021 until 16th August 2023. During this period, guests may experience some noise or disturbances.
The building B overviews the construction site.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Апартаменты-студия

Кол-во человек
3
Площадь номера
33м2

Апартаменты-студия

Кол-во человек
3
Площадь номера
24м2

Апартаменты-студия

Кол-во человек
4
Площадь номера
32м2

Апартаменты-студия

Кол-во человек
2
Площадь номера
27м2

Апартаменты-студия

Кол-во человек
4
Площадь номера
28м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
4
Площадь номера
38м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
4
Площадь номера
33м2

Апартаменты-студия

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Svetlana, был в январе 2020
8.0
превосходно
Номер понравился. Есть все для проживания, посудомоечная машина, стиральная машина, плита, микроволновая печь. Все чисто и аккуратно. Напротив отеля лес, до моря немного пройти.
При отъезде возникли проблемы со сдачей ключей. Выезжала в выходной день ресепшен был закрыт. Ка сдать ключи нигде не объяснялось. Как открыть сейф что бы положить ключи нигде не обьяснили. хорошо попался местный житель, которыц посог. Мало ты каналрв. Удобный номер, но убирали видно плохо, в посудомоечной машине нашла осколок разбитого бокала. Теперь переживаю что этот бокал спишут на меня. И в перечне посуды было написано одно а по факту была недостача бокалов и стаканов. Сняли 300 злотых залога. Все бы ничего но почему из сразу не возвращают а ждать 14 дней! В таком случае персоналу надо идти вместе с нанимателем и проверять все ли на месте до заселения и после. Из за этого залога я боюсь рекомендовать отель. Буду ждать вернут залог и когда
Natallia, был в августе 2019
6.7
оценка
Расположение рядом с морем. Чистый унитаз. Было четыре одеяла и удобные подушки, тостер. Было парковочное место на территории.
На кухне не было: соли, перца, сахара (а приехали мы в воскресенье). Таблетки для посудомоечной машины, мешки для мусора надо было просить на стойке регистрации :(((. Разделочные доски и шторка в ванной требуют замены. Имеющимися ножами невозможно почистить картофель. Есть большая кастрюля, но зачерпывать из нее суп-компот пришлось ложкой (не было черпака-половника). В холодильнике не было морозильной камеры, в ванной не было туалетного мыла, нет печи СВЧ. Калитка при входе на территорию открывалась по коду со второго-третьего раза. Следовало бы честно указать на главной странице, что дополнительно берется еще 58 долларов за уборку номера, которая будет производится после выселения, в течение пяти дней, что мы жили никто не убирал.
Татьяна, был в мае 2019
10.0
превосходно
Отличные апартаменты в центре города с бесплатной парковкой на территории. В номере есть все необходимое для комфортного проживания, а также для приготовления пищи -очень удобно завтраки готовить в номере. Удивительно, но было даже тепло. Интернет работает хорошо. Спасибо за прекрасный отдых.
Это не минус, но меня немного беспокоит. При заезде берется залог 300 злотых, между тем никто номер тебе не передает, только ключи. Если бы не залог, не обратил бы внимание на мелочи: сколы на балконной мебели, с трудом раскладывается диван, балконная дверь перекошена. Также и у тебя никто не принимает номер при выезде. Теперь сижу и жду: вернут залог или нет. Неприятно.
Апартаменты
Apartamenty Sun & Snow Foka Забронировать:

Booking.com